ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 280
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, [center][/center]дело не только в том что у вас нет полового влечения к сыну... Дело в том что у него ого появится к вам
    Ведь это явная установка - вы теперь ассоциируетесь с сексуальным возбуждением и удовольствием! Если вы даже и прекратите удовлетворять его сами то как следствие он будет реагировать фантазируя о вас как о сексуальном объекте!
    Вполне ожидаемо что он будет мастурбировать подсматривая за вами и эякулировать на ваше нижнее бельё.
    В связи с этим у меня несколько нескромный но правомерный вопрос - бывают ситуации когда мальчик видит вас обнаженной или в откровенном нижнем белье?
    Какое у вас самой отношение к этому? Пуританское или все же о открытое?
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 280
    Мама Т.-автор сообщения
    Юлия А, это уже вылилось в сексуальную тему. Не обманывайте себя-то 😉, ладно нас. Тем более муж не постоянно дома. Иначе вы бы перестали поддерживать диалог. Ещё и на другом форуме в двух темах, одна даже ваша. Сын Ваш уже будет испытывать сексуальное возбуждение даже при осмотре раз уже кончал не раз от вашей руки.
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 280
    Юлия А-автор сообщения
    Роман, советовала подруга, я уже писала об этом на woman. Всё описала как с чьей помощью и т.д. поищите мой комментарий там и вы всё поймёте, если нет я выложу его здесь
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 280
    Юлия А-автор сообщения
    Сандра, это верно, но я смотрю на всё это как на медицинский процесс
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 280
    Юлия А-автор сообщения
    Сандра, муж мой на заработки уехал, по этому я сама справляюсь. Думаю что это будет легче но нет, самой не просто
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 280
    Юлия А-автор сообщения
    Мама Т., я не хочу чтобы всё это вылелось в сексуальную тему
Женский форум » Сын мастурбирует на мои трусики.

Сын мастурбирует на мои трусики.

nata00 | 1.11.2016, 14:31 | Просмотры: 4694438
У меня проблема, сын мастурбирует на мои трусики...один раз заглянула к нему в комнату он мастурбировал и держал в руках мои трусики . Это нормально? или надо с ним поговорить ? или сделать вид что ничего не знаю.....?
Реклама
колыванов коля лосевок 31.01.2024
Цитата: Инна Волошина
У меня нет сына, но если бы был я была бы не против. 1. Если сейчас потренируется, то потом будет хорошим любовником. 2.Ну если хорошо всем, почему бы нет. 3. Если так хочется, то лучше делает это с Вами, чем например с одноклассницой которая может забеременеть и потом начнутся разборки: кто занимался этим с несовершеннолетней? Чей ребёнок? Как будет дальше учится? Так что лучше Вы и ваш ребёнок получите удовольствие, чем если всем будет очень плохо.!!!

давай я тебя лучьше трахну
Вечеслав 1.02.2024
Могу рассказать свои мерзкие истории из подросткового прошлого, мы с мамой спали в одной комнате до 13 лет моих, когда я ложился спать и засыпал, она снимала использованную гигиеническую прокладку, и клала её в настольную мусорку, но я думаю все знают, у неё ещё крышка вращается, я просыпался, тогда когда она засыпала, доставал эту использованную прокладку, которую она носила долгое время, и нюхал, соответственно испытывая оргазмы, та же самая ситуация была и с прокладками тети, также доставал их из мусорки, и ещё был случай, когда Я понюхал использованную прокладку моей тогдашней однокласснице, когда никого не было в классе, Я порылся у неё в рюкзаке, и в одном из отделов нашёл соответственно прокладку, понюхал, но она практически ничем не пахла, а вот мамина и тётина... Они очень сильно пахли. С одной стороны мне за прошлое немного стыдно, а с другой стороны... Никто об этом не узнал, Я получал удовольствие, поэтому... В принципе нормальная подростковая поведение было.
Илья 2.02.2024
Надежда, мне бы так. Не подскажите как незаметно это сделать? Моя мать спит и все слышит и чувствует. Как это сделать с ней?
Илья 2.02.2024
Надежда, мне бы так. Не подскажите как незаметно это сделать? Моя мать спит и все слышит и чувствует. Как это сделать с ней?
Фёдор 2.02.2024
Инна, я хочу так же love
Макар 3.02.2024
Илюша и его мама, 👍🤪
Макар 3.02.2024
Nikita, ..привет..
..я тожА ХОЧУ...
....можно и мне к вам в гости..в телегу..??!😋🤓
Леля 8.02.2024
Занимались любовою 13 лет со свеми девачками когда были маленкими сексам тоже уже старые
Леля 8.02.2024
Занимались любовою 13 лет со свеми девачками когда были маленкими сексам тоже уже старые
Bu888 8.02.2024
Леля, привет, пообщаемся?
Дима 9.02.2024
Тоня, Тоня здравствуй! А ты не желаешь по мастурбировать по видео?
Bu888 9.02.2024
Тоня, напиши те мне
Таня 10.02.2024
Инна, солнышко дай ему куда нибудь уже вставить в тебя
Anton Demo 10.02.2024
Daria, Можете сейчас скинуть ваш тг? 💗
Лера 10.02.2024
Брата ловила
gshhsh3 11.02.2024
Надя,
Пенис 11.02.2024
Помочь с мастурбацией
С 17.02.2024
Сергей, ты еблан дочь трахать вот поймают тебя спортики и будут тебя трахать
Мавроди 17.02.2024
Aleksey 2000, ахахаха ебать прям на барабане я по приколу не хуй делать 😂😂😂зашёл смешно пиздец извращенецы
Путин 17.02.2024
ki_ki, ахаха прикинь этот который всё пишет представляет еблю с тобой

Поиск... в Нужен совет
Мармеладные трусики в Все об отношениях
мой паень люби нюхать мои трусики в Все о отношениях
Жена очень часто мастурбирует в Все о отношениях
Возбуждающий сон в Разговоры обо всем

Имя:*