ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Всё что угодно
    Написала Викус. Ответов: 9
    Викус-автор сообщения
    Лера, Они пишут как у их мальчиков уже под трусами, я несовсем верю что пишут правду
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Мама Т.. Ответов: 90
    Мама Т.-автор сообщения
    Мария С. 2025, Маша ты гуард себе поставила? Я тебе писала на почту, посмотри пришло?. Тамара.
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 283
    Сандра-автор сообщения
    Мама Т., согласна с вами лишь отчасти.
    Потому что есть матери одиночки которые воспитывают дочерей. А девочкам также нужно половое воспитание!!!
    И кроме того, у женской мастурбации своя особая специфика, отличающаяся от мужской, и этому ни один папа не научит при всей своей любви в дочке!
    А вот в обратную сторону это работает хорошо - в рамках полового воспитания и ознакомления с особенностями мужской физиологии девочке полезно иметь в качестве наглядного пособия пенис именно взрослого мужчины. Причем это не обязательно должен быть папа
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 283
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, ваш муж часто отсутствует подолгу?
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 283
    Мама Т.-автор сообщения
    Сандра, Сандра, мне часто попадались советы психологов, что отцов как можно реже подключать к этой процедуре, чтобы не нарушить психику и тягу мальчика к противоположному полу. Желательно, чтоб отец в этом возрасте не касался руками члена и не доводил до возбуждения и эякуляции подростка, чтоб мальчик не испытывал сексуального удовольствия от мужчины. Мама самый 🔅 лучший вариант
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 283
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, [center][/center]дело не только в том что у вас нет полового влечения к сыну... Дело в том что у него ого появится к вам
    Ведь это явная установка - вы теперь ассоциируетесь с сексуальным возбуждением и удовольствием! Если вы даже и прекратите удовлетворять его сами то как следствие он будет реагировать фантазируя о вас как о сексуальном объекте!
    Вполне ожидаемо что он будет мастурбировать подсматривая за вами и эякулировать на ваше нижнее бельё.
    В связи с этим у меня несколько нескромный но правомерный вопрос - бывают ситуации когда мальчик видит вас обнаженной или в откровенном нижнем белье?
    Какое у вас самой отношение к этому? Пуританское или все же о открытое?
Женский форум » Комментарии
Лило. 13.02.2014 в теме ПОМОГИТЕ!!!
Да, нравился...а сейчас даже не знаю. Конечно волнует. Потому что она меня когда-то знала. Что я такая такая-то.
Санчес 13.02.2014 в теме ПОМОГИТЕ!!!
Да, так))) ни почему)))(не знаю как правильно написать эту фразу)
А Вас так волнует, скажет ли он Ваше имя своей жене или нет? А Вы общались, потому что он Вам нравился?
Лило 13.02.2014 в теме ПОМОГИТЕ!!!
Есть. А почему вы спрашиваете?
Санчес 13.02.2014 в теме ПОМОГИТЕ!!!
А у Вас случайно нет знакомого по имени Арсений?
няшка 13.02.2014 в теме Почему он такая свинья?
друга твоего случайно не максим зовут? я вот читала и его узнавала. был у меня такой парень. никак найти его не могла, потом забила и нашла другого.
ангел 13.02.2014 в теме Почему он такая свинья?
Уважаемые пользователи Яндекс Денег!
Всего один раз в году, в честь праздника Всех влюбленных!
Администрация сайта предлагает Вам, поучаствовать в акции "Сумасшедшие Деньги".
Каждый пользователь, принявший участие в данной акции имеет шанс.
Выиграть сумму в 10,20,50 и 100 раз от потраченной.

Условия акции:

Для участия в акции, Вам не обходимо отправить от 1 до 1000р
на счет 410012171464010. В комментариях указать "Сумасшедшие Деньги"
Раз в 1час, компьютер автоматически выбирает победителя.
На его счет отправляется сумма в 10,20,50 или 100 раз больше отправленной суммы
.

