ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 216
    Сандра-автор сообщения
    Екатерина П, то что у мальчика при прикосновениях к гениталиям во время осмотра или мытья возникает эрекция и даже эякуляция это вполне нормальная физиологическая реакция! Было бы странно если бы этого не было!
    Другой вопрос это если целенаправленно симулировать половые органы ребенка, специально вызывая у него эрекцию и семяизвержение.
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 216
    Сандра-автор сообщения
    Элия, вот именно! Кто кого удовлетворяет?
    Если у мальчика при прикосновениях к гениталиям возникает эрекция то конечно же можно говорить о его удовлетворении путем мастурбации его пениса.
    Ну а если мама при этом получает сексуальное возбуждение? Возможно ли ей самой при этом мастурбировать?
    Или даже задействовать ребенка для своего удовлетворения?
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 216
    Сандра-автор сообщения
    Владислава, значит речь о том что мама удовлетворяет себя тем что мастурбирует ребенку. Следующий вопрос о возрасте мальчика, получает ли он удовольствие от ее манипуляций с его интимными местами.
  • я плохая мама?
    Написала Элия. Ответов: 216
    Элия-автор сообщения
    Сандра, Аа, вон о чем речь?! Тогда всё становится понятным. И у меня возник такой же вопрос, для чьего удовлетворения?
  • я плохая мама?
    Написала Элия. Ответов: 216
    Элия-автор сообщения
    Владислава, Допускаю, что с его стороны, это происходит неосознанно, инстинктивно?! Сколько ему лет?
  • я плохая мама?
    Написала Элия. Ответов: 216
    Элия-автор сообщения
    [quote=Юлия А] Вообще-то трудно домысливать о чем, в Вашем случае, может идти речь, если нет никаких вводных) Я так понимаю, что с Вашей стороны происходят определенные манипуляции, после которых и случается конфуз, так?
Женский форум » Отпуск супруге мобилизованного

Отпуск супруге мобилизованного

HannaV | 7.02.2023, 09:12 | Просмотры: 7385
В данный момент мой супруг находится в зоне проведения СВО. Сообщил, что начальник согласовал ему отпуск. У меня же отпуск по графику будет намного позже. Перелопатила весь инет и нашла закон "О статусе военнослужащего". Вкратце, там указано, что жены военнослужащих вправе уходить в ежегодный оплачиваемый отпуск одновременно с супругом. Вопрос к тем, кто уже сталкивался с этим (жены) или специалисты-кадровики, реально ли ссылаясь на этот закон перенести отпуск? И еще, там прописано, что мне необходимо предоставить справку с места работы супруга о предоставлении отпуска и его периоде с подписью командира. Поскольку он мобилизован, где брать эту справку? В военкомате?
Реклама
дщл 19.02.2023
а около подъезда не думаешь что тебя окачуря то? умные ничего никому про своих которые там не пишут. прпулярность сво мягко говоря не пользуется )
Сталин 21.08.2023
дщл, сам не окачурься, eбaнaт.

Имя:*