ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Ирина д. Ответов: 18
    Ирина д-автор сообщения
    Цитата: Ирина д,
    Мама Т., это хорошо Ирина, потому что по жизни я демон, и у меня красивый член, на котором я хочу вас вертеть)

    мама т, это не я написала, это какой-то дурак за меня написал.
  • я плохая мама?
    Написала Ирина д. Ответов: 18
    Ирина д-автор сообщения
    Цитата: Ирина д,
    Мама Т., это хорошо Ирина, потому что по жизни я демон, и у меня красивый член, на котором я хочу вас вертеть)

    мама т, это не я написала, это какой-то дурак за меня написал.
  • Как же померить парня и ...
    Написала Кирилл. Ответов: 4
    Кирилл-автор сообщения
    СхПФ
  • Стоит ли начинать всё с ...
    Написала Ульяна. Ответов: 5
    Ульяна-автор сообщения
    фЖрю
  • я плохая мама?
    Написала Ирина д,. Ответов: 18
    Ирина д,-автор сообщения
    Мама Т., это хорошо Ирина, потому что по жизни я демон, и у меня красивый член, на котором я хочу вас вертеть)
  • Секс с 15-летним
    Написала Ульяна. Ответов: 15
    Ульяна-автор сообщения
    ХКлУ
Женский форум » Транснациональные корпорации есть причина фригидных женщин

Транснациональные корпорации есть причина фригидных женщин

hyhy | 16.04.2019, 03:17 | Просмотры: 8568
Транснациональные корпорации (ТНК) имеют своей задачей увеличение продаж, унификацию рынка, то есть снятие региональных различий. Подобно тому, как многие ларьки стремятся стать сетью, а потом межрегиональной сетью магазинов, то же самое происходит и с ТНК. К тому же ТНК заинтересованы в снятии региональных предпочтений потребителей, чтобы скажем, продавать одни и те же товары в разных странах. Неотроцкисты, к которым сегодня относят, например, Клинтон в США, Меркель в Германии, Путин в РФ (то, что он творит есть псевдопатриотизм) стремятся построить безнациональное общество. Они мимикрируют под правые партии, движения с неясными названиями, типа «демократы», «либералы» и т.д. Их цели временно совпадают с интересами ТНК.
Основанными потребителями являются женщины. На них приходится около 85% всех покупок. Путем создания пропаганды женщины как высшей ценности, в том числе пропаганды этой идеи самой женщине, создается целая цепочка, которая обеспечивает экономику потребления. То есть мужчина, хочет иметь секс с женщиной. Но для этого он должен работать с на двух работах, взять кредит, так как желания самой женщины безграничны. А женщина в свою очередь является рабом ТНК, обеспечивая им сбыт своей продукции. Возвеличили женщину через подачу женского образа везде и всюду, где только можно. Именно женщине с промытыми мозгами мы обязаны торможению прогресса, так как новые технологии сделают бессмысленным общество потребления. Хорошая новость состоит в том, что сейчас происходит переход от экономики потребления к экономике переживаний, признаком которого является внедрение повсеместно базового социального дохода. Паразиты всех мастей пытаются сопротивляться этому: отсюда игры с пенсиями, попытка контролировать деньги через карточки и т. д. Однако, их ждет закономерный провал, так как технологии и лень побеждают все, а организаторов этой модели экономики и многих ее соучастниц ждет страшный конец.
Реклама
питон 17.04.2019
как сказали на брайтбарте "феминизм есть порабощение белых мужчин и женщин (! так как они тоже ничего реально из счастья не приобретают) под видом борьбы за права женщин"

Имя:*