ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Всё что угодно
    Написала Викус. Ответов: 11
    Викус-автор сообщения
    Лера, это вы смеётесь?
  • я плохая мама?
    Написала Роман. Ответов: 286
    Роман-автор сообщения
    Цитата: Сандра
    Роман, мне 31,сыну 12
    Кроме того воспитываю племянника которому 14
    "Помогать" мастурбировать в таком возрасте как бы и не нужно, они и сами прекрасно справляются!)) подростки и без помощи онанируют как сумасшедшие!)
    А вот подсказывать и обучать конечно же нужно, иначе никакой выдержки не выработается, у них ведь "раз - два " и готово !!)))
    Что впрочем довольно типично для мужчин!
    Поэтому считаю очень важным половое воспитание!
    Конечно же нужно брать все это в свои руки а не пускать на самотёк!)))
    Кажется вышел каламбур!))))

    Сандра, подсказывать и обучать это как? то есть они при вас мастурбируют? я правильно понял? или просто вы им объясняете в разговоре?
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 286
    Сандра-автор сообщения
    Роман, мне 31,сыну 12
    Кроме того воспитываю племянника которому 14
    "Помогать" мастурбировать в таком возрасте как бы и не нужно, они и сами прекрасно справляются!)) подростки и без помощи онанируют как сумасшедшие!)
    А вот подсказывать и обучать конечно же нужно, иначе никакой выдержки не выработается, у них ведь "раз - два " и готово !!)))
    Что впрочем довольно типично для мужчин!
    Поэтому считаю очень важным половое воспитание!
    Конечно же нужно брать все это в свои руки а не пускать на самотёк!)))
    Кажется вышел каламбур!))))
  • Всё что угодно
    Написала Лера. Ответов: 11
    Лера-автор сообщения
    Викус, и чему ты например не веришь?
    Что у других мальчиков в трусах то же что и у тебя?))
  • я плохая мама?
    Написала Роман. Ответов: 286
    Роман-автор сообщения
    Сандра, сколько вам лет и сколько лет вашему сыну и помогаете ли вы ему в плане мастурбации?
  • Дико возбуждают зрелые ...
    Написала Ilyasex. Ответов: 24
    Ilyasex-автор сообщения
    Hi everyone,
    I?ve been thinking a lot about personal growth and consistency lately. No matter the field we?re in, staying motivated and committed can sometimes be challenging.

    I?m curious ? what motivates you to keep learning, improving, and moving forward in your work, hobbies, or life in general? Do you set specific goals, follow certain routines, or maybe get inspired by others?

    Would love to hear your thoughts and experiences.
Женский форум » Сексуальная жизнь

Сексуальная жизнь

Alena29 | 1.10.2019, 00:52 | Просмотры: 10857
Здравствуйте,хотела бы у вас спросить совет ,мы встречаемся с моим молодым человеком 5 месяцев можно сказать живём ,раньше секс у нас был каждый день ,сейчас же 2 раза в неделю ,скажите нормально ли это ?
Реклама
saha 3.10.2019
в полне
XRumerTest 4.10.2019
Hello. And Bye.
Евгения 4.10.2019
на улицах вижу мужчин с лифчиками. и уже не первый раз. а вы такое спрашиваете. не ищите мучин старого образца.
wasa 5.10.2019
Поза «0» - это поза в сексе между двумя мужчинами, когда член вводится в растянутое отверстие мышечной прослойки в том же месте, где у женщин находится влагалище. Помимо этого так же практикуется секс под мошонку с задней стороны.
hh 15.10.2019
В России составляют списки «динамщиц»

В январе 2019 года на потрале общественных инициатив Государственной Думы появилась инициатива составлять списки «динамщиц», то есть женщин регулярно отказывающих в предоставлении секса мужчинам и занимающихся «сексуальной провокацией». Позднее предложение с сайта было убрано, а его наличие никак не комментировалось.
Уже весною 2019 года слухи получили подтверждение и оказалось, что подобная деятельность в России все таки ведется. В нескольких городах были зафиксированы систематические отказы в предоставлении медицинской помощи, в том числе выезде скорой. Это привело в том числе к летальным исходам. Женщины подвергались необоснованным увольнениям, штрафам на работе, необоснованным задержаниям полицией и уличным нападениям.
Остается непонятным по каким признакам женщины попадают в списки «динамщиц». В списках значатся женщины как замужние, так и незамужние женщины от 18 до 55 лет. Однако выделить общие критерии можно: это наличие большого числа фотографий в социальной сети, страница в инстаграмме и регулярное посещение салонов красоты.
Другие инициативы предлагали запретить женщинам покупать ряд товаров и услуг, ограничить вывод денежных средств и запретить выезд заграницу.

Парень рассказал всем мою жизнь в Нужен совет
Я посто не знаю что делать. в Все об отношениях
нужен совет в Нужен совет
Заговор в Разговоры обо всем
сложные отношения с парнем в Нужен совет

Имя:*