ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
Женский форум » нужен совет

нужен совет

Нота | 26.10.2017, 21:15 | Просмотры: 12383
История такая,5 лет назад встречалась я с одним парнем( не буду называть настоящее имя, пусть будет Димой), безумно влюбилась, но через какое то время мы разбежались( потом я встретила другого( назову его Вася), начала с ним встречаться от безделия, лишь бы забыть Диму. Но в начале этих отношений случилось так что встретились мы с Димой и переспали, но осталась я с Васей. Потом через пару месяцев я узнала что беременна, но брали сомнения от кого же? Я решила что Вася будет хорошим отцом, потому что он меня не бросил. Вышла за него замуж и родила... Через год я поняла что он не такой и хороший, он начал обманывать меня и изменять...мы развелись. С Димой иногда созванивались,но как то так получилось что у него девушка забеременела и он женился, знаю что любви у них нет, просто оказалось что он ребенка не оставит( как жаль что я в нем сомневалась).но жизнь идет дальше, встретила я Колю, по началу казалось что все изменилось и я нашла свое счастье, я вышла за него замуж и родила ему сына, теперь у меня двое детей. Живем уже 3 года... Но нет у нас не любви, не счастья... Этот человек ищет во мне только выгоду, а по пьяни поливает меня грязью словесно, прощаю, но никак он не хочет меняться, иногда даже руки поднимает, страшно даже.Что делать не знаю, не могу забыть этого Диму, знаю что первый ребенок от него, на него похож! Но ничего сделать не могу, не правильно семью чужую разрушать, и счастье своего хочется! Дурой я была полной!!! Дайте совет, что делать???
Реклама
Яна85 27.10.2017
Вот Санта Барбара. Навряд ли найдется такой, кто будет соответствовать всем твоим требованиям. Поживешь с Димой, тоже найдешь недостатки. Под себя ни кого не подстроишь, нужно и самой меняться - вместе "писать" устав своей семьи.
Кира 8.12.2017
Хочу оставить свой отзыв о Диане. Обращалась пару месяцев назад, по совету подруги. Моя подруга с достатком, поэтому облазила всех магов в интернете и выкинула кучу денег на ветер, в итоге никто не смог помочь ей, только пустые обещания! Диана ей помогла вернуть мужа, с которым прожили 15 лет в мире и согласии, но последний месяц он начал чудить по страшному, перестал приходить домой, в итоге вообще ушел из семьи бехз всяких объяснений, бросив жену и 3 детей. Как потом выяснилось сильный приворот...
Диана в то время очень сильно помогла ей, за 2 недели смогла вернуть мужа в семью и дала ей массу полезных советов и рекомендаций. Хочу сказать одно, меньше везде выставляйте свою фотографию, и будете спокойнее жить. По фотографии и порчу наведут и кучу гадостей могут сделать! Лично мне Диана очень сильно помогла, с чем обращалась не хочу писать, это личное.
Писала на WhatsAPP. Кому нужно, вот ее номер телефона: 7915 114-97-94
И меньше видитесь на рекламу магов, это реклама затмила весь интернет. Всем любви и здоровья.
Люцифер 9.12.2017
Кира (Диана), хуй на тебя положили без фотографии. Сама себя рекламируешь, идиотки кусок.

Имя:*