ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.

Измены

Катя | 28.02.2021, 05:13 | Просмотры: 6923
здравствуйте можно пожалуйста ваше мнение ?! Если ваш Любимый человек ставит лайки девушкам с которыми был в отношениях ранее , как вы к этому отнесётесь ?И считается ли это изменой?
Реклама
Anna_ananana 10.03.2021
Не измена, но абсолютно неприятно. Я возмущалась, как бы глупо не звучало, все таки прошлое в прошлом и не зачем напоминать девушке из настоящего неприятные для неё детали. Ведь каждая девушка хочет чувствовать себя единственной, только говорить с ним, может поймёт и перестанет.
Стефа 23.04.2021
ВСКРЫВАЮ ПАРОЛЬ И ЛОГИН ОТ ЛЮБОЙ СОЦ СЕТИ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТ
Если
-вы хотите разыграть друга
-проверить мужа на верность
-разоблачить неприятелей
-проверить парня на верность, чувства



ПИСАТЬ НА ПОЧТУ - xaker.online24.7 собака гмайл точка ком
Устранение Измен 12.08.2021
Устраню Измену, заставлю вас любить и уважать, обладаю даром высшей магии +380961080644
Kseniya 18.03.2022
Нет, это не измена. Но не очень приятно,согласна. Поговорите, скажите ему, что вам было бы приятно, если бы он этого не делал. Но истерики точно не стоит закатывать по этому поводу. Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 
Эдуард 18.03.2022
Привет! Хочу помочь всем, у кого есть проблемы в отношениях с мужем ( женой). Я сам недавно пережил подобное со своей женой, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она очень хороший специалист -астролог с даром ясновидения. К ней много людей обращается, рекламы она не дает , поэтому работает только по сарафанному радио .Дает информацию очень подробно и понятно . Также может помочь верно выбрать своего человека для жизни ( особенно тем, кто знакомится через интернет вслепую )-выдает сразу информацию о любом чело

Имя:*