ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мой сын...
    Написала Еблан. Ответов: 531
    Еблан-автор сообщения
    Серхан, вот бы и мне так
  • Сексуальное влечение к ...
    Написала Хлоропластов. Ответов: 6
    Хлоропластов-автор сообщения
    Светлана, почему вы не моя мама😢
  • Папа трахнул маму и мне ...
    Написала наталия. Ответов: 3
    наталия-автор сообщения
    [Владо артем]Доброго вам дня или ночи. Я вам так скажу. Мои родители еблись по нескольку раз на дню. Мы с сестрой этому были только рады. Как они ласкали друг друга. Мы сестрой смотрели на их секс и Радовались.[/quote]


    Сколько лет было вам и сестре? Родители знали, что вы смотрите как они ебутся?
  • Папа трахнул маму и мне ...
    Написала наталия. Ответов: 3
    наталия-автор сообщения
    Mar.ta,
    Цитата: Владо артем
    Доброго вам дня или ночи. Я вам так скажу. Мои родители еблись по нескольку раз на дню. Мы с сестрой этому были только рады. Как они ласкали друг друга. Мы сестрой смотрели на их секс и Радовались.

    Сколько лет было вам и сестре? Родители знали, что вы смотрите как они ебутся?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Олег. Ответов: 56
    Олег-автор сообщения
    Ношу пробку почти 2 года и ужасно привык к этому, могу носить везде, в колледже, гуляя с подружками,чувствую себя не уютно когда в попке пустота. А у вас как?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Олег. Ответов: 56
    Олег-автор сообщения
    Я ношу пробочку, постоянно, с 15 лет сейчас мне 23 и мне нравиться это ощущение наполненности в моей попе. А еще люблю мастурбировать свою попу разными игрушками. Прям кайфу каждый день от этого)
Женский форум » Есть у нее что-то ко мне?

Есть у нее что-то ко мне?

Vasyanskiy56 | 28.02.2024, 15:30 | Просмотры: 903
Познакомился на рабочем мероприятии с девушкой 18 лет. Мне самому 30. Я стал с ней переписываться и пытаться понять интересен ли я ей или нет. Завязался не сильный флирт.Я писал, а она отвечала, иногда могла отвечать по нескольку часов. Так же был странный момент в общении. Мне не понравилось что она долго отвечает из-за чего решил так же не писать ей, зато активно писал другой девушке с нашего отдела на что та с которой я познакомился отреагировала ревностно и заявила мол что я сладко общаюсь с коллегой и не мешает ли она мне. Я извинился, и сказал что просто жду активности с ее стороны, а она в свою очередь в шуточной форме сказала, что закидает меня сообщениями. Утром по сообщениям опять исходила моя инициатива, а как только я закончил писать, то мне след сообщение от нее пришло только через часов 5. Далее уже с моей стороны был момент ревности где наша общая знакомая с работы записала мне видео сообщение на которое попалась та девушка которая сидит и с кем-то переписывается в тг хотя мне неотвечала часа 4, но на мою ревность она ответила, что не собирается отчитываться с кем она и где. Пообщались мы так еще несколько дней и перед выходными я решил договорится с ней о созвоне на что она ответила, что мол с удовольствием. Позвонив ей в пятницу вечером несколько раз меня успешно сбросили, перезвонив в субботу меня так же сбросили. В воскресенье мне ответила что спала и телефон просто откинула. Я конечно поступил по ребячески, но все же высказал с претензией мол мне это не нравится, ведь ответить на один звонок и сказать, что ты спишь/гуляешь же проще чем игнорировать. Далее я хотел записать ей голосовое в котором хотел прояснить стоит ли мне ей вообще писать и есть ли у нее ко мне какая-либо симпатия, но в этот же день зашел друг с алкоголем в гости и я поделился с ним всем происходящим на что он сказал, что записывать ничего не нужно. После чего я с ней 3 день не общаюсь и она ничего не пишет, хотя ставила лайки на сообщения в тг в рабочей группе. Объясните мне девушки, что это вообще было, почему она себя так вела (это были сообщения мне из жалости или же у нее был интерес), стоило ли мне закрывать гештальт и писать ей с вопросом есть что-либо между нами или же я правильно поступил и ее молчание уже 3 дня только подверждает мою теорию о ее безразличие?
Реклама
Весельчак У 17.04.2024
Перестань суетиться, захочет - сама тебе позвонит

Странный женатый любовник в Нужен совет
Нужен женский совет по тёсу отношений... в Нужен совет
Знакомство в баре в Нужен совет
Отношения в Нужен совет
Запуталась... в Нужен совет

Имя:*