ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Жена-шлюха
    Написала Борис. Ответов: 37
    Борис-автор сообщения
    Жена нет, но меня как-то трахали её любовники. Один в анус, а другой в рот. Это была её идея. Она очень любит меня унижать перед своими любовниками. Да и перед моими друзьями. Когда они приходят, она одевает короткую юбку и светит или трусиками или голой пиздой, при этом нагибается или просто раздвигает ноги когда сидит напротив, загадочно улыбается и флиртует с ними напрямую, а меня называет "мой лизунчик" или "мой короткоствол".
  • Мужик и я
    Написала Яков. Ответов: 14
    Яков-автор сообщения
    Особенно возбуждает то, что ты славянин, а она азиаточка!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Лена19 05 2025. Ответов: 106
    Лена19 05 2025-автор сообщения
    Мне 21 моей подрушке 23 уна получился рзгавор на интимную тему наташа предложыла мне попробывать анальну пробку я с удовольствиям согласилась сначало она сделала мне клизму наташа поставила меня на читвереньки смазала пальчик и засунула пальчик попу така посли клизмынужно смазать потом вставила мне саликоновую пропку мне понравилось кагда она плотно вошла птом я ей сделала клизму и вставила ей три анальных шарика наташа одела только кружевное прозрачное боди и мини юбочку я только кожаной камбинзон наташа застегнула с зади на спине молнию кагда она застегивала молнию между ног она прикасалась к мойм губкам мне было приятно мы пошли гулять кагда мы пришли дамой я очень вазбудилась и мы пошли в спальню наташа достала с тумбочки вибратор со смаской растегнула молнию мне между ног смазала пальчик и смазала мне и несколько рас сунула мне у наташы соски торчали в прозрачном боди она выбрала режым в вибраторо с наростающими толчками чем больш были толчки тем больше вставляла я вся дрожала от удавольства наташа застегнула молнию в камбинзоне и побежала на кухню и принесла огурчик одела презерватив я растегнула боди между ног наташы и засунула ей огурчик и начала наташу удовлетворяь огурчиком мне было приятно вомне бурлил вибратор я даж чуствовала кагда анальна пробка дрожала я довела наташу до оргазма мы посли оргазма долго немогли отойти лиш тогда когда перестал роботать вибратор гдето ищо час мы лежали мне было приятно чуствовать одновремено анальну пропку и вибратор потом наташа растегнула молнию между ног в камбинзоне достала вибратор я ей достала огурчи мы так и спали я с анальной прпкой наташа с анальными шариками я уснула в камбинзоне мы частенько этим занимаемся для этого ищо один купили вибратор с вращающей головкойи одночосно манструбироет клитор и анальну пропку и два минм вибраторы нам очень нравится одночасно анальна пропка с мини вибратором доводит до оргазма особено кагда мы гуляем я анальну пропку уже каждый день ношу девчонки у каво были такие случай с подрушкой
  • Жена-шлюха
    Написала AlinaTS. Ответов: 37
    AlinaTS-автор сообщения
    Борис, а она тебы трахала страпоном в поясе верности ?
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Сергей.К.. Ответов: 407
    Сергей.К.-автор сообщения
    Цитата: Julia
    Сергей.К.

    Скажи честно, тебя это завело ? Моя как видно от этого заводится.
  • Жена-шлюха
    Написала Борис. Ответов: 37
    Борис-автор сообщения
    Цитата: Ронин
    Борис

    Знаешь, дело не в деньгах, их есть и меня. Но риск при операции никто не отменял. Лучше буду при своих 11 см и стоит, пусть даже и скорострел, но хочу и могу, чем иначе. Да таблетки чуть-чуть удлинили секс, но всё равно больше чем 6 Минут (мы засекали) не выходит, долизываю и получаю её оргазм мне в рот. Короче пока остаюсь опущенный пиздолиз и кукольд.
Женский форум » Комментарии
Тоня, я думаю тут всё намного проще) Ваш бывший мужчина показал, каким должен быть секс!!! Ни один человек не приходит в нашу жизнь случайно! Почему бы самой не попробовать сделать секс сочным? Умение разговаривать в постели - ключ к успеху! Лично я не вижу ничего плохого в магазинах для взрослых, помимо игрушек там продаётся много интересных костюмчиков) Мой мужчина в восторге от них! СССР развалился, значит можно смотреть на секс с широко открытыми глазами! Не бойтесь экспериментировать и разговаривать на тему секса с партнером, говорить, что и как вам нравится, как сделать лучше. Говорить, что НЕ нравится - так же важно! Научите партнера доставлять именно то удовольствие, к которому вы привыкли! Поверьте, такую женщину ни один мужчина не забудет) Только лучше эксперименты проводить с проверенным человеком) "Единственное извращение, -это отсутствие секса. Всё остальное дело выбора каждого." З. Фрейд

