ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Кто то ещё практикует п ...
    Написала Лаура. Ответов: 8
    Лаура-автор сообщения
    Mamzila, мне интересно пообщаться
    Давайте ваш ТГ контакт
  • У меня всё время стоит
    Написала Аринка. Ответов: 12
    Аринка-автор сообщения
    У меня с сыном такая проблема была. С 12 лет начал онанировать не только при мне, например при купании, а и при сестре. Как то на балконе застала. С улицы не видно, но с балконов по сторонам как на ладони. В общим сказала что кастрирую. Но разрешила простите дрочить один раз в два дня. Дочка как то сказала что уже два раза это делал в кровати и один раз в ванной. И он просил ее мне не говорить. Как наказала? Или пять ударов по яичках скалкой от сестры или все лето в поясе верности. С этим устройством я его ознакомила! ( моя дочка его сестра) Почему она должна наказать? Сын игнорировал ее замечания. Она старше на два года ей 14 было. После третьего удара ещё просился не бить и качался, рыдал. А после четвертого скрутился калачиком уже и плакать не мог.
    Сейчас и слушается и учится! И мастурбирует один раз после купания. Если дополнительно хочет уже спрашивает. Если меня дома нет то у сестры. Яички это как способ влияния.
  • Кто то ещё практикует п ...
    Написала Vit4444. Ответов: 8
    Vit4444-автор сообщения
    Аринка, мне подруга переодически одевает только пластиковый с замком и в колготках его не очень удобно носить и теперь хочет очень маленький по длинне купить
  • Кто то ещё практикует п ...
    Написала Аринка. Ответов: 8
    Аринка-автор сообщения
    Я сыну хочу одеть на летние каникулы. Тоже металлический но самый маленький приобрела с внутренним замком и кольцо сорок милиметров. А то зачастил с мастурбацией. Ему 13 лет. Думаю одного раза в неделю будет достаточно. А не семь раз в день.
  • Сын дрочит что делать
    Написала Аринка. Ответов: 96
    Аринка-автор сообщения
    Сандра, Все очень просто. Если он слушается меня то и я с уважением отношусь к его желаниям. Может ему действительно не достаточно один раз в два дня? Хорошо, надеюсь одного раза в день достаточно будет? Вечером после купания. К дочке у меня таких вопросов не возникает. Она как минимум на балконе этого не делает. С улицы конечно не видно. А вот с балконов по сторонам как на ладони. Как вариант жалюзи. А цветы тогда как... Думала он к 12 перерастет.
    Простите какая ему помощь нужна? Чтобы дочка его не контролировала когда меня нет, а помогала мастурбировать? Так она наоборот сделает все чтобы лишить его такой возможности. Она просто поняла что им можно манипулировать. Своего рода шантаж. По этому поводу у меня к ней вопросы тоже есть.
  • Секс с сыном подруги
    Написала AlinaTS. Ответов: 25
    AlinaTS-автор сообщения
    Кира, если он балдел от ласк ануса, то попробуйте вставить пальчик и нащупать простату во время минета
Женский форум » о задержке

о задержке

ionolera | 8.05.2018, 12:41 | Просмотры: 10556
здравствуйте! в общем, в апреле произошел защищённый половой акт, все бы ничего, но презерватив порвался и парень кончил вовнутрь. произошло все за день до месячных. на следующий день я решила незамедлительно выпить таблетку эскапела, месячные, кстати, начались и прошли по циклу. после этого наблюдались выделения, но незначительные. по инструкции было сказано обо всем этом, меня это не насторожило. но после приема препарата должна была быть задержка от 5-7 дней, но ее не было. и спустя месяц в предполагаемое время месяных нет. хочется узнать, эти гормональные сбои так и должны быть, после приема, но страх имеется. можно ли предполагать, что это всё-таки беременность? что можете сказать по этому поводу?
Реклама
Олимпиада 9.05.2018
За день до месячных не может быть зачатия однозначно, 100 проц сбой

Имя:*