ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 289
    Мама Т.-автор сообщения
    ZeroZereos, а то ты. Меня не знаешь 😅.мы с тобой хорошо были связаны.
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Yana. Ответов: 92
    Yana-автор сообщения
    Yana, У нас с ним есть условный знак. Я привыкла, он привык. Совмещаю с подмыванием. Массажирую одним пальцем, обычно средним, он длиней указательного. Иногда большим пальцем. В напальчнике обычно, но могу и без него. Клеёнку подкладываю, потому что мы писаемся обычно во время такой процедуры. Пробовала не поить перед этим, но тогда времени уходит больше до 20-30 минут. Когда наполнимся, то все быстро происходит видимо из-за давления в почевом пузыре. Когда эякуляция наступает - подмываю и протираю Мирамистином или хлоргексидином.
  • Всё что угодно
    Написала Викус. Ответов: 14
    Викус-автор сообщения
    See you, я незнаю как написать в лс
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Yana. Ответов: 92
    Yana-автор сообщения
    Кристина, Я думаю тут нужно исходить из ситуации и цели, для которой такая процедура выполняется. Если мы говорим о взрослом мужчине, то это скорее профилактика застойного простатита. Если говорим о детском возрасте, то показаний нет, т.к. риск простатита отсутствует. Массаж простаты как способ стимуляции семяизвержения вопрос спорный и не у всех может работать. Важно учитывать, что помимо предстательной железы чуть дальше в прямой кишке у мужчин находятся семенные пузырьки. Давление на простату почти в 100% случаев приводит к эрекции, но для эякуляция массажировать нужно именно семенные пузырьки. Опять же смотря с какой целью. Одно дело если жена мужу в любовных играх помогает (сдемь уместны секс-игрушки), а совсем другое, если это твой сын. Тут именно необходимость, а не извращенная фантазия! По другому я это не воспринимаю. В общем ответ такой - парень должен быть уже достаточно взрослый иначе это не имеет смысла и вредит.
  • Всё что угодно
    Написала See you. Ответов: 14
    See you-автор сообщения
    Викус, напиши мне в ЛС пообщаемся
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 289
    Юлия А-автор сообщения
    Мама Т., мне не важно как сын будет смотреть на эту сложившейся ситуации, для меня главное чтобы всё было чисто и небывало у него "там" проблем))
Женский форум » Комментарии
Татка 12.03.2014 в теме очень хочу секса
Вано, а что тебя привело на этот форум и как ты на него наткнулся?
Санчес 12.03.2014 в теме очень хочу секса
За час я не успею))) к тому же он работает намного дальше меня от дома((((( но я на выходных попробую что-нибудь придумать))) мы пробовали у меня на работе в туалете) еще в кино) так что...)))
Татка 12.03.2014 в теме очень хочу секса
А в обеденный перерыв? Или мама следит за тобой постоянно?
Санчес 12.03.2014 в теме очень хочу секса
Ага. Во-первых, я на работе. Во-вторых, я не хочу ругаться с родителями. Но если она будут запрещать мне видеться с ним или вообще запрут дома, я убегу из дома. Я бы сама снимала квартиру, если б з/п была нормальная.
Санчес 12.03.2014 в теме очень хочу секса
В том-то и дело, что нет.
Vano 12.03.2014 в теме очень хочу секса
Если есть квартира, есть парень, что ты до сих пор тут делаешь ? Беги к нему и к делу, а я за тебя порадуюсь.
Татка 12.03.2014 в теме очень хочу секса
Извини, а сама мама за такого в своё время выходила?
Татка 12.03.2014 в теме очень хочу секса
)))есть немного
Санчес 12.03.2014 в теме очень хочу секса
в Калининграде)))
Я понимаю, что она желает лучшего. Но мой МЧ снимает квартиру, причем она очень даже хорошая. И большая. Деньги он зарабатывает. Не БОМЖ. А ей надо, чтобы мой мужи имел собственную квартиру, дохрена денег + еще чтоб любил меня и не бегал по бабам. Да в какой сказке она такого нашла?!
Vano 12.03.2014 в теме очень хочу секса
Добрая ты Татка.
Vano 12.03.2014 в теме очень хочу секса
А у вас это где ?
Vano 12.03.2014 в теме очень хочу секса
Поверь в данной ситуации твоя мама права на все 100%. Это тебе сейчас ничего не надо кроме любви и дикого секса, а пройдет время и ты сама все поймешь.Если он сейчас не может исполнить твои желание (секс), девушка хочет он должен быть безумно рад этому и делать все чтобы было место где можно провести время.
Блин че то с бодуна башка вообще не варит.
Санчес 12.03.2014 в теме очень хочу секса
У нас сейчас +3. В пн. было +14. Но все-равно как-то рано так одеваться((((( заболеть ведь можно. Солнце ведь землю еще не прогрело.
Vano 12.03.2014 в теме очень хочу секса
Санчес, ты не одна такая. У меня было вчера а сегодня мысли только одни. Еще и девочки стали снимать шубы и ходить в коротеньких юбках. Просто вынос мозга!
Санчес 12.03.2014 в теме очень хочу секса
Я знаю что это бред, то что сейчас напишу. Но это мама.
"У него нет собственной квартиры, он мало зарабатывает, ты не должна ни в чем нуждаться. Как вы потом собираетесь детей заводить?" Ну, и все в этом духе(((
Что ей мой предыдущий не нравился, что теперешний.
Татка 12.03.2014 в теме очень хочу секса
Почему не нра ваш мч маме?
Санчес 12.03.2014 в теме очень хочу секса
О, и весна тут не при чем. У меня такое начинается, если неделю нет секса.
Санчес 12.03.2014 в теме очень хочу секса
Крыша едет, потому что секса хочется. А возможности нет, потому что мама против моего молодого человека. Она его не любит, точнее просто ненавидит. Скандал вчера был по этому поводу. И папа был на моей стороне, чему я была удивлена.
Vano 12.03.2014 в теме очень хочу секса
А крыша едет, от того что хочется чтобы тебя развратили ? Да голубушка это весна, а почему нет возможности ?
Сачнес 12.03.2014 в теме очень хочу секса
Ааа, тут ничего такого нет))) только развращение "ребенка"))))) т.е. меня) Крыша уже едет. Секса хочется, но нет возможности, да еще тут такое пишут. Ужас просто.