Касаемо ответа Vano: "И вы должны для себя осознать, что возможно такого секса (как был у вас) уже и не будет, а может быть и наоборот" - милая Тоня, если ты это "осознаешь", то станешь одинокой старой женщиной, окруженной котиками и ... котиками! То, каким будет секс, решаешь ТОЛЬКО ТЫ! Хочешь фейерверка- будет фейерверк!
Погнали дальше: "А секс с любимым человеком всегда просто не забываемый, и всегда заканчивается огромным фейерверком" - БРЕХНЯ! Любовь только до эстетического оргазма доводит, всё остальное дело техники! Это у мужиков всё просто, а у женщин свой культ секса! Был у меня один Ванечка, любила до одури, с ума от него сходила! Дошло дело до секса... БРЕВНО! Всё, что я говорю мимо ушей пропускает, отвечал только "я сделаю лучше"... короче, всё, что мне оставалось - это имитировать! И только для того, чтобы он слез поскорее... Любовь прошла, после второй ночи!
И последнее, в ответ на ваше последнее сообщение: "побыстрее хочется встретить человека, которого буду обнимать крепко-крепко, гладить, целовать, волосы гладить, нюхать, массажики делать, спинку чесать... я реально больна прикосновениями, может мне лечиться надо)))" - нет, лечиться не надо, вы чувствуете, значит живете! и вообще, 50% женщин вам сейчас завидуют! многие не умеют кайфовать от таких мелочей, а в этом то и заключается отличие отношений от простого секса. Значит вы, Тонечка, рождены для прекрасного чувства! Значит, человек тот самый, с чешущейся спинкой, где-то за углом вас ждёт, когда вы перестанете всех мужиков сравнивать с бывшим, а будете делать из них в постели то, что нужно! Только сама подстраиваться не забывай;)
Тоня 15.10.2014 в теме не удовлетворяют...
про проблемы в голове это точно! не обладаю мастерством забывать быстро( вообще я по своей натуре очень нежная и внимательная, т.е. если мой лч рядом со мной целый день-я весь этот день от него не отойду. и бывший такой же был. так вот теперь у меня внутри накопилось столько нежности, любви и тепла, что оно это все меня изнутри пожирает. мама говорит прояви их по отношению к племяшу маленькому(люблю его очень) но я не могу объяснить, что это предназначено именно для любимого МУЖЧИНЫ. наверное родные еще не привыкли к мысли, что девочка то выросла и особенно в моральном плане. ужасно грустно и одиноко так жить! побыстрее хочется встретить человека, которого буду обнимать крепко-крепко, гладить, целовать, волосы гладить, нюхать, массажики делать, спинку чесать... я реально больна прикосновениями, может мне лечиться надо)))
И почем уже ты девственник еще? no
Это не хорошо и не плохо. Это ГРУСТНО и ПЕЧАЛЬНО.
Vano 15.10.2014 в теме не удовлетворяют...
Дорогая Тоня, как я уже говорил не однократно, все проблемы сидят у нас в голове. На мой взгляд прошло очень мало времени с момента расставания и вы мысленно сравниваете всех новых(и наверное не очень искусных в эротических делах) партнеров со старым. Да и после хорошего, качественного секса переходить к сухому и пресному организм просто не хочет. :) И вы должны для себя осознать, что возможно такого секса (как был у вас) уже и не будет, а может быть и наоборот, вы повстречаете такого партнера (ну например ка я :), с которым поймете, все что у вас было до этого, это лишь жалкая пародия на секс. Но а если смотреть в будущее, то я верю что вы повстречаете человека которого вы будите любить, и который будет любить вас. А секс с любимым человеком всегда просто не забываемый, и всегда заканчивается огромным фейерверком.
мария 14.10.2014 в теме Запуталась...
спасибо)
Мария 14.10.2014 в теме Запуталась...
Каролина, дружба такая, ему нравится, что вы его друг, с которым он просто может отвлечься, а отношения ему видимо просто не нужны, поэтому дальше не идёт, его устраивают и такие отношения
Зубы отбеливать часто и долго вредно. Лучше просто меньше пить "красителей" типа кофе и чая. Перейдите прежде всего на простую воду. И еще, насчет лакалюта, и правда хорошая паста, но чистить нужно ей и не только ей после завтрака! Так эффект лучше.
Я с такими же столкнулась проблемами, неделю назад начала использоваться отбеливающую пасту лакалют вайт. Эффект небольшой есть. Кто-то еще использует такую пасту? Насколько быстро зубы отбеливаются, и как долго надо
Санчес 13.10.2014 в теме друзья
ну, видать у этих пацанов бзик происходит, и вдруг бац, и любят Вас))))
просто вы не маленькая, они не будут вас воспринимать как подругу. Может и найдутся те, кто будет для вас чисто другом.
аня 13.10.2014 в теме Беременность или болезнь
Вы игнорируйте меня ?
аня 13.10.2014 в теме Беременность или болезнь
Но мне кажеться что он просто растянул целку хоть и до конца сувал
Боже,я так боюсь...Прошло 5 недель,проверила тесты(два раза отрицательные).11 дней до месячных!Но мочеспускание ужс(больно)Два дня светло-коричневые пятна , а сегодня заметила молочницу...Почитала причины,не знаю что думать.То к болезни,то к беременности...
У вас так было?
Ещё все симптомы идут на месячные.
Помогите
Боже,я так боюсь...Прошло 5 недель,проверила тесты(два раза отрицательные).11 дней до месячных!Но мочеспускание ужс(больно)Два дня светло-коричневые пятна , а сегодня заметила молочницу...Почитала причины,не знаю что думать.То к болезни,то к беременности...
У тебя так было?
Andrewpt 13.10.2014 в теме Мой супруг алкоголик!
Тайна китайского долгожительства открыта. На протяжении нескольких тысяч лет китайцы применяли в медицине полезные грибы ганодерма.


