ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • У сына смегма
    Написала Вик-Тор. Ответов: 73
    Вик-Тор-автор сообщения
    Мисскиса, Вы чо, левую тётку сразу обвинят в педофильстве. Да перебор что ровесница, но может там больше некого. Интересно её за этот присмотр платят…
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Кира. Ответов: 77
    Кира-автор сообщения
    AlinaTS, мастурбировать можно при любой частоте полиций!
    Как только возникает необходимость снять сексуальное напряжение!
  • отношения между свёкром ...
    Написала Павел. Ответов: 20
    Павел-автор сообщения
    Если получаешь оргазм то ебись пока ебется,ведь все в жизни временно
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала AlinaTS,. Ответов: 114
    AlinaTS,-автор сообщения
    Den77, нет, всего 1,5 кг
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Den77. Ответов: 114
    Den77-автор сообщения
    AlinaTS, тяжело с ней ходить?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала AlinaTS. Ответов: 114
    AlinaTS-автор сообщения
    Marc, есть анальные пробки полностью из силикона средней жесткости. А основание пробочки поддерживает полоска трусиков танга, так как у них она пошире, чем у классических стрингов
Женский форум » Комментарии
коля 24.06.2017 в теме Минет ето измена
Иришечка, главное заразу не таскайтев дом) , а если не притащили за это время да ещё и мужа уважаете и цените, то всё сказочно прям получается! Красивой женщине просто так нельзя на работу хръодить, а миньет одному начальнику это даже скромно, короче, всё в порядке
Назар 24.06.2017 в теме сын нюхает мои стринги
Решил написать только для того, чтобы прежде чем о чем-то писать и советовать, многим желательно иметь представление.
Мне 38, женат, имею сына и в целом успешен. Впервые познал как влекут и возбуждают женские интимные запахи, когда проявил интерес к шортам и спортивке, в которых две нанятые молодые женщины, 24-26 лет обклеивали нашу квартиру.
Желание понюхать определенное место в шортах и спортивке, которые они оставляли у нас до очередного прихода возникло сразу, как только непроизвольно подслушал разговор, как самая красивая сказала напарнице: «Блин, у них тут так жарко, что у меня в трусах и там так сильно распарилось, что даже чувствую запах». Как только я это услышал, почему-то мгновенно захотелось увидать её это распаренное место вживую и познакомиться с запахом как пахнет у молодой девчонки пи…да. До этого на неё смотрел с аппетитом и с удовольствием … бы, но как-то не доходили мои мысли до её трусов с ароматами. Вот уж точно дело случая. С нетерпением дождавшись, когда, обклеив одну из комнат эти девчонки уйдут, я тут же взял и понюхал, как пахнут в интересном месте шортики в которых работала молодая блондинка. Могу только представить, в каком состоянии были её трусы, так как даже влажность и запах передались даже шортам. Запах оказался действительно едким, но и нереально приятным. Прошу извинить за детализацию, но член мой моментально вскочил. На обнаженную или в нижнем белье жену уже давно он не вскакивает, как всего лишь на какие-то запахи. Развитие событий слегка опущу, но любопытство сравнения заставило понюхать, как пахнет между ногами при помощи спортивных штанов в другой. Запах оказался так же приятным, насыщенным, но все же подобной остроты не хватало. С этого момента мне эти запахи настолько понравились, что я уже несколько раз ухитрялся разыскать и с удовольствием обнюхать трусы у двух наших родственниц. Чувствую, что это только начало. Полагаю не здорово, но первыми, вживую было проще всего достать и понюхать трусы своей тещи. Явно несоответствующее статусу и внешности место в её трусах поразило, но даже вид её выделений, почему-то отвращений не вызвал. Зато от них возбудился неистово.
Не хотелось бы унижать жену, но почему-то даже для сравнения нет никакого интереса доставать из бельевых её трусы чтобы понюхать. Вот уж точно непонятные загадки природы.
Пока не знаю как пойдет дальше, но в качестве ошеломляющего возбудителя труселя это непревзойденное средство. Стоит перед сексом нанюхаться, как жена начинает во время секса визжать.
Валентина С. 24.06.2017 в теме сын нюхает мои стринги
Дмитрий: Стирать трусики при первой возможности и желательно убирать в то место где он не найдёт.
Очень бы желательно читать повнимательней. Первая возможность, то есть сразу, как только сняла, более чем часто не всегда получается. Особенно когда чувствуешь, что в том месте достаточно липко и влажно, но куда-то спешишь. Затеивать стирку только ради смены трусов, совет потрясающий, но только лучше бы в эту тему углублялись лишь женщины.
Прятать от сына трусы? Интересно бы знать, сами то Вы с этим «ароматом» и чувством влечения знакомы, или совет без обдумываний? Квартира не то место, где сын при желании какую-то вещицу никогда не найдет. А теперь главное. Надеюсь с этим любая мать согласиться, что лучше уж будут трусы её или дочери, с чем сын уже неоднократно знаком при любых выделениях, чем он будет заниматься поиском желанных трусов в чьем-то грязном белье, без учета всевозможных последствий.

