ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Стоит ли начинать всё с ...
    Написала Ульяна. Ответов: 5
    Ульяна-автор сообщения
    фЖрю
  • я плохая мама?
    Написала Ирина д,. Ответов: 16
    Ирина д,-автор сообщения
    Мама Т., это хорошо Ирина, потому что по жизни я демон, и у меня красивый член, на котором я хочу вас вертеть)
  • Секс с 15-летним
    Написала Ульяна. Ответов: 15
    Ульяна-автор сообщения
    ХКлУ
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала EddBfmeks. Ответов: 787
    EddBfmeks-автор сообщения
    kerberos-market.cc
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Yana. Ответов: 79
    Yana-автор сообщения
    Здоровый подросток и мужчина сам справится, не занимайтесь такими вещами, они до добра не доведут, порушите психику парню.
    У меня другая ситуация, сын как и выше было написано с выраженными двигательными нарушениями (ДЦП). У нас еще и ЗПР, с трудом обслуживает себя. У него бывают вспышки гнева на фоне полового созревания. Врачь посоветовала способ, который можно назвать мастурбацией, но я к этому стараюсь относиться как к обычной процедуре. Сын очень любит пить воду с сахаром. Обычно я его ограничиваю, чтобы не писал много, но перед процедурой даю ему один литр чая слабого или воды проглатить. Он всегда хочет пить, от препаратов сухость слизистой и глотает сам (никто ни в кого воду не вливает!!). Когда мочевой пузырь уже наполнен, то делаю ему массаж простаты с детским кремом. Давлю достаточно сильно, чтобы сначала вышел избыток мочи. Обычно в течение 10 минут у него получается сделать свои дела. При этом он лежит на боку, смотрит телевизор. А к члену я прикасаюсь только когда подмываю его. Если вижу, что он возбуждается, убираю руки, переворачиваю на бок и просто массажирую. Для меня так легче, чем мастурбировать. В этом нет сексуального подтекста.
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 16
    Мама Т.-автор сообщения
    Ирина д, мне 36 сынуле 11.
Женский форум » Устала от унижений

Устала от унижений

Инна | 10.12.2017, 10:55 | Просмотры: 12313
Меня унижает собственная бабушка. Постоянно говорит какая убогая, без мужа, детей, что у меня нет друзей. Говорит, и лично и при др родственниках. Зачем она это делает? Можно списать все на старость, но это длится сколько я себя помню. Так она говорит только про меня. Мне уже очень тяжело находится с ней. Возможно я менее общительна чем мои родственники. Но далеко не аутист. И не заслуживаю такого отношения!
Реклама
Карина 27.12.2017
Сочувствую вам. К сожалению, родственников не выбирают и не всем с ними везет(( Вам нужно научиться как-то абстрагироваться от ее слов, чтобы они просто были бы для вас пустым звуком. Ведь это так и есть- во-первых, наличие или отсутствие мужа и детей не имеет никакого отношения к успеху, вспомните хотя бы Перельмана, во-вторых, лучше ни с кем чем с кем попало, а в третьих - это ВАША жизнь и только вам решать когда и с кем встречаться.

Наверняка, есть же люди, которые вас любят, ценят и относятся к вам со всей душой, старайтесь больше помнить о них, чем о негативных словах вашей бабушки.

Поговорите с бабушкой, скажите, что вам такие ее слова неприятны. И если она продолжит в том же духе, но, наверное, лучше свести общение к минимуму. Вы уже не 7-летний ребенок и потому не обязаны терпеть всё г*но, которое прет от ваших родственников.

С наступающим вас! Здоровья, счастья и терпения!

Имя:*