ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын дрочит что делать
    Написала Аринка. Ответов: 102
    Аринка-автор сообщения
    Я тоже телеграм пользуюсь. Но теле-гуард как то более конфиденциальная программа. Я сама ее как пару дней установила и регистрация простая! Там и общаюсь с людьми с форумов. А когда начинаю доверять собеседнику то и телеграм и без проблем могу оставить!
  • Сын дрочит что делать
    Написала Сандра. Ответов: 102
    Сандра-автор сообщения
    Аринка, я пользуюсь только телеграмм, так что лучше давайте для общения ТГ контакт
  • Сын дрочит что делать
    Написала Сандра. Ответов: 102
    Сандра-автор сообщения
    Аринка, ну как это ,,перерастет к 12"?!
    В этом возрасте как раз сперма появляется и сексуальное желание не даёт подростку покоя! А вы говорите ,,перерастет,,!
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Kirill. Ответов: 72
    Kirill-автор сообщения
    Мы в 90-х жили в коммуналке и была семья по соседству в которой у парня тяжёлая форма ДЦП была, он не ходить не говорить толком не мог, слюни пускал. Ему лет 17 наверное уже было и его мыла в ванной мать и его старший брат. Потом брат в армейку ушёл и мать его одна тянула, иногда соседи приходили смотрели на это все. Я мелким был в классе 5 или 6 учился. Тоже бегал смотреть как моют его и как он ест. Он практически всегда был голый в инвалидном кресле, накрытый шерстяным клетчатым одеялом или без него. Памперсов не было, а ходил он под себя регулярно. Так вот у него агрессия была иногда, он одеяло скидывал и видно было как член торчал у него. И его маме вроде кто-то говорил помочь сыну, потому что он не понимает и сам себе не может помочь. А кидается он потому что неудовлетворённость половая. У них комната в конце коридора была и я подглядывал пару раз как она просила другого соседа на кровать сына уложить животом вниз и подушку под то самое место подкладывала. Я делал вид что подметаю коридор, а сам краем глаза наблюдал как этот больной парень фактически подушку трахал и мычал громко. Думаю у него непроизвольные фрикции были, а потом мать его переворачивала и с тазом воды ходила и тряпкой. Видимо оникончил и она его обтирала.. Потом мы переехали и этот парнишка вроде как еще какое-то время в этой коммуналке жил с мамой, а потом в психоневрологический интернат его положил брат, а мать пить начала. Вот такая грустная история sad
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала зося. Ответов: 72
    зося-автор сообщения
    Помоги сыну
  • в каком возрасте вы нач ...
    Написала Зося. Ответов: 19
    Зося-автор сообщения
    В 17 лет делала первый минет ,и ласкала себя
Женский форум » что делать?

что делать?

алена | 29.03.2017, 21:08 | Просмотры: 11949
не знаю,что делать.встречалась с парнем.все хорошо было,а потом я напилась и обозвала его.мы поссорились и он сказал не звонить ему.я и не звоню.подруге сказал,что не хочет со мной общаться.я очень хочу вернуть его,но не знаю как.а просить,рыдать и унижаться я не привыкла и думаю,что будет только хуже.просто раньше,когда я практически не обращала на него внимания он бегал за мной,а когда начала я его любить и ценить,то мы поменялись местами.может,у кого такое было.что вы делали?
Реклама

Имя:*