Карликнос: Потрясно нюхать женское ношеное белье. Но нюхать сыну мамины трусишки нездорово. Равно как и если дочке будет нравится запах пота собственного отца. Вот так и получается инцест. Отведите его к хорошему детскому психологу.

Судя по отклику (нюхать потрясно), опыт в познании подобного «кайфа» имеется, только это никак не сочетается с рекомендацией сводить сына к психологу. И что? Вот Вы не ребенок, но откажетесь ли возбудиться (получить дозу приятного «кайфа») при помощи трусиков какой-то красивой девчонки, которая по невнимательности забыла их спрятать? А ведь речь идет о ребенке! Не уж-то Вам не известно, что сексуальное влечение и возбуждение для человека является самым приятным и сильным из всех существующих? Писала же, что врач ответил, навсегда и реально подавить интерес невозможно. Отвлечь да, но только на время пока чем-то он занят! Подавляющее большинство мужчин познавших остроту возбуждения при помощи женских половых феромоноув способны отвлекаются от этого лишь на время, пока конкретная женщина в сексе еще способна доставить хотя бы минимальный запрос. Вас же мужчин постоянно тянет как бы на «свеженьких». То есть более высокий уровень с остротой наслаждений, что как можно понять доставляют только трусы. Не вы ли сами пишете, (прошу извинить за прямоту), когда пенис на жену уже не встает, спасают только чьи-то трусы с выделениями?
И уж совсем непонятна тема об ароматах отца. Как будто пишет это не мужчина, а женщина. Так уж природа устроена, что женщин не вникнут и не возбуждают мужские гениталии и интимные запахи.
Если муж пьет ,то он всегда будет искать в своей жизни виноватых,если не пьет то у него возможно депрессия и пора обратится к психологу,если он крещенный походите в церковь ,поговорите с батюшкой ,порой слова подталкивают на идеи,там возможно можно найти и друзей,главная теперь цель для вас это уберечь ребенка от агрессии отца,с этого и начните,если вам жить негде отдельно то тут сложнее,но уход от него может его подтолкнуть к отчаянию,и неизвестным поступкам,если он всю жизнь был ворчуном которому то не это и это не то ,таким людям может помочь смена пейзажа,почаще зовите его гулять,возможно он вспомнит молодость и смягчится...Ситуаций много и в каждой есть свои загвоздки и один неверный поступок может обрушить всю вашу жизнь
Карликнос 23.06.2017 в теме сын нюхает мои стринги
Потрясно нюхать женское ношеное белье. Но нюхать сыну мамины трусишки нездорово. Равно как и если дочке будет нравится запах пота собственного отца. Вот так и получается инцест. Отведите его к хорошему детскому психологу
Пф. Пипец. Поговори. Может не так поняла.
Ты скучаешь по нему сейчас?
Верона С 23.06.2017 в теме Очень хочу секса
Ладно спасибо)
Дмитрий ро 23.06.2017 в теме сын нюхает мои стринги
Стирать трусики при первой возможности и желательно убирать в то место гдё он не найдёт
Спасибо большое за ответы)
Валентина С. 22.06.2017 в теме сын нюхает мои стринги
Тема достаточно серьезная, но если учесть, что женские мочеполовые выделения и их запахи воздействуют на мужской организм возбуждающе, то вести разговор о том, хорошо это или плохо бесполезно, нелепо и глупо, как и о том, можно ли от этого чем-то отвлечь. Подымать для обсуждения необходимо лишь те стороны такого влечения, которые помогут упредить или уберечь сыновей, а не исключено даже мужа от негативных последствий. А все остальное, как сказал на консультации врач, любому мужскому организму, как правило, только на пользу, но только если поступать в нужном направлении правильно.
Когда эта тема коснулась лично меня, на консультации врач категорически запретила мне даже упрекать или стыдить в этом сына. Более того. Когда я сказала ему что из переписки сына на сайте случайно прочла что он безумно «кайфует», когда высасывает с наших трусов выделения, врач категорически запретил мне принимать в этом плане радикальные меры. Так и заявил, как бы вам от этого не было жутко, пусть лучше ваш сын получает наслаждения от ваших с дочерью мочеполовых выделений, чем от трусов с выделениями неизвестных вам женщин. Как только он поймет, что к вашим с дочерью нестираным трусам доступа у него больше нет, или при смене вы стали их моментально стирать, он непременно будет искать такие трусы вне вашей семьи. Познанное сладострастие от возбуждения таким образом настолько велико, что поиск замены нашим трусам, для сына будет неизбежен, какие бы меры я не принимала. Хорошо если новые хозяйки трусов будут в безопасном плане здоровы или хотя бы не ВИЧ инфицированы, а если нет?
