ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, я тоже готова что разнесет, уже внешний вид не так волнует😅 чуток живот торчал первые 20 дней, а сейчас вроде по утрам плоская становится, отеков сильных нет. Вы уже родили, а что пили во время беременности? Как освобождали кишечник? Я вот тоже хочу ребенка, это и стало первопричиной слезть с бисака. Просто так не могла себе позволить забеременеть, это ж будут отеки, гормоны, запоры, а тут я еще со своей зависимостью. За беременность сколько прибавили? Или может похудели даже?
  • Секс в поезде
    Написала Sergo. Ответов: 57
    Sergo-автор сообщения
    наталия, все еще впереди, нужно надеяться, и все получится))), хотел -бы оказаться твоим попутчиком..
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала антон Я. Ответов: 6
    антон Я-автор сообщения
    Я хочу одев. колготки тонкую, кружевая труски с бельм лифчиками и туфли со шпилками, длинными костичками
Женский форум » Девочки у кого были самые стыдные поступки давете поделимся!?

Девочки у кого были самые стыдные поступки давете поделимся!?

Клеопатра | 12.10.2016, 08:59 | Просмотры: 165473
Я как-то раз села в атобус это было поздно и там дво молодых. Парней на меня смотрели а а вытоге я была без трусиков, в короткой юбке.!
Реклама
24 Оля 12.10.2016
А у меня наверное хуже. Я дома маструбировала в ванной и не услышала как мама зашла в ванную а я там стону во всю и ласкаю себя дождиком..Стыдно было да ужаса. Но она меня не ругала. Хорошо что папа не видел и брат !!
Дашуля 12.10.2016
А я переспала с братом парня когда он бухой спал. Был новый год все уже были пьяные и легли спать. Мой парень пошел спать, я немного прибрала стол, хотя тоже ити хотела. Тут резко вырубился свет. Полностью по всей квартире. Я прихожу на кравать разделась и легла под бочек парню свойму. Почти засыпаю он начинает комне приставать, я повернулась ему бочком попу выставила и дала хотя сама устала и спать хотела.. Он конечно долго трудился мне даже было приятно.. Когда он все сделал и уснул я решила пойти в ванную подмыться. В стою иду по темноте а навстречу мне мой парень из другой комнаты выходит и говорит скоро я спать иду ... Ужас..
Лиза 13.10.2016
У меня наверное самый стыдный поступок был, это когда я занималась сексом сразу с двумя мужиками - МЖМ. Была пьяная и мне тогда было ооочень хорошо с ними:) Но потом протрезвев я буквально сгорала от стыда:( Правда это было после развода с первым мужем и развод был не легким, но все равно было стыдно. До этого я считала своим самым стыдным поступком - это измена мужу, когда мы с ним поссорились в очередной раз из за его измен, я поехала в командировку и там встретила своего бывшего любовника, которого давно не видела, в общем просто отомстила так. Ну ладно это уже не в счет, я думаю.
Лиза 13.10.2016
Может еще чего вспомню:)
Екатеринка 13.10.2016
У меня тоже было Мж самое ужасное что мне все понравилось..))) но как это было и с кем..?? Когда я узнала это был шок и стыд(( Поехали мы с друзьями на дачу на выходные я с парнем и 2 девушки и 3 парня из которых был мой брат. Ну все хорошо бухнули, мой парень меня захотел.. я ему говорю иди в комнату я сейчас приду хотя сама уже сильно выпевшая была, тут я что-то с подругами за балякалась.. мой парень мне на телефон звонит.. я иду в комнату.. он стоит в темноте и копаться в телефоне я подхожу и начинаю ему делать м..ет это все происходит в темноте.. потом он меня ставить раком и начинает... т..р..ть нам очень хорошо.. когда дело движется к оргазму мой телефон звонит и надпись любимый я в шоке.. а кто тогда меня..? Мне хотя было серавно.. но когда все сделали он называет меня Светка тебя было хорошо..?) Я в шоке!! По голосу это мой брат..!!!! Я тихонько ммгг.. и молчу он я пойду по курю на балкон, я быстро вышла из комнаты.. иду телефон звонит, Светка на встречу Юру ищет.. Вот это история!! Хотя оней никто не знает мы тогда много выпили !!
Ева 13.10.2016
Мне тоже стыдно признаться но если все пишут о откровении поступков то я тоже напишу. Мне тогда было 24 я жила одна работала и училась заочно. Я жила в другом городе от дельно от семьи.. Мой брат ему было 18 приехал поступать в университет.. после отмечал з друзьями. Сильно напился его привезли на такси он был полный ноль, мне помогли его затянуть домой. Был весь грязный наверное падал.. друзья его ушли, это было уже час