СПЕШИТЕ!!! СПЕШИТЕ!!! СПЕШИТЕ!!!
АКЦИЯ ИМЕЕТ СРОКИ!
Санчес 13.02.2014 в теме Почему он такая свинья?
Я понимаю, что трудно. Но так надо.
Санчес 13.02.2014 в теме Почему он такая свинья?
У моей знакомой такой "друг" был. Они сначала очень хорошо общались, а потом он говорил: я тебе позвоню. Но так этого и не делал.
Я думаю, тебе надо попытаться забыть его. Нужен другой объект обожания, скажем так)))
Jessica 13.02.2014 в теме Почему он такая свинья?
Просто мне не понятно, почему он такой нерешительный. Сам не знает, что ему нужно. Экзамены. Или футбол. Или тусовки. Или общение.

И я ему прямо написала ( и даже не раз) , чтобы выбрал то, что ему ценно и важно. А я не хочу быть пятым колесом.
Он, конечно, говорил, что это не таааак, и ля ля ля...что занят, что устал, что уехал, что приехал...столько отговорок! но слова не сошлись с действиями, и я отойдя в сторону увидела, что если я его не тяну, он вообще обо мне не вспомнит. Только чего он сам все нормально не объяснил?...до последнего хотел выглядеть паинькой.
Санчес 13.02.2014 в теме Почему он такая свинья?
А я спрашивала))) меня ни капли это не смущало)))
у меня такая ситуация была. Я начала общаться по скайпу со своим бывшим одногруппником. Мы в колледже были друзьями. Сначала один день пообщались, а потом он пропал. Первую неделю я думала, что он просто занят. работа и все такое. Пошла вторая недели. Ни слуху ни духу. Меня это начало раздрожать. Потом прошел месяц. И я случайно наткнулась на его мобильник. Написала смс: если ты с самого начала не хотел со мной общаться, то зачем в скайпе дал свои данные?
Потом он сказал, что был занят, что у него инет полетел. Я не очень верила его словам. Но все-равно общалась. Но после этого все было хорошо. И недавно он мне признался, что все это было спланировано. Что специально первую неделю не заходил в скайп. Но потом у него действительно с Интернетом фигня какае-то была. Таким образом он хотел проверить, нужен ли он мне или нет.

Я не знаю какие намерения у вашего знакомого. Но меня бы это выбесило.
Аноним 13.02.2014 в теме как мне быть
куда муж смотрит?и как ты ему в глаза смотришь?
Аноним 13.02.2014 в теме как мне быть
Арсений ты себя постав вместо этого парня.брат с одной стороны и жена еще!оба предатели.моя бы воля обоих закопал бы
Вы правы, иначе он так и будет издеваться!
я тоже мастурбирую каждый день. а что делать если хочеться, если секса мало. а парень мой не может дать мне сталько, сколько мне хочеться. вот и приходиться самой. если уж заебет до изнеможения то да. но это не часто бывает. МОЙ СОВЕТ СПИТЕ ЧАЩЕ С ЖЕНОЙ. И ДОЛЬШЕ.
таня 13.02.2014 в теме Почему он такая свинья?
сколько вам двоим лет?
Jessica 13.02.2014 в теме Почему он такая свинья?
Я жалею, что не спросила его прямо обо всем. Но уже то поздно. И я этого делать не буду. Но меня жрет изнутри эта обида и злость. Злюсь на себя, что я была так доверчива, хотя думала, что я просто неприступная крепость.
А сама...поверила, как ребенок во всю эту лапшу!
спасибо вам вы мне очень помогли
да мы говорим с ним часами на пролет каждый день и мне с каждым днем все тяжелее с ним говорить он замечает дрожь в голосе и задает вопросы а я знаю что сказать грабель точно не будет но и он со мной не останется я его знаю он не сможет простить измену и в ребенке будет видеть ее факт
Юля 13.02.2014 в теме когда хочется убить себя
Желаю Вам крепкую и счастливой семьи на всю жизнь!!!! Это высшая степень счастья для человека - быть навсегда вместе. На всю жизнь. Что бы не случилось. Идти по жизни вдвоем.


Здоровья Вам с малышом! И забудьте все. Себя простите. Всех простите. Мы порой совершаем глупости. Но нужно делать выводы и идти дальше. Идти дальше! Жечь грабли, но не жечь мосты)))
Так что...любви вам! Здоровых и красивых деток! Настоящего счастья!
Юля 13.02.2014 в теме когда хочется убить себя
И главное - задайте себе вопрос : такого больше не повторится?
А то можно просить прощения и снова....на любимые грабли.

Тогда не нужно мучать человека пустыми общениями. Я люблю правду, а она может ранить, естественно.