Не буду перечислять все советы врача, остановлюсь на самом желанном. Для его реализации необходимо как бы случайно оказаться в теме или на сайте где ребята и мужчины обсуждают данную тему, личное мнение о которой при сыне должно быть максимально спокойным, если не сказать положительным. В противном случае сын никогда не пойдет на откровение при котором можно будут постепенно как бы невзначай даже сказать ему, что обычно все сыновья впервые знакомятся с запахом женщин и познают возбуждение через нательное белье своих матерей и сестер. Учитывая то, что сын уже знаком с содержимым на трусах своей матери, от которого получал удовольствие, особо конфузится уже бесполезно. Затем надо очень спокойно сказать сыну, что для мужского организма все это как бы естественно, но и очень опасно, если в руки юноши или даже взрослого мужчины попадут трусы с выделениями незнакомок, в которых могут присутствовать опасные инфекционные болезни. Как только удастся вывести разговор с сыном на такой уровень откровения, при котором он может признается даже в подобном влечении, считайте цель вашей работы достигнута.
Не знаю, кто как отреагирует, но с тем что бы отвлечь сына от своих трусов, я ему сказала дословно: «Вполне допускаю, что и ты созрел уже настолько, что проявлял или проявляешь интерес к трусикам своей сестры или моим. Осуждать тебя за взросление нелепо и глупо, но если это действительно так, как твоя мама просила бы переключиться с моих, на трусики тети Веры и её дочери Светы. В гостях у них мы бываем очень часто, где в ванной у них копится белье отыскать не проблема, зато они абсолютно здоровы». (Тетя Вера, это моя двоюродная сестра).
Ответив лишь, мам ты чё, сын, конечно же, ни в чём не признался, но по определенным заметкам, буквально через неделю сделала вывод, что к моим трусам он больше не прикасался.
Не исключаю, что кому-то известны или рекомендовали более простые или эффективные способы. Интересно бы вычитать.
анон 22.06.2017 в теме сын нюхает мои стринги
Вы тут все ебанутые что ли ?
Так и до инцеста недалеко !
Должны же быть хоть какие-то моральные ценности, совесть имейте совесть.
На то мы и люди, чтобы видеть грань. Для животных это может быть нормально, но не для людей...
Тася 22.06.2017 в теме Очень хочу секса
А зачем? Ты думаешь, это что-то особенное и невероятно приятное? Это так, только если с любимым человеком и твой организм для этого созрел. Секс ради любопытства с тем, кто не нравится, тем более, в столь раннем возрасте, ничего кроме боли и отвращения не принесет. Если ты таким образом хочешь казаться взрослой, то взрослость тут вообще не при чем, т.к. она проявляется не в раннем сексе, а во взрослом мышлении.
руслан 21.06.2017 в теме сын нюхает мои стринги
А что в этом такого стыдного или странного ? Мне например, всегда нравилась моя мама.Привлекательной внешности и фигура. Она носит обычные трусы, какие носят все современные женщины.Практически каждый день она спит без трусов,они висят или на батарее или лежат в спальне.Я их беру,нюхаю и меня возбуждает этот запах.Более того, я обертываю ими свой член, тем местом, где находилось влагалище матери и мастурбирую... И что в этом такого ? Я удовлетворяю свое желание,свою похоть, так сказать... Я перепользовал море ее трусов. Ну нравится она мне и я мечтаю о половом контакте с ней. А все те,кто "осуждает" действия связанные с мастурбацией на женские трусы,как своих родных, так и подруг,когда в гостях к примеру, у них тоже есть "тайное желание" попользовать их... Это природа... Это в подсознании у каждого мужика, если он не импотент... А все те,кто осуждает это - вы или фригидны, или еще что-либо. У меня все. Спасибо за внимание.
Неприятно, конечно, и папу вашего жалко, но, думаю, будет лучше, если ваши родители сами разберутся в своих отношениях. А если расскажете папе, то будет крупный скандал, и возможно, вас еще и крайним сделают за то, что рассказали... Изменять, конечно, очень плохо, но, возможно, мама любит папу, а с начальником у нее просто кратковременный роман.
Георг 20.06.2017 в теме Ни с кем не встречаюсь
Нормально абсолютно. Не переживай.
Дебил. Не надо с ним мирится. Ищите нового.
Георг 20.06.2017 в теме Сдавать ли мужа полиции?
Охране сдайте этих подонков!
О боже, что такое "жесть"? Вы девстенник что ли?
Люба 20.06.2017 в теме Сдавать ли мужа полиции?
Я, наверное, видела последствия этой аварии. Поздно возвращалась домой по ЗСД , и видела как через съезд на Благодатную провозили (просто катили, держа с другого мотоцикла) битый мотоцикл. Меня удивило, что охрана вообще не дернулась, хотя было понятно что никого не вызывали - на другом мотоцикле, сзади, сидел парень, как мне показалось чуть ли не теряя сознание, в порванной одежде и крови.
Вообще-то в таких случая надо вызывать скорую прямо на место. Там же могло быть что угодно, вплоть до перелома позвоночника. То, что они сами его куда-то повезли многое говорит об интеллектуальном уровне компании вашего мужа.
Милашка 20.06.2017 в теме Сдавать ли мужа полиции?
Какой кошмар! Всем своим знакомым расскажу, кто по ЗСД ездит, чтобы первого числа даже не сувались туда! Это же так опасно!