ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 30+ » Здоровье » Продольные борозды на ногтях

Продольные борозды на ногтях

AnnaStar | 3.02.2016, 12:09 | Просмотры: 24584
Девушки, здравствуйте. Помогите пожалуйста. Очень неэстетичная проблема - продольные борозды на ногтях! Что делать? Появились пару месяцев назад. Перестала делать механичнский маникюр, где то читала, что от этого может быть. Лаками не пользуюсь. Ванночки всякие делаю. А они не проходят( Что делать? Постоянно прячу руки, прям сил нет, отчаяние прямо..
Реклама
sdfsdfsdfsdf 17.02.2016
впвапавпвапвапавпв
Ella 25.03.2019
Сталкивалась сама с таким, оказалось недостаточно питательных веществ в ногтевой пластине и действие какого там грибка, как объяснила косметолог. Пользовалась средством с али ali.pub/3884fc, там оно по дешевле. После двух месяцев применения ногти пришли в норму, борозд почти не осталось.
Гость 30.03.2019
рмж тебе скоро природа сделает) там уже ни ванночки ни косметичка не понадобятся
roza 23.07.2019
да. явно нехватка питательных веществ и еще витаминов. Чтобы восполнить дефицит витаминов можно поделать такую процедуру. Взять в аптеке мазь радевит, там в составе витамины красоты А Е Д. Они благотворно действуют на кожу волосы ногти. И повтирать в ноготь. Делать надо стараться почаще, в любое удобное свободное время. Например сидите перед тв и втирайте. Ногти восстанавливаются.

Имя:*