ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Расставание с мужчиной
    Написала Sylvia. Ответов: 3
    Sylvia-автор сообщения
    Outdoor Edge Landscaping LLC
    400 S Morison Ave
    Collinsville IL 62234
    (618) 270-5160
    landscapers collinsville il
  • Дайте пожалуйста совет.
    Написала vladvik. Ответов: 15
    vladvik-автор сообщения
    [quote=Викуля.]Она относится к комне как к дочери, остальное то что вы перечислили не как не относится к ней.
    /quote]
    Это она сама тебе сказала?
  • Дайте пожалуйста совет.
    Написала Викуля.. Ответов: 15
    Викуля.-автор сообщения
    vladvik, Она относится к комне как к дочери, остальное то что вы перечислили не как не относится к ней.
  • Отношения
    Написала Ирка. Ответов: 3
    Ирка-автор сообщения
    Вы же не к нему переехать предложили, а всего лишь телефон, странная реакция
  • Симпатия со стороны муж ...
    Написала Алиса. Ответов: 2
    Алиса-автор сообщения
    Обычные слова, говорю и слышу их по нескольку раз в день на работе, и с мужчинами и с женщинами
  • Снится бывший
    Написала Алиса. Ответов: 1
    Алиса-автор сообщения
    Не забивай себе голову, сны это непонятно откуда взявшись картинки, не обязательно что-то значит. Если мне снятся зелёные человечки тут нет никакого подтекста, я о них не дум и они обо мне тоже) живи настоящим, вспоминай лучше про 3 показательных дня, когда ты удостоверилась что не нужна ему и убедись, что всё правильно сделала!!
Женский форум » Работа продавцом

Работа продавцом

Ника | 9.01.2018, 10:48 | Просмотры: 13573
Хочу устроиться продавцом какие там вообще условия, как с зарплатой? Правда ли что когда нет покупателей можно книжку почитать? )) Интересует как у продавцом проходит рабочий день
Реклама
Старший менеджер Виктория 9.01.2018
Деточка продавцом ты работать долго не сможешь если не будешь делать боссу хотя бы минет. Оклад и зарплата слишком, маленькие для жизни, да и карьерного роста особо нет. Не призываю тебя идти работать на панель так как это плохо, там могут побить и инфекция всякая, у меня сестра старшая так ВИЧ поймала, оно тебе не надо за эти деньги. Лучше показывай свое уважение к шефу и угождай ему даже в плане интима, тебя ждет карьера и успех. Говорю из своего опыта, мне 29 лет, при этом я руководитель гипермаркет и у меня есть молодой человек, который меня любит)) так что солнышко все в твоих руках. Тоже начинала с продавца когда была не совершенно летней.. Удачки:)
Sеrj 10.01.2018
Ника, ты ни хуя не разу не был в магазине?

Имя:*