-->
ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • У меня всё время стоит
    Написала Аринка. Ответов: 12
    Аринка-автор сообщения
    У меня с сыном такая проблема была. С 12 лет начал онанировать не только при мне, например при купании, а и при сестре. Как то на балконе застала. С улицы не видно, но с балконов по сторонам как на ладони. В общим сказала что кастрирую. Но разрешила простите дрочить один раз в два дня. Дочка как то сказала что уже два раза это делал в кровати и один раз в ванной. И он просил ее мне не говорить. Как наказала? Или пять ударов по яичках скалкой от сестры или все лето в поясе верности. С этим устройством я его ознакомила! ( моя дочка его сестра) Почему она должна наказать? Сын игнорировал ее замечания. Она старше на два года ей 14 было. После третьего удара ещё просился не бить и качался, рыдал. А после четвертого скрутился калачиком уже и плакать не мог.
    Сейчас и слушается и учится! И мастурбирует один раз после купания. Если дополнительно хочет уже спрашивает. Если меня дома нет то у сестры. Яички это как способ влияния.
  • Кто то ещё практикует п ...
    Написала Vit4444. Ответов: 7
    Vit4444-автор сообщения
    Аринка, мне подруга переодически одевает только пластиковый с замком и в колготках его не очень удобно носить и теперь хочет очень маленький по длинне купить
  • Кто то ещё практикует п ...
    Написала Аринка. Ответов: 7
    Аринка-автор сообщения
    Я сыну хочу одеть на летние каникулы. Тоже металлический но самый маленький приобрела с внутренним замком и кольцо сорок милиметров. А то зачастил с мастурбацией. Ему 13 лет. Думаю одного раза в неделю будет достаточно. А не семь раз в день.
  • Сын дрочит что делать
    Написала Аринка. Ответов: 96
    Аринка-автор сообщения
    Сандра, Все очень просто. Если он слушается меня то и я с уважением отношусь к его желаниям. Может ему действительно не достаточно один раз в два дня? Хорошо, надеюсь одного раза в день достаточно будет? Вечером после купания. К дочке у меня таких вопросов не возникает. Она как минимум на балконе этого не делает. С улицы конечно не видно. А вот с балконов по сторонам как на ладони. Как вариант жалюзи. А цветы тогда как... Думала он к 12 перерастет.
    Простите какая ему помощь нужна? Чтобы дочка его не контролировала когда меня нет, а помогала мастурбировать? Так она наоборот сделает все чтобы лишить его такой возможности. Она просто поняла что им можно манипулировать. Своего рода шантаж. По этому поводу у меня к ней вопросы тоже есть.
  • Секс с сыном подруги
    Написала AlinaTS. Ответов: 25
    AlinaTS-автор сообщения
    Кира, если он балдел от ласк ануса, то попробуйте вставить пальчик и нащупать простату во время минета
  • Помогла открыть головку ...
    Написала ZeroZereos. Ответов: 29
    ZeroZereos-автор сообщения
    Ольга Владимировна, Это порно рассказ, сразу видно было. По этому не верьте этим сказкам, если бы мама хотела сразу бы сделала обрезание и не мучали парня
Женский форум » Проблемы с кишечником

Проблемы с кишечником

Лара | 3.06.2024, 18:08 | Просмотры: 2926
В последнее время как-то подурацки себя чувствую. К проблемам с кишечником еще как-то иммунитет подводить стал, чаще болеть стала как будто. Что за напасть, было у кого так же?
Реклама
ОксанаOksa 3.06.2024
Ну так кишечник и иммунитет связаны же. Если у человека все в норме с жкт, то и чувствует себя лучше, не болеет часто. Я бы посоветовала пробиотики мощные, которые работу кишечника восстанавливают и заодно здоровье в целом укрепляют.
НатаСтеша 3.06.2024
А вы витамин Д пропейте, только дозировка индивидуальна учтите лучше сдать анализы! Для кишечника тоже нужна поддержка, это правильно. Про пробиотик верно тоже писали, сама без них не обхожусь + очень люблю чередовать с прЕбиотиками. С мужем принимали энтеролактис плюс, из видимых результатов я заметила улучшение стула, меньше болеем за последние 8 месяцев никаких ОРВИ хотя до этого был год каждый месяц вирусные...верю, что это связано с работой с кишечником
РСП_Биомусор336 4.06.2024
РСП_Биомусор РСП_Биомусор РСП_Биомусор РСП_Биомусор РСП_Биомусор

Имя:*
-->
-->