ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Перевязывание яичек
    Написала Кристина. Ответов: 123
    Кристина-автор сообщения
    Ольга С., какие занятия сексом могут быть с кастрированным мужчиной?!вы что за препараты принимаете ?!
  • Девственник в 33 года
    Написала CветланаСC. Ответов: 6
    CветланаСC-автор сообщения
    Такой мужчина идеальный вариант для одной моей подруги. Она вполлне обеспеченная женщина, 49 лет, вышла бы замуж за девственника, но только кастрированного. Безбедную интересную жизнь гарантирует. Так что решайтесь. Редкий шанс.
    Не думаю, что для вас сделать операцию будет проблематично как с физической, так и с моральной сторон. Но если все-таки что-то вызывает беспокойство, то можно сначала познакомиться, жениться, а потом уже удалить ненужные вам органы.
  • Перевязывание яичек
    Написала Ольга С.. Ответов: 123
    Ольга С.-автор сообщения
    Пока нет результатов. Но не теряю надежды познакомиться с полностью кастрированным мужчиной. Возможны совместные поездки и занятия сексом. Даже готова заплатить большую часть. Завидую подруге, у которой мужу сделана такае операция. Восхищаюсь, она даже не ожидала, только позвонила из роддома, а он уже сходил к знакомому урологу и тот его прямо в кабинете кастрировал. Она вернулась домой с новорожденным, а дома еще один новорожденный - совсем иной ее любимый мужчина.
  • Женская кастрация
    Написала ВиолеттаС. Ответов: 21
    ВиолеттаС-автор сообщения
    Светлана Ол.Хотелось бы познакомиться с полностью кастрированным мужчиной. Возможны совместные поездки и занятия сексом. Завидую женщинам, у которых мужьям сделаны такие операции. Восхищаюсь, только один короткий визит к врачу и вы получаете почти идеального мужчину.
  • Мой сын...
    Написала Thomasmor. Ответов: 1080
    Thomasmor-автор сообщения
    ?????????: 500 ?.
    ???? ?????? ?? ???? ????? ????? ????? ? ???? ???????? ??????? ???, ? ?? ?? ????? ? ????? ????? ????? ??? ? ?????? ????? ????????.
    ?????????: 150 ?.
    ????????? ? 150 ? 2000 ? ??? ???? ? 705 ? 900 ?.
    ????? ????.
    ??? ? ????? ?????.
  • я плохая мама?
    Написала Галя. Ответов: 130
    Галя-автор сообщения
    Цитата: ZeroZereos
    Галя, Вот как заговорили, чтож тогда пишите мне за просто ответ? Я пишу что тут только фантазёры реальных мам нет, не одна мать на такое не пойдёт

    zerozereos, вы ошибаетесь, таких мам, которые быстро взяли всё в свои руки, немало. я никак не хотела вас обидеть.
Женский форум » Отсутствие супружеского долга

Отсутствие супружеского долга

569 | 24.09.2023, 23:43 | Просмотры: 4480
Возможно просветите меня в моей проблеме. Живем совместно с мч около 8 лет,в начале секс был бурным и часты,потом реже ,а вот сейчас его год нет. Как бы я к нему не подкатывала,даже забывать стала ,как ему нравится.Пять месяцев назад ,был секс с моим инструктором ,есть вероятность того,что он узнал,100% мне он об этом не говорил. Целует,обнимает, грудь ласкает не более того. Я ему даже виагру в чай под мешала и все в ноль. Я уже незэаю,что не так. Уходить не хочу, привыкли уже ,как семья. Другой нет,свободное время работает на дополнительной работе.
Реклама
Ivan34 25.09.2023
Изменица, а что ти хотела, ему противно з подстилкой сексом заниматса

Имя:*