ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » Помогите советом.

Помогите советом.

Darya | 2.12.2015, 09:27 | Просмотры: 10318
Решила пойти на курсы игры на гитаре, и влюбилась в своего учителя. Со мной никогда подобного не было, за жизнь было достаточно отношений но так как тянет к нему не тянуло ни к кому. Ему 30 лет а мне 22. Разница не страшная, но у нас все же есть четкая граница "учитель/ученица".
Я о нем мало знаю, но я не фантазирую на тему нас, стараюсь трезво смотреть на ситуацию. Недавно я узнала что ему нравится другая девушка, но она из другой страны и ей примерно 17 лет. Но я не знаю как его внимание обратить на себя, хотя я очень симпатичная.
Сейчас мне предложил пробные отношения парень, и мне хочется согласиться, но я боюсь что я просто хочу использовать его что бы забыть преподавателя но и больно делать потом не хочу. И я уже совсем в себе запуталась.
Помогите советом.
Реклама
Александра 5.12.2015
нравится однокурсник безумно. раньше мы с ним очень хорошо общались, часами могли разговаривать, а сейчас пустота какая-то, меня к нему тянет просто ужас какой-то, но мне кажется что как девушка я его не интересую просто знакомая.при виде его все колотиться внутри такого раньше не было никогда. что мне делать в этой ситуации, подскажите пожалуйста.

Имя:*