ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Помогите цистит
    Написала Ольгага. Ответов: 5
    Ольгага-автор сообщения
    Людмила0, А от чего зависит сколько пить?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 53
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, ну мне нравится чувствовать, как залупа раздувается и выплескивает сперму в попку
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Серьгей. Ответов: 950
    Серьгей-автор сообщения
    Девочки кто спит со своим сыном?
  • Помогите цистит
    Написала Людмила0. Ответов: 5
    Людмила0-автор сообщения
    Ольгага, Канефрон тоже назначают длительно, на сколько я знаю, но я максимум что пила - месяц. Легче почти сразу становится, более менее.
  • Помогите цистит
    Написала Ольгага. Ответов: 5
    Ольгага-автор сообщения
    Людмила0, А как быстро он действовать начинает? Просто я знаю есть и такие таблетки которые 2-3 месяца надо пить
  • Как пресечь измены мужа ...
    Написала Петр. Ответов: 13
    Петр-автор сообщения
    Жрицы любви наказали кастрацией
    Это произошло неожиданно. Меня кастрировали две проститутки за то, что я сразу не расплатился за секс. Может быть они были пьяны, а может просто решили позабавиться, а может заодно и проучить неблагодарного клиента. Надо отдать им должное, яйца вырезали профессионально, без большой кровопотери, без боли, потом быстро зашили и даже больших шрамов не осталось. Одна во время операции сожалела, что такого клиента теряем. Но ничего целее деньги будут. А трахаться можно и без яичек. Помнишь - сказала она - как в прошлом году к нам приходил мужик без яиц. И у него крепко и долго стоял
Женский форум » Очень хочется секса.

Очень хочется секса.

Алинка | 31.05.2017, 02:31 | Просмотры: 11424
Мне 18 лет, девственности лишилась в 15 лет, по любви как мне казалось тогда,но спустя год мы расстались, потом был еще один парень, мы тоже как мне казалось любили друг друга,но четыре месяца назад мы расстались. Отношений никаких не хочется, а хочется просто секса, но с кем попало не могу, так как секс для меня это не только постель, это как бы продолжение отношений. Посоветуйте, что мне делать?
Реклама
Лиза 31.05.2017
На самом деле тут либо терпеть и ждать любви, либо найти себе просто постоянного партнера чисто для секса. Можно, конечно мастурбировать, купить фалоимитатор,ничего плохого в этом нет. Но секс в этом плане тебе ничего не заменит. Ничего страшного в сексе без обязательств нет. Ты же уже не девочка и если никто ничего не узнает, то тебе то что? Поверь,многие женщины так делают и в конце концов ты не знаешь,когда встанет шлагбаум свою любовь. Не знаю, это мое конечно мнение тебе виднее.
георг 1.06.2017
заведи себе мальчика и скачи на нем. найди молоденького, скромненького и симпатично. помладше себя, девственника. он тебе и отлижет, и любой каприз, если ты красотка, конечно. если нет, то пиши мне. мне без разницы.
Ляля 5.06.2017
Лишиться девственности в 15 лет?! и для чего?! Чтобы не было отношений? что вам до 18-ти не сидится? раз боитесь, что вас осудят.
Алексей 25 18.02.2024
Алинка, ты молодая трахайся пока молодая с кем попало зачем ломаться если не с кем попало то так не найдешь не когда все парни мужчины хотят секса с молодым или со стариком трахаться трахни старика он норм хочет молодых девушек

Имя:*