ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Маша 22 08 2025. Ответов: 15
    Маша 22 08 2025-автор сообщения
    Да каричневая школьна форма с белым воротничком и манжетами с зади на спине застегивалась на пуговецы и фартушком для девочек ето было супер я с первово по десятый клас носила хотя и закончила школу частенько в дома носила школьну форму с чорненьким фартушком много лет ето была моя домашня одежда
  • я плохая мама?
    Написала Сергей а. Ответов: 97
    Сергей а-автор сообщения
    Цитата: Мама Т.
    Сергей а, что есть то есть, я сама восхищаюсь своим мальчиком и его темпераментом в сексуальных играх.


    мама т, а какие у вас с сыном сексуальные игры?
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 97
    Мама Т.-автор сообщения
    Кате, можно через Ивана попробовать. Ты с ним в гуарде знакома.
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 97
    Мама Т.-автор сообщения
    Сергей а, что есть то есть, я сама восхищаюсь своим мальчиком и его темпераментом в сексуальных играх.
  • я плохая мама?
    Написала Сергей а. Ответов: 97
    Сергей а-автор сообщения
    мама т, вашему сыну крупно повезло с мамой ! и всё-таки я не понял, вы блондинка или брюнетка? если можно то расскажите пожалуйста подробнее о том, как вы выглядите?
  • я девушка и хочу пересп ...
    Написала Марк. Ответов: 4
    Марк-автор сообщения
    РОЛШ
Женский форум » Мне нравится мой лучший друг..

Мне нравится мой лучший друг..

Katya150 | 5.03.2018, 17:20 | Просмотры: 12999
Здравствуйте. Мне нравиться мой лучший друг, но признаться в лицо пока не получилось, так как приезжает в мой город он не часто. В общем, я решила признаться в интернете. Когда же я написала ему о своих чувствах, то он ответил "Хаха, бывает", и после этого быстро сменил тему. После того, как я ещё раз ему "напомнила", то он ответил : "я тебе не верю, ты просто шутишь." Я ему пишу "Я не шучу.", после же последовал ответ "Ну и что теперь, в загз бежать?!!" , и он вышел с сети. После 4 дней, когда я ему написала "привет", он ответил где-то через 20 минут, при том, что он был в сети, и ответил грубо "угу, ну привет". Я ему пишу "ты чего так долго отвечаешь?", и после этого тот психует и пишет "да теперь вообще тебе не буду отвечать." Что это значит? Значит ли это, что он ко мне равнодушен? И стоит ли мне за такое счастье бороться, или плюнуть, и попробовать найти другого?
Реклама
Anzhela15 12.03.2018
Милая, видимо, ему все равно... Плюнь на него, найди другого и докажи, что он потерял, а вернее кого он потерял!)))
Удачи

Имя:*