ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын дрочит что делать
    Написала DuaneZep. Ответов: 106
    DuaneZep-автор сообщения
    ? ??? ?? ??? ??? ???? 3 000 ?
  • Сын дрочит что делать
    Написала Аринка. Ответов: 106
    Аринка-автор сообщения
    AlinaTS, Принцып работы пояса верности мне понятен. Сдерживает эрекцию и припяцтвует мастурбации. А зачем простату массировать? Тем более в 13 лет?
  • Девочки,помогите пожалу ...
    Написала Сергй. Ответов: 1
    Сергй-автор сообщения
    Девушки помогите пожалуйста давно не было секса я стесняюсь и боюсь что не получится два раза подряд и я поник
  • Сын дрочит что делать
    Написала AlinaTS. Ответов: 106
    AlinaTS-автор сообщения
    Аринка, в 12 лет спасет от онанизма только пояс верности и выдаивание простаты
  • Сын дрочит что делать
    Написала Сандра. Ответов: 106
    Сандра-автор сообщения
    Аринка, а у меня с телегардом негативный опыт. Поэтому не пользуюсь.
  • Сын дрочит что делать
    Написала Аринка. Ответов: 106
    Аринка-автор сообщения
    Я тоже телеграм пользуюсь. Но теле-гуард как то более конфиденциальная программа. Я сама ее как пару дней установила и регистрация простая! Там и общаюсь с людьми с форумов. А когда начинаю доверять собеседнику то и телеграм и без проблем могу оставить!
Женский форум » Комментарии
Инна, а мне нравится такие мамы, давай знакомиться?
гаумница!!!ля,
Дана, что любишь давать вылизывать овчарки???
liliya2003, лапочка твою писичку я бы очень хотел нежно языком ублажать, за всеми твоими ебарями
Аркадий, классная у вас жена. Очень хочется такую встретить
Alexx, радоваться нужно что невеста шлюха. Очень редко такую девочку встретить можно. Я бы такую девочку вовсе поддержал и исполнял её интим желания
Max69 4.12.2024 в теме Секс и Дцп
Вероника, возможно жена сексвайф, тема очень интересная для вас?
Max69 4.12.2024 в теме Секс и Дцп
Любаша, а если бы тебя ласкать языком до оргазмиков??
Толян 4.12.2024 в теме Мой сын...
У нас на селе всё проще, вашими моральными проблемами никто не заморачивается. Мне когда 14 было я батю уже пиздил если он предъявы не по делу начинал. Чуть позже и мамку стал поёбывать. А хули мне надо жена пиздеть будет доставать выёбываться, а мать покорная молчаливая ласковая и постирает и накормит и стакан нальёт если надо и приголубит.
Работал я уже с 14 во всю, здоровый был кабан. Потом подрос отца к ней вообще не подпускал и её к нему не пускал. Я сам по ночам её мочалил так что она верещала, а отец её потом дубиной бил. Ну я смотрел, смотрел на это блядство потом его отучил на хер от такой привычки, он поскулил да успокоился тише воды ниже травы стал. Слушал нас за стенкой и дрочил потихоньку..
Max69 4.12.2024 в теме Я шлюха
liliya2003, ты классная девочка, как с тбой можно поговорить в личном сообщении???
Мой тг ZV13zz
Женщины боятся знакомятся из-за ущербности

