ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • МЖМ
    Написала Владислав. Ответов: 46
    Владислав-автор сообщения
    Светик8129, Здравствуйте. Я бы хотел с вами встречаться как с парой. Я мужчина.
  • Сексуальные домогательс ...
    Написала Жаннна. Ответов: 7
    Жаннна-автор сообщения
    О99, я не знаю про чо вы подумали
    Про чо вы говорите?
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Ник. Ответов: 291
    Ник-автор сообщения
    olga_berger, из какого ты города?
  • Сын нюхает мои трусики
    Написала Люба. Ответов: 60
    Люба-автор сообщения
    Пишу тут по сколько не знаю может кто-то и прочтёт. Группа которая упоминалась раньше сейчас находится в симплекс, если интересно пиши дам ссылку группы
  • У сына смегма
    Написала Люба. Ответов: 62
    Люба-автор сообщения
    Есть группа в симплекс кому интересно пишите дам ссылку для вступления в группу
  • Сын
    Написала Люба. Ответов: 48
    Люба-автор сообщения
    Сандра, Сандра есть группа в симплекс есть хотите давайте к нам
Женский форум » Дайте совет

Дайте совет

Karamelka | 8.11.2018, 12:29 | Просмотры: 14980
Тут вот такое дело. Моей сестренке 11 лет, она пошла в школу на консультацию все вроде хорошо) приходит домой, а по середине головы у нее нет волосы, отрезанные практически на на лысо. Мы были в шоке, она говорит, что была у одноклассницы дома в гостях и та одноклассница надела в шутку ей колючки на голову, они пытались вытащить их, не получилось и та девочка решила отрезать волосы. Проблема в том, что мать той девочки доказывает, что моя сестренка сама перед зеркалом себе это сделала и что есть якобы свидетели. Мы им не верим потому что есть места где она сама себе "отрещала" до них просто тяжело дотянуться, значит сестренка говорит правду, а те взрослые врут.
Подскажите, имеет ли ответственность хозяин дома за своих гостей, тем более такого возраста. Родители той девочки ни позвонили, ни как-либо не сообщили. Идем разбираться но у нас даже доказательств толком нет наказать ту девочку (хотя эта девочка виновата однозначно, на нее были вечные жалобы, она творит что хочет)
Реклама
Шапокляк 8.11.2018
Как уже заебали искатели советов. Так же как и рекламщики спамеры. Один хуй диалога не будет, лишь бы тему создать

Нужен совет.. в Нужен совет
Помогите в Нужен совет
Волосы на теле в Нужен совет
#дом#парень#бедность#комплекс#чтоделать в 16+
Волосы в Нужен совет

Имя:*