ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, я тоже готова что разнесет, уже внешний вид не так волнует😅 чуток живот торчал первые 20 дней, а сейчас вроде по утрам плоская становится, отеков сильных нет. Вы уже родили, а что пили во время беременности? Как освобождали кишечник? Я вот тоже хочу ребенка, это и стало первопричиной слезть с бисака. Просто так не могла себе позволить забеременеть, это ж будут отеки, гормоны, запоры, а тут я еще со своей зависимостью. За беременность сколько прибавили? Или может похудели даже?
  • Секс в поезде
    Написала Sergo. Ответов: 57
    Sergo-автор сообщения
    наталия, все еще впереди, нужно надеяться, и все получится))), хотел -бы оказаться твоим попутчиком..
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала антон Я. Ответов: 6
    антон Я-автор сообщения
    Я хочу одев. колготки тонкую, кружевая труски с бельм лифчиками и туфли со шпилками, длинными костичками
Женский форум » 16+ » Все о отношениях » Застала мужа за дрочкой на фото, прикрепленное на гитаре.

Застала мужа за дрочкой на фото, прикрепленное на гитаре.

Ляля | 5.06.2017, 10:09 | Просмотры: 23282
Однажды заметила, что парень ходит по группам, в которых у девушек мультяшные жопы. Все мы знаем, что это большая заслуга фотошопа, чем спортзала. Даже спец приложение есть, фэис тюн, которое увеличит ровное место.
Так вот, у мужика страсть. Как-то посмотрела, что последнее в принтере печаталось. Оказалось- жопа-дирижабль. Голословно закатывать скандал не было смысла. Поняла, что нужно фото для улики...Поэтому я устроила уборку. У меня группа специальная есть для маньячек- уборщиц. Которые за полчаса оттдраят квартиру так, что блестеть будет. Так вот. все в хате перерыла, вдоль и поперек. Все шкафы и прочую приблуду перетрясла, перемыла, обшарила. В последнюю очередь протерла гитару. А фотка оказалась там. причем гитара старая, мы ей не пользуемся, доставали последний раз лет пять назад. Ну я так думала. Начала следить за мужиком.
Ночью он подолгу у компа сидит. Мы переспим и он в интернете пойдет сидет. Я сплю, а он до трех-четырех ночи сидит в интеренете. Как я думала.
В тот же день. Мы переспали, он ушел. а я не спала. долго, часа полтора. Как слышу, дзень--дзенннь, чуть слышно дрогнул звук гитарных струн. Я потихонечку встала, неслышно подкрадывалась, как поняла, что он дышит часто и какой-то странный звук (звук скользящих по члену рук), возня. Я как резко заскочу, а он меня увидел, гитару от себя подальше отшвырнул, остался только его упругий отросток болтаться, туда-сюда, туда-сюда. И смешно и какое-то тошное чувство отвращения к дебилу... Так и со слезами на глазах, то ли от смеха, то ли от предательства собирала часть вещей. Был скандал, конечно. я к маме уехала. что делать, не знаю. посоветуйте. Как человеку в глаза смотреть. хорошо, что детей нет.
Реклама
Верона С 23.06.2017
Пф. Пипец. Поговори. Может не так поняла.
Ты скучаешь по нему сейчас?
Ляля 25.06.2017
Получается, я правильно всё поняла. Простила его. Неделю ушла в себя. Осунулась, не ела ничего. Он так извинялся. Пусть дрочит на здоровье, его проблемы. Иногда посмотрю на него- и смешно и противно. Ну не перечеркивать же всё, что было, из-за этого. what
Бывалый 3.01.2018
А вы не задавали себе вопросы Ляля:
- Почему муж мастурбирует при живой и здоровой жене?
- Почему Вам противно это?
- А вы не пробовали делать это вместе? Может это приведёт вас к классическому, но особому сексу?
- Вы действительно считаете мастурбацию предательством?
- А может вы просто взяли на себя обязанность строгой воспитательницы нравов?
- А может стоит завести розги и бить его по рукам за такую самодеятельность?
А хотите я вам, как врач, расскажу страшную тайну про вашего мужа, - он спит с вами только для того, чтобы опорожнить свои яйца, извините за каламбур. Он не видит в вас героиню своих грёз, потому, что он в молодости очень часто мастурбировал, и я не ошибусь, если скажу, что он кончает быстрее, чем вы. Он скорострел.
Как исправить ситуацию? Во первых нужно понять, что это ваш мужчина и вы обладаете им как своим телом. Это и ваше тело!!! Будьте с ним ближе и откровеннее. Узнайте его мечты и постарайтесь быть ему самым близким другом, мастурбируйте вместе, он отблагодарит вас близостью сознания и души. А пока вы душами не дружите, каждый сам по себе.
Я вспомнил один бракоразводный процесс, - на вопрос судьи, почему вы разводитесь, муж ответил дрожащим голосом, - она брезгует моим членом и всегда берёт его вилкой. Воспитание...
Ярослав 23.11.2018
Я кстати от кларнета возбуждаюсь ! Как вижу его - так и хочется засунуть его весь в свой задний проход !
Робин 2.12.2018
Кто от Робина?))

Имя:*