ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Мама. Ответов: 3
    Мама-автор сообщения
    Amina, для начала предложите сыну свою помощь в мастурбации. Не стисняйтесь и не затягивайте с этим. Я своему помогаю ему 14. И не считаю это зазорным. Возможно вы нравитесь мальчику и он суксуально возбуждается на ваши формы. Сыну ваша помощь точно понравиться поверьте мне. Не затягивайте с этим прямо сегодня.
  • Сын дрочит что делать
    Написала Мама. Ответов: 89
    Мама-автор сообщения
    Аринка, Вы битьём не исправите уже ситуацию с сынулей. Можете так сделать его инвалидом.Вам лучше начать контролировать процесс можно и сестру подключить к этому. Ей это будет только на пользу в её возрасте. Мастурбация способствует полному раскрытию головки члена от крайней плоти. У вас как с этим фимоз не наблюдается?.Свяжитесь со мной мой ID телегуарде 38K2PQBDM
  • Перевязывание яичек
    Написала Сандра. Ответов: 65
    Сандра-автор сообщения
    федя, слыш мужик не мешай нам хуету прикольную травит
  • У каво был интим с мелк ...
    Написала Вася. Ответов: 6
    Вася-автор сообщения
    Сандра, В классе разные руки есть готовые помочь
  • Перевязывание яичек
    Написала Мама. Ответов: 65
    Мама-автор сообщения
    Сандра, да вы правы я сама возбуждаюсь глядя как сын мастурбирует и с удовольствием подключаюсь к нему. Не понимаю тех мам кто запрещает сыновьям спускать сперму. Это заложено природой иначе яички начнут опухать о болеть. Сперма сама начнёт искать выход наружу. Это как у нас месяки, так у мальчиков поллюции только ещё чяще, чем у нас. Мой ID Телегуарде можем связаться
    38K2PQBDM
  • Перевязывание яичек
    Написала Мама. Ответов: 65
    Мама-автор сообщения
    Anya25, в январе 14 исполнилось перед сном спускаем с ним сперму поллюции прекратились,говорит и эротические сны реже снится стали.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Женские измены??? Ваше мнение?

Женские измены??? Ваше мнение?

Lina | 27.01.2015, 04:03 | Просмотры: 21126
С молодым человеком встречаюсь год, в один момент сильно поругались и я ушла из его дома. Поехала к друзьям отдохнуть и в алкогольном состояние изменила ему((( Чувствую себя ужасно, он ничего не знает , боюсь ему сказать. Я знаю что если узнает уйдет. Я ненавижу себя за такой поступок. Но самое ужасное что мой МЧ знает его, они конечно далеко не друзья но знакомы. А это еще хуже усугубляет ситуацию((( Девочки посоветуйте что нибуть ?????
Реклама
Vano 27.01.2015
Луче пусть узнает от вас, а там будь что будет. Кто то из копании все равно расскажет.
Sanchez 27.01.2015
я тоже так считаю. Лучше сама все расскажи. И на душе легче станет.
Рита 27.01.2015
а я думаю от бросит сразу если узнает.тем более они знакомы
Sanchez 27.01.2015
Ну, бросит так бросит. Сама виновата. Ему будет проще узнать это от девушки своей, а не от какого-то там знакомого.
Рита 27.01.2015
у если тот парень нормальный то он не скажет
Lina 28.01.2015
я рискую потерять его доверия если расскажу сама да и его наверно. Наломала дров придется разгребать. Спасибо вам
Max69 7.12.2024
А я бы такую девочку очень ценил за измены и в губы целовал мою богиню. Мне 32. ТГ ZV13zz

Имя:*