ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Отношения с парнем
    Написала Таисия. Ответов: 1
    Таисия-автор сообщения
    Раньше никогда не писала отзывов, но в этот раз настолько поражёна работой мастера, что не смогла промолчать! Я очень довольна, что обратилась именно к этому специалисту 8.
    962864. 2956 . На протяжении всей нашей работы очень ответственно подходила ко всему. Обряд был связан с снятием негатива. Я очень переживала, что не будет никакого результата, но когда все встало на свои места я была просто поражёна! Хочу сердечно поблагодарить Машу за все! Работа проведена на отлично!все налаживается.
  • Сын и белье
    Написала Сережа. Ответов: 70
    Сережа-автор сообщения
    Мне тоже нравится трусики дочери
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 49
    Дима-автор сообщения
    Маруся, в телегу. У тебя есть? Мой тг: @d81529
  • Тёща
    Написала Костя. Ответов: 112
    Костя-автор сообщения
    Люда, вау
  • Очень хочется секса.
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Алинка, напиши мне в тг Shark-):
  • БАБушка
    Написала pavel122. Ответов: 4
    pavel122-автор сообщения
    Даркушкин нектар, реал
Женский форум » 16+ » Разговоры обо всем » Порочная невинность (часть 2)

Порочная невинность (часть 2)

Porochnaya Nevinnost | 2.04.2015, 00:00 | Просмотры: 23723
______Наступало утро, апрельское солнце ласкало моё изнеженное, обнажённое тело, я открывала глаза, смотрела на часы, до школы оставалась 40 минут. Я шла в душ и там... занималась своим самым любимым делом, я включала воду и начинала ласкать себя, направляя резкие струи воды на клитор я испытывала НЕРЕАЛЬНЫЕ ощущения, ещё мне нравилось засовывать себе в рот банан или огурец, вообщем что-то похожее на член, я представляла как сосу его, засовывая по самую глотку, как меня трахают двое огромных мужиков..., но время поджимало, я быстренько одевалась и шла на учёбу.
В школе я была душой компании, всем нравились мои шутки и общение со мной) Мне и всем моим подружкам нравился один мальчик, он был на 2 года старше, очееень красивый, но я не показывала девчонкам, что влюблена в него, я действовала хитрее, они спрашивали у меня совета по поводу него, а я говорила всякую чушь, вот такая я стерва, дааа). Когда я смотрела на него я всегда представляла, как бы жёстко он меня трахал на парте в классе. Вы могли подумать, что этот мальчик и есть МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА о котором я рассказывала в первой части этого рассказа, но нет, это не он. Я просто хотела соблазнить его и заняться сексом, но в тоже время не хотела, чтобы он был у меня первым...______Продолжение завтра)
Реклама
Твоя мамка 3.04.2015
Бооо, який позор.Батя додому прийде, пизда тобі!
Олеся 19.09.2016
Чем то на мой дневник в 13-14 лет похоже wink wink wink
Ира 20.09.2016
Олеся,
А я вот не вела никогда дневники, точнее пыталась, но ничего не вышло.
Ира 20.09.2016
Porochnaya Nevinnost,
А продолжение где?

Имя:*