ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын нюхает мои трусики
    Написала Вова. Ответов: 69
    Вова-автор сообщения
    Второй год в разных туалетах нашего поселка тайно расматриваю письки у разных женщин и девченок. Видил растывающиеся валосатые письки даже двух наших учитильниц. Очень интересно но запахом как пахнет это женское место и какой вкус выдилений из этих женских писек не пробовал. А теперь захателось. У мамки как бы плохо буду тайно искать у своих однокласниц когда пойду в гости. Там же можно будет понюхать и даже папробовать вкус выдилений у их мамы.
  • Мужик и я
    Написала Бабулька. Ответов: 1
    Бабулька-автор сообщения
    УРА, второй сезон КАЗАШКИ tongue
  • uYUvLdzwKCTaaY
    Написала Вик-тор. Ответов: 1
    Вик-тор-автор сообщения
    уже четвёртый урок, но мне так и не удолось подрочит на переменах, из-за частой эрекции, я боюсь что меня вызовут к доске отвесать
  • Сын и белье
    Написала Sveta85,. Ответов: 93
    Sveta85,-автор сообщения
    Пожалуйста не пишите очень поздно вечером ឴@Val17472
  • Сын и белье
    Написала Sveta85,. Ответов: 93
    Sveta85,-автор сообщения
    Пожалуйста не пишите очень поздно вечером ឴
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Murik89. Ответов: 8
    Murik89-автор сообщения
    Мама, может и поможет это ему
Женский форум » дайте совет не знаю что делать

дайте совет не знаю что делать

milana | 10.09.2015, 18:31 | Просмотры: 12495
здравствуйте, помогите пожалуйста может для кого то это полный бред но я постоянно думаю как мне поступить. я работаю , и там работает мужчина старше меня по должности и по возрасту на 15 лет. мне 23. я с ним в хороших дружеских отношениях, недавно он ушел в отпуск, и мы с ним виделись несколько раз, практически каждый день созваниваемся, и я ловлю себя на мысли что я постоянно думаю о нем. мне это не очень нравиться. я сама не понимаю симпатия это или дужба не могу в себе разобраться, что делать?????
Реклама
Vano 10.09.2015
А почему бы и нет. Ведь новые чувства,приключения, интрига и влюбленность- это здорово. Ну и конечно секс !
malana 10.09.2015
ну я сама не хочу отношений, хочу просто дружить, общаться,чтобы перестать думать нужно совсем перестать общаться,или как можно меньше , но я так не хочу. я просыпаюсь с мыслями и засыпаю. мне это не нравиться хочу дружить и все а не думать о нем без остьановки
Vano 10.09.2015
Мне кажется, то что вы описываете наоборот здорово.
Почему вам это ненраветься ? Может вы хотите построить карьеру, а естественные чувства вам мешают ?
Sanchez 10.09.2015
Если вы с ним дружите, то почему не хотите чтобы это переросло в нечто большее?

Дайте совет(( в ---
помогите советом в Нужен совет
Проблема в Все о отношениях
Как мне понять его взгляды в Разговоры обо всем

Имя:*