ночи я начала его раздевать и не взначай стянула джинсы с трусами.. мне конечно было не ловко на у него большой был.. я начала одевать трусики его обратно.. но у меня не было пол года парня да и его агрегат был даволно внушительный.. хотя и лежал, я решила к нему прикоснуться. Он начал расти на глазах я не удержалась и воспользовалась им!! Было очень приятно. Больше такого конечно не было да и больше таких больших я не видела и не пробовала!
Таня 5.11.2016
А я в 17 лет переспала с парнем сразу после знакомства. Он был на десять лет старше и все на трезвую голову. Сначала было 2 минета на улице, он бы и трахнул меня там же, но мы все таки добрались до квартиры. Это самый запоминающийся секс в моей жизни. Сейчас мне 21 и я просто мечтаю это повторить. А с тем парнем мы больше никогда не виделись
Дашуля 11.11.2016
Я ехала домой на попутке остановилась два парня в машине предложили подвести мы с ними разговорились очень симпатичные короче предложили заняться сексом. Я конечно отказалась на были настойчивы даже очень привлекательны вытоге я первый раз попробовала с двумя мне очень понравились так как я только мечтала в фонтазиях! Конечно больше это го не было.. Ну если попадется такие симпотяги то я судовольствием дам двоим!
Лариса 1.12.2017
А я в командировке была в другом городе. Пристал ко мне парень симпатичный, подвезти предложил. В машине приставал, я отпиралась до последнего, но все таки минет ему сделала. Это была моя первая измена мужу.
Бабушка Марфа Пелагеевна 1.12.2017
Ой девоньки, а у меня то стыдоба так стыдоба. Представляете себе, мне давеча мой соседпо деревне дед Мазай предложил взять в рот его сморщенный агрегат. Сначала я пыталась ему отказать, ведь я не такая и до 1917 года воспитывалась в институте благородных девиц и по этой причине даже своему мужу деду Щукарю всегда отказывала в плотских удовольствиях. Но когда Мазай вытащил из кальсон свои 23 сантиметра, то у меня при виде этого достоинства сразу отшибло всю волю к сопротивлению, я схватилась обоими руками за этот исполинский ствол и начала остервенело высасывать все мужские соки из этого кожанного сосуда любви. Мне до сих пор безумно стыдно от такой срамоты. Представте себе это впервые за все мои 105 лет я делала горловой минет с полным поглащением рабочего органа деда Мазая.
Лиза 11.01.2018
Такое чувство, что большинство тут с гордостью описывают свои "стыдные" поступки.А реально кому было стыдно?
Лиза 15.01.2018
Анна83,
Да нет ничего, просто понятно, теперь, чего тебе стыдно было. Я тоже в этом возрасте подобные глупости совершала:) Гормоны играли:)
Анна83 15.01.2018
Лиза,
Ну у меня только один раз такое было, когда с парнем рассталась, вот от переживаний и хотела забыться.Хотя признаться честно гормоны тоже играли request
Анна83 15.01.2018
Сам процесс мне тогда оооочень понравился, просто брат,его друзья и до мамы слухи дошли:(
Малолетний гот 1.02.2019
У меня в 15 был секс с старшим братом
Оля 1.02.2019
Я сосала член парню в подъезде. Когда он кончал мне в рот дверь соседей открылась и они все увидели.
Вилетта 2.02.2019
дрочила парню в лифте , застукала соседка)
Психолог 2.02.2019
Когда уже метеорит прилетит и уебет нас нахуй?
Юля 22.02.2019
Муж пьЯный привел домой сослуживцев они толи армЯне,толи ещё кто. Посидели,выпели и муж опьянел и уснул. Т.к.было поздно гостям постелила на кухне. Через час встала пописить,а там в одних плавках он...Не знаю что сомною было,но увидев его огромный даже сквозь плавки член я издала стон. Он же просто опустил меня перед собой и прижал к паху. Я сама уже стянула плавки и принялась делать ему минет. Я старалась минут 40,но он так и некончал,а провёл на кухню сказав мы тебя трахнем вдвоём. Его друг поднялся и янеговоря ничего,просто сорвала с него трусы и начала губами и ртом ласкать член друга.Вобщем пока муж спал меня имели во все отверстия до пяти утра. Залили все лицо спермой и утром я подмывшись счастливая прижалась к мужу.
Админ 23.02.2019
Юля, ты пидор?


Месячные в Здоровье
Что делать если полюбила женатого? в Нужен совет
о сперме в Все о отношениях
Меня изнасиловали в Нужен совет
Секс с парнем до 25 лет в Все о отношениях

Имя:*