ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 4
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Walterdal. Ответов: 27
    Walterdal-автор сообщения
    ?????? ?????? ???-??? ? ?? ????, ???? ????? ???? ????????? ? ????? ? ????? ??????. ???? ???? ??, ?? ?????? ???? ????? ??, ?? ??? ?????, ????? ???????? ?? ???? ???? ?????? ???? ? ??????, ??????? ?????? ?????. ? ??? ????? ????? ?????? ???? ??????? ??? ? ???-?????, ??-?? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ???? ??? ?????? ?????.

    ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????? ?????? ???: ??????? ?????, ?????, ?????? ?????, ???? ??????? ??? ???? ???, ???? ? ? ???. ????? ? ???? ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ?????, ? ??? ?????? ?????, ????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??? ? ????, ??? ??? ? ????? ?? ?? ? ? ??????.

    ?? ? ??? ????, ??? ???? ??????? ? ????-???? ??? ?????? ???? ? ??? ???? ? ??????? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????, ? ?? ? ?-? ????? ?????? ???? ?? ???? ??? ? ?????? ?? ????.

    ????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ??????, ? ?? ? ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???, ?? ? ?? ?????, ? ??? ?? ????? ????? ? ? ??? ? ???.
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 27
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Мужская пассивность

Мужская пассивность

Анна | 25.10.2019, 19:32 | Просмотры: 11452
Девчат,добрый вечер!в общем ситуация такая,нравится мужчина,только самое начало взаимоотношений,и вот первая встреча,очень долго никак не могли встретиться,он взял ситуацию под контроль и встреча состоялась сразу быстро.посидели в ресторане пообщались,на прощание сказала, что мне приятно было его увидеть и пообщаться и некоторое время прошло почти 3 недели,молчала ,ждала его инициативы.по итогу,написал спросил куда пропала,на что я сетовала о своей занятости на работе. Далее разговора не последовало(очень ждала продолжения общения) ,обычно человек обходится парочкой фраз,я же в ответ пишу развернутей и с большим энтузиазмом.
сложилось впечатление,что была просто проверка связи,мол ты здесь все ок ты мной очарована еще,значит продолжаем общение. Через несколько дней после этого непонятного разговора,я была в приподнятом настроении,мне очень хотелось поделится им с этим человеком.я написала ему СМС ,о том что мне очень бы хотелось его увидеть.думаю на том конце провода,мужчине было приятно это прочесть,он ответил давай ориентироваться на конец недели .я ответила,а давай.в итоге неделя прошла и вот выходные,а от него тишина.хотя в онлайн был весь день почти.стало немного неприятно за себя,не потому что встреча не состоялась(хотя безусловно хотелось пообщаться с человеком и увидеть его), стало обидно ,что мужчина даже не посчитал нужным хотя бы показать свое стремление увидеться ,сообщением мол пока не получается ,спишемся позже,дам знать и тд. Для меня было важно хотя бы знать,что он обо мне помнит хочет встретиться но по каким то причинам,сейчас это не возможно.
Очень не приятно, как будто обо мне и не вспомнили,мол с ней так можно поступать,нормально.в ответ ни одного ласкового слова или комплимента.если не интересна,зачем писать,отвечать и вообще продолжать диалог ведь человек отлично видит мое к нему расположение и стремление.( к слову девушка стремящаяся к общению с мужчиной красивая и молодая и в общем то не глупая,хотелось бы в это верить но в свете последних событий начинаю сомневаться в этом,мужчина старше на 15 лет) как себя вести дальше не знаю,уверена что еще напишет,не могу понять его мотивов ведь мои очевидны.чего он хочет?! Начинаю сомневаться в его взаимности ,и если ее нет то зачем продолжает общение,от скуки?тешит свое самолюбие ?!
Реклама
gg 31.10.2019
Мутировавший вирус герпеса может приводить к раку репродуктивной системы у женщин
XRumerTest 31.10.2019
Hello. And Bye.
rrrrrr 4.11.2019
Что дает брак мужчине:

0 он начинается с того, что мужчину ставят перед фактом, что баба теперь беременна. Баба сама приняла решение, а мужчина это приложение, бабораб для обеспечения решения бабы.
1 угрозу развода уже через год, по статистике в РФ около 94% инициаторов развода - бабы
2 отъем собственности мужчины бабой, так как сама баба ничего создавать не умеет: квартиры, машины и т.д.
3 необходимость постоянно пахать, чтобы обеспечить интересы бабы, отсутствие свободного времени на себя
4 алименты, которые идут якобы на ребенка, но реально на бабу, чтобы она ходила в салон красоты и занималась прочим бредом. Уголовная ответственность в случае невыплаты их.
5 отъем ребенка, который будет ненавидеть отца, так как ребенок будет бабой специально воспитан в этом ключе
6 измены бабы, которую нельзя как следует отмутузить
7 постоянное хамство бабы и ее доминирование, под угрозой реализации п 1 -5
8 самоубийство в прямых и косвенных формах (алкоголизм и т. д.). Тут лучше прихватить бабу с собой тогда на тот свет.

Что дает брак бабе:

0 вытереть ноги об мужчину через внезапность беременности
1 статус
2 собственность от мужчины
3 деньги на содержание бабы от мужчины - можно не работать вообще, а свесив ноги ничего не делать
4 алименты от мужчины
5 возможность вытирать ноги об мужчину
6 изменять без последствий
7 уродовать психику ребенка, иметь игрушку в виде ребенка

Брак имел смысл только тогда, когда баба понятностью подчинена мужчине. Так, что если государству нужна, например, рождаемость, то пусть соизволит загнать бабу под лавку, умыть их массово кровью, чтобы они запомнили это на несколько сотен лет. Дать возможность затыкать им рот, или же придумает новые правовые формы. Все остальное имитация для лохов в виде словоблудия, усыпления внимания и понимания, успокаивания - они никому не нужны)
укук 7.11.2019
вы получили ресторан - удоволетворили свой статус. он секса не получил. такова сделка между мужчиной и женщиной. все остальное бабобред. вы его обидели тем. что не совершили свою часть сделки - секс. то есть вы кидала или динамщица. вы посланы в аут. у него уже другая. которая после ресторана раздвинула ноги. но у вас корона так что вам мужчина и не нужен. все в порядке. вам еще повезло что он вам мстить не стал как сейчас в россии пошло. мама не учила сначала думать потом делать?

Имя:*