ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Отношения с парнем
    Написала Таисия. Ответов: 1
    Таисия-автор сообщения
    Раньше никогда не писала отзывов, но в этот раз настолько поражёна работой мастера, что не смогла промолчать! Я очень довольна, что обратилась именно к этому специалисту 8.
    962864. 2956 . На протяжении всей нашей работы очень ответственно подходила ко всему. Обряд был связан с снятием негатива. Я очень переживала, что не будет никакого результата, но когда все встало на свои места я была просто поражёна! Хочу сердечно поблагодарить Машу за все! Работа проведена на отлично!все налаживается.
  • Сын и белье
    Написала Сережа. Ответов: 70
    Сережа-автор сообщения
    Мне тоже нравится трусики дочери
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 49
    Дима-автор сообщения
    Маруся, в телегу. У тебя есть? Мой тг: @d81529
  • Тёща
    Написала Костя. Ответов: 112
    Костя-автор сообщения
    Люда, вау
  • Очень хочется секса.
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Алинка, напиши мне в тг Shark-):
  • БАБушка
    Написала pavel122. Ответов: 4
    pavel122-автор сообщения
    Даркушкин нектар, реал
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Любимый человек ушел без объяснений

Любимый человек ушел без объяснений

MaybeBaby | 18.08.2021, 19:43 | Просмотры: 4816
Любимый человек ушел без объяснений
Здравствуйте. Моя проблема в том, что я нашла свою родственную душу, человека с которым мне хорошо, который понимает меня, поддерживает, ухаживает как в фильмах, относится как к любимой женщине, не обижает и просто настоящий мужчина и очень добрый парень. Все его поступки доказывают его симпатию ко мне.
У нас с ним было все очень хорошо, мы гуляли, проводили много времени вместе, он брал меня с собой к друзьям и возил на природу. Всегда относился с душой и любя, дарил подарки, а я ему дарила безграничную нежность и была рядом в трудные минуты. Одним словом с ним я забывала о проблемах и чувствовала себя на седьмом небе.
Но, случалось и так, что мы ссорились, но он всегда приходил или приезжал мириться, либо же я делала первый шаг, тоже писала и мирилась, если вина была моя.Потом мы поссорились снова, не сильно, но он не писал и не звонил сутки, я испугалась, ждала и скучала, но он все таки написал и мы снова были вместе.
Дальше все было хорошо и без ссор, мы сблизились еще больше, он всегда был на связи со мной, никогда не оставлял.
Но вот мы снова поссорились еще раз, можно сказать не из за чего, и он исчез без объяснения причин, молчит уже 3-й день, а я места себе не нахожу, жду его звонка или сообщения и ничего, молчание. Но в соц сетях не отписался, и я видела истории в инстаграме, что он отдыхает с друзьями. Неужели он так просто отпустил? Ведь поссорились из за пустяка. А я страдаю, хоть на стены лезь. И никогда не думала, что он так поступит. Друзьям своим про это не рассказывает, и они пишут мне и спрашивают, что случилось. Но один из друзей сказал, что спрашивал у него, в чем дело на что тот ответил ему «забей на это и можешь везде от нее отписаться».
Почему парни так бесследно исчезают? Неужели это значит конец отношениям? Вот так из за ерунды?Человек он верный, по гороскопу Овен. Помогите хотя бы советом, что делать в таки ситуациях, мне без него одиноко и грустно. Если что, мы оба уже взрослые люди.
Реклама

Имя:*