ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Мама Т.. Ответов: 90
    Мама Т.-автор сообщения
    Мария С. 2025, Маша ты гуард себе поставила? Я тебе писала на почту, посмотри пришло?. Тамара.
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 283
    Сандра-автор сообщения
    Мама Т., согласна с вами лишь отчасти.
    Потому что есть матери одиночки которые воспитывают дочерей. А девочкам также нужно половое воспитание!!!
    И кроме того, у женской мастурбации своя особая специфика, отличающаяся от мужской, и этому ни один папа не научит при всей своей любви в дочке!
    А вот в обратную сторону это работает хорошо - в рамках полового воспитания и ознакомления с особенностями мужской физиологии девочке полезно иметь в качестве наглядного пособия пенис именно взрослого мужчины. Причем это не обязательно должен быть папа
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 283
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, ваш муж часто отсутствует подолгу?
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 283
    Мама Т.-автор сообщения
    Сандра, Сандра, мне часто попадались советы психологов, что отцов как можно реже подключать к этой процедуре, чтобы не нарушить психику и тягу мальчика к противоположному полу. Желательно, чтоб отец в этом возрасте не касался руками члена и не доводил до возбуждения и эякуляции подростка, чтоб мальчик не испытывал сексуального удовольствия от мужчины. Мама самый 🔅 лучший вариант
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 283
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, [center][/center]дело не только в том что у вас нет полового влечения к сыну... Дело в том что у него ого появится к вам
    Ведь это явная установка - вы теперь ассоциируетесь с сексуальным возбуждением и удовольствием! Если вы даже и прекратите удовлетворять его сами то как следствие он будет реагировать фантазируя о вас как о сексуальном объекте!
    Вполне ожидаемо что он будет мастурбировать подсматривая за вами и эякулировать на ваше нижнее бельё.
    В связи с этим у меня несколько нескромный но правомерный вопрос - бывают ситуации когда мальчик видит вас обнаженной или в откровенном нижнем белье?
    Какое у вас самой отношение к этому? Пуританское или все же о открытое?
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 283
    Мама Т.-автор сообщения
    Юлия А, это уже вылилось в сексуальную тему. Не обманывайте себя-то 😉, ладно нас. Тем более муж не постоянно дома. Иначе вы бы перестали поддерживать диалог. Ещё и на другом форуме в двух темах, одна даже ваша. Сын Ваш уже будет испытывать сексуальное возбуждение даже при осмотре раз уже кончал не раз от вашей руки.
Женский форум » Сын мастурбирует на мои трусики.

Сын мастурбирует на мои трусики.

nata00 | 1.11.2016, 14:31 | Просмотры: 4694487
У меня проблема, сын мастурбирует на мои трусики...один раз заглянула к нему в комнату он мастурбировал и держал в руках мои трусики . Это нормально? или надо с ним поговорить ? или сделать вид что ничего не знаю.....?
Реклама
Аноним17 21.03.2023
Помню мы с сестрой в детстве часто дурачились, она начала щипать меня за соски, я сказал: если ты будешь так делать то и я буду, мы продолжили, "мне 11" через некоторое время я понял что не равно душен к ней, мы с мамой и сестрой спали на одном матрасе, когда мама с сестрой засыпали я нюхал её трусики, потом начал лизать, за тем я осмелел и стянул с неё трусики, лизал, совал в неё в неё свои пальцы, и даже подрочил на неё, спермы было море, это продолжалось 3 - 4 дня пока она не проснулась и не убрала мою руку из её киски, и всё, как думаете ей нравилось, или она ждала пока я прекращу чтоб это не переросло в инцест? С тех пор прошло 6 лет, на данный момент моей сестре 20
Nikita 28.03.2023
Всем привет, знаю, что не по теме, но ребят, кто может подсказать, как быть. Я в 6 классе, очень нравится одноклассник, но геем я никогда не был, как быть
Лиля 28.03.2023
Ты его хочешь ?
А он тебя ?
Анатолий 28.03.2023
Цитата: Nikita
Всем привет, знаю, что не по теме, но ребят, кто может подсказать, как быть. Я в 6 классе, очень нравится одноклассник, но геем я никогда не был, как быть

Никита. Одно дело одноклассник нравиться тебе как друг, с которым хочется дружить, потому что он понимает тебя, и с ним тебе интересней. То есть дружить, с ним, с таким же как сам - пацаном. И совсем другое, если ты испытываешь к нему, далеко не те дружеские чувства, как к такому же как сам. То-есть, тебе хочется с ним обняться, поцеловеться .... А как ты реагируешь на девочек? Нравится ли тебе какая-то, больше всех остальных, с которой тебе хотелось бы дружить, свтречаться, провожать её домой? Вот из этого и исходи. В любом случае, все мысли, которые тебя побуждают обняться, прижаться и целоваться с таким же как ты - пацаном, отгоняй, а к красивой девушке, наобором усиливай. Если не будешь делать этого, и вместо девочек будешь интересоваться ребятами, с желанием целоваться, потрогать их письку и так далее, то в жизни тебе будет очень тяжело. Нормальная семья, это мужчина и женщина, а если мужчину влекут мужчины, а женщину женщины, это значить в психике или генах произошел сбой. А еще лучше, не стыдись посоветоваться на эту тему со своей мамой. Ближе и роднее для тебя, никого больше не будет. Она не будет тебя ни ругать, и надсмеиваться. В любом случае, она подскажет тебе как правильно поступить. Если это будешь скрывать от Мамы, хуже сделаешь только себе. Поверь мне. От Мамы нельзя стывать ни-че-го. Это единственный челове, который тебя всегда поймет и придет на выручку. Папа тоже дорог, но, если есть мама, которая тебя любит, сначала не стыдишь ни о чем поговорить с ней. А она уже сама, если будет надо, переговорит с папой.
Svetlana34Avdeeva 29.03.2023
Анатолий,ок
Nikita 29.03.2023
Svetlana34Avdeeva, Светлана, а причем тут вы, когда написали мне?
Nikita 29.03.2023
Лиля, и я его и он меня
Svetlana34Avdeeva 29.03.2023
Nikita, извени, я не на то ответила
Nikita 29.03.2023
Лиля, мы оба красивые, стройные, вместе ходим на борьбу, хорошо дружим, думаю может 1 раз можно?
Лиля 29.03.2023
Наверно . Я нормально отношусь .
Евгений 29.03.2023
это нормальное дело пацаны всегда дрочать на одежду своих мамок
Лиля 29.03.2023
Причем здесь одежда ? Это геи или бишки.
Милые ребята .
Nikita 29.03.2023
Лиля, он не на счёт моего вопроса, он про тему
Лиля 29.03.2023
Что то вы меня запутали .
Nikita 29.03.2023
Лиля, он просто на вопрос женщины ответил
Лиля 29.03.2023
Поняла .
Сколько тебе Никита лет ?
Nikita 30.03.2023
Лиля, 13 лет
Лиля 30.03.2023
ого . Будешь нам как сын .
Nikita 30.03.2023
Лиля, ага
Лиля 30.03.2023
Папа Мама полная семья ?

Поиск... в Нужен совет
Мармеладные трусики в Все об отношениях
мой паень люби нюхать мои трусики в Все о отношениях
Жена очень часто мастурбирует в Все о отношениях
Возбуждающий сон в Разговоры обо всем

Имя:*