Ранее этот гриб было очень нелегко найти, потому что он произрастает лишь на упавших деревьях высоко в горах. В наше время налажена культивация гриба, и теперь продукты на его основе можно найти по всему миру. Мы предлагаем приобрести напитки, которые содержат лечебный гриб. В составе гриба ганодерма более двухсот полезных элементов. По выводам большого количества исследований ученых доказано, что гриб поможет излечиться от сложных болезней, таких как рак, диабет, аллергия и некоторых других.


Продукты Organo Gold включают в свой состав гриб ганодерма. У нас можно приобрести красный и зеленый чаи, горячий шоколад, и разные виды кофе с добавлением гриба. Они не потеряют своих вкусовых качеств, и одновременно обладают лекарственными свойствами.


Наслаждаясь нашим напитком, вы очищаете организм и происходит омоложение. Благодаря продуктам Organo Gold вы обретёте здоровье, силу и прекрасное настроение. Продукты на основе этого гриба богаты полезными микроэлементами и минералами. Употребление товаров Organo Gold оказывает отличное укрепляющее воздействие на ваш организм.
Kroha 12.10.2014 в теме ХОЧУ РЕБЁНКА!!!
24 ещё не приговор!Много женщин,которые рожают довольно таки в зрелом возрасте...Держитесь,верти в себя,и в то,что Бог обязательно наградит Вас маленьким чудом,и подарит Вам встречу с нужным человеком ))
Алена 12.10.2014 в теме друзья
Кира, ?
Кира 12.10.2014 в теме друзья
дорогие девушки, у меня такая проблема:у меня из писзды постоянно выходит белая СМАЗКА!!!!!помогите как с этим справиться?
... 10.10.2014 в теме Боюсь влюбиться
Это естественный процесс
Леся 10.10.2014 в теме Боюсь влюбиться
Мне кажется если он опять обратит на меня,то будет снова меня бесить. Так что пока не влюбилась.