Многие отметили, что в 2023 году женщины в России стали часто подходить на улицам к мужчинам и знакомиться первыми. Примерно с 2019 года такая же тенденция стала наблюдаться в Европе, а в США еще раньше - с 2017 года. То есть, это общая глобальная тенденция, а не локальное явление. Причина этого понятна — смерть радикального феминизма на бытовом уровне. Сайты знакомств из-за работающих там сетей ботов феминизма-троцкизма и других видов ботов свои задачи давно не выполняют. Для женщин наступило время, когда хочешь, не хочешь, а приходится менять свое поведение. Кстати, смерть феминизма на уровне смены реальных общественных отношений неминуемо ведет к изменениям правого поля. Смерть феминизма на бытовом уровне означает, что мужчины стали сознательными, стали понимать к каким проблемам ведут отношения с современными женщинами. Это видно даже по опросам старшеклассников. Однако, паразитарная суть многих женщин никуда не девалась. Такая женщина понимает, что первым к ней никто подходить не будет — теперь это ее обязанность. Но после знакомства ее минусы никуда не деваются: от истерик до попыток завладения собственностью мужчины. Получается, что женщина знакомится первой, но потом ее охватывает страх, так как она понимает, что после стадии знакомства мужчина остается бдительным, манипуляции с ним не пройдут. Это явление известно в теории систем как двойной скачок. Его описал Патри Блэкетт. Он объяснял его на примере завинчивания гаек. Если гайки завинчены слишком сильно, то в местах соединения усталость материала наступает быстрее. Когда гайки отвинчивают назад, то вся конструкция ломается. Завинтить гайки еще больше или не отвинчивать их также не получится — слом произойдет. Причиной того, что женщины подходят первыми — осознанность мужчин. Но эта же причина делает невозможным последующее паразитирование со стороны женщины, а значит она испытывает страх от того, что будет после знакомства. Непосредственно на улице это выглядит так, что женщина начинает движение в сторону мужчины, но потом как бы останавливается на середине пути.
Артемий 4.12.2024 в теме Мой сын...
ROman777, а ты попробуй в следующий раз снова будто у тебя не было секса неделю или две, и попроси маму не отсосать тебе, а поласкаться с ней в постели и чтобы это закончилось у вас сексом, а потом расскажи здесь как получилось.
Лена Т. 4.12.2024 в теме Муж хочет сменить пол
А у нас это всё-таки получилось.))) У нас был в гостях приятель мужа по универу, он остался ночевать после выпитого, машину вести не мог, и мы втроём оказались в нашей постели. Точнее, в постели оказались мальчики, Сергей трахал моего Вадика раком и на боку сзади, а я сидела в кресле напротив них, смотрела как они милуются и отчаянно мастурбировала. Мой Вадюша стонал под ним как девочка, спинку прогибал, попку выпячивал, а тот жарил его как очумелый.)) Я просто обкончалась вся. Спасибо моему Вадику за такой кайф. А на следующий день, когда Сергей уехал, Вадик так меня драл, что я аж визжала на весь дом! Но, наверно, мой благоверный стал би.))
н-я 4.12.2024 в теме Мой сын...
Цитата: ROman777
наталия, Сколько раз кончаешь ,когда тебя трахает твой сын? Глотаешь его сперму ,или он кончает в твою п.зду?
И у меня сегодня настроение огонь , был в гостях у мамы, привез ей вешалку для одежды она попросила меня прикрепить ,и я установил её ! Она спросила почему я такой нервный , а я возьми и скажи ей прямо ,что не кончал уже 3 дня ,она спросила из за чего я ответил что с женой не вариант так как раз в месяц и так далее ! И Больше некому помочь ,не буду же я тебя просить об этом!! Она улыбнулась и ответила смотря что ты имеешь ввиду , а был немного в ступоре но минут через 2 спросил ,смогла бы она мне по дрочить ,она вышла ,я почувствовал себя неловко ,но услышав счелчёли понял что она закрывает на
замок дверь ,зашла и говорит ,пошли на диван пока нет никого дома )
Я молча пошел сел и жду ,а она мне доставай ,или мне это тоже делать ? Я в ступоре спустил штаны с трусами и показался член ,уже был готов ,он не большой чуть больше 17см
Она такая давай по быстрому ,и начала дрочить мне , и говорит мне это конечно пипец я дрочу своему сыну ,надо же ) спустя минут 3 я сказал а есть ли смазка или крем хотя бы чтобы было приятней , и она такая а что так не кончишь ? Я ей нет долго будет дело ,я думал она пойдет искать что-то ,и вдруг говорит ну ладно ,слезла с дивана стала на колени и взяла в рот член и продолжила дрочить , минуту или сколько там прошло спустя ,спросила так лушче ? Я ответил намного , мама мне тогда давай быстрее кончай , чтобы никто не увидел нас ,улыбнулась и продолжила сосать , какой это кайф , может это, и для кого-то не правильно,но понимать что тебе сосет твоя мама это нечно) она как будто знает что мне нужно ))))) спустя минут 7-10 я надумал кончать и взял одной рукой её за голову и сказал кончаю , она в этот момент головку держала во рту и дрочила пока я не кончил до последней капли спермы )))) после встала я только услышал звук глотка ,она проглотила всё и пошла на кухню пить воду ) я вскочил и начал одевать штаны ,она зашла и сказала так лучше стало? Я сказал супер спасибо,она мне только молчи ! Больше так делать не буду ! Собирайся и едь ) сегодняшний день я запомню ))))) это был кайф



Лиха беда - начало, потом будет круче!!

В меня кончают.И я кончаю много часто и громко
Валя я 4.12.2024 в теме Сын хочет меня
Вика, Соглашайтесь иначе ваш сын подарит свою невинность какой то путане а не вам и вы в свою очередь утратите возможность сделать самой своими руками его мужчиной
Друг, уверен теща слышит как ты трахаешь её дочь ,проснись чуть раньше и выйди из комнаты ,уверен ,теща уже проснётся ,у меня так же было ,и выйти голым чтобы она увидела член ,и тогда уже будет 80% что ты ей всунешь ) я так свою тещу трахнул спустя пол года ,!таким методом ,
Вы начали играть роль кошки, которая гуляет сама по себе?
Эта роль непростая. Риск в том, что может у партнера не хватить терпения, но и ставки велики. Доиграйте роль до конца...
Вы девственница?
Я написал Вам в личку.
psyholog_profi,
До этого встречалась в 16 лет с молодым человеком, который старше на год. Половой жизнью не жили.
Да, думаю первая любовь.