ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • полизать даме
    Написала Виртуозный куни. Ответов: 314
    Виртуозный куни-автор сообщения
    Цитата: Маргорита
    Жуть..... Так противно осозновать сколько писек этот рот лизал( Фууууууууууу. Ни дай бог ещё целоваться полезет))))) Может уже рот заразный....

    Мы все, все без исключения, вышли из того места которое вы, Маргарита, так презираете и брезгуете. Да, куни, для некоторых мужчин, это акт преклонения Женщине, как наивысшему существу. А оргазм от куни, это тонкая энергетическая связь между М и Женщиной.
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 47
    Наиля-автор сообщения
    Носила только пробочку, в которой внутри был такой шарик - очень приятные ощущения при ходьбе
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 47
    Танюша-автор сообщения
    Девочки может кто то носил в попе вибро яйцо?
  • Мой сын...
    Написала Гена. Ответов: 528
    Гена-автор сообщения
    11220987654, Какая вы молодец.
  • Мой сын...
    Написала Гена. Ответов: 528
    Гена-автор сообщения
    Митя, Так в чем дело подойди и скажи ей что хочешь ее
  • Тёща
    Написала наталия. Ответов: 111
    наталия-автор сообщения
    Цитата: Зятёк
    наталия, и пропала



    привет. заблудилась))))
Женский форум » 30+ » Здоровье » Мой супруг алкоголик!

Мой супруг алкоголик!

Марина | 7.08.2014, 14:41 | Просмотры: 42224
Мой супруг алкоголик!Я уже устала терпеть постоянные скандалы в семье. Ладно хоть не родила ему. До свадьбы все было отлично а потом как с цепи сорвался. Я ему пропротен 100 подсыпала-все это фигня!Как пил так и пьет,еще больше пить стал!Меня интересует одна клиника,вернее это центр Русская Поляна называется. Может ктото слышал?Или у кого нибудь есть опыт лечения в данной клинике?Очень уж нахваливают!Говорят о их исцеляющих методиках лечения!Много отзывов положительных!Вот хотела бы еще найти людей на этом форуме?Есть люди с такой бедой как у меня!И как вы смогли победить алкоголизм?
Реклама
Маша 7.08.2014
У меня такая же была проблема. Только отец пил. Нам помогли в Вершине. Очень грамотные специалисты!Что уж они там с ним делали незнай-но не пьет батя!
гапя 4.09.2014
я тоже слышаола про этот центр!у меня супруг запойный был, и тоже интересовалась центрами и клиниками!но нам смогли помочь в русской поляне!удачи и вам!
Andrewpt 13.10.2014
Тайна китайского долгожительства открыта. На протяжении нескольких тысяч лет китайцы применяли в медицине полезные грибы ганодерма.


Ранее этот гриб было очень нелегко найти, потому что он произрастает лишь на упавших деревьях высоко в горах. В наше время налажена культивация гриба, и теперь продукты на его основе можно найти по всему миру. Мы предлагаем приобрести напитки, которые содержат лечебный гриб. В составе гриба ганодерма более двухсот полезных элементов. По выводам большого количества исследований ученых доказано, что гриб поможет излечиться от сложных болезней, таких как рак, диабет, аллергия и некоторых других.


Продукты Organo Gold включают в свой состав гриб ганодерма. У нас можно приобрести красный и зеленый чаи, горячий шоколад, и разные виды кофе с добавлением гриба. Они не потеряют своих вкусовых качеств, и одновременно обладают лекарственными свойствами.


Наслаждаясь нашим напитком, вы очищаете организм и происходит омоложение. Благодаря продуктам Organo Gold вы обретёте здоровье, силу и прекрасное настроение. Продукты на основе этого гриба богаты полезными микроэлементами и минералами. Употребление товаров Organo Gold оказывает отличное укрепляющее воздействие на ваш организм.
Ксения 27.10.2014
мой секрет счастья - быть молодой и красивой! Для этого я пью комплекс TA-65, который активирует механизм восстановление организма на клеточном уровне (и это научно доказано).
tonpwlhl 3.06.2016
1 waitfor delay '0:0:9' --
alicia 4.03.2017
Мой муж тоже когда то увлекался сначала пивом, а потом это все перешло в серьезную зависимость, на первых парах я с ним пыталась сама бороться, но поскольку толком ничего не получилось, я начала искать альтернативы. Коллега на работе дала контакты реабилитационного центра Решение, она там брата от алкоголизма лечила. Я решила тоже к ним за помощью обратится, муж сначала упрямился, но с психологом мы все же смогли убедить его. После решение, стал снова адекватным, трезвым человеком, которого волнует не только бутылка..
МарияФ 24.07.2017
конечно фигня. все эти препараты не действуют.
про клинику, которую ты написала не слышала ничего.
я супруга лечила в клинике Возрождение возрождение-м.рф
там его вылечили. больше не пьет. четыре года без алкоголя! это великое счастье для женщины, когда твой муж не приходит пьяным, который ложится с тобой в постель без лишних запахов.
клиника отличная, так что если хотите забыть о зависимости вашего мужа - добро пожаловать!
Лина 9.08.2020
Я знаю средство, на отце испытано 2 года и 4 месяца ни капли!!! только вот ссылку как отравить, если хотите скажите эл.почту я туда отправлю или инстаграмм
ince.mybb.ru 8.10.2020
Мне очень понравился секс со взрослой женщиной. Хотя по росту я ей доходил только до груди и членик мой был не больше семи сантиметров, но тети Гали это все очень нравилось. Она никогда не брала в рот мой член, а у меня никогда не возникало желание лизать ее письку. Теперь встречаясь на кухне, даже когда дядя Леша не был пьян я старался прикоснуться к ее большой и красивой попе.

Она никогда не возражала и даже поощряла мои действия. Как то на кухне мы оказались однм м мне очень захотелось потрогать ее писю, хотя я и всовывал в ее щель свой боб, но потрогать ее письку так и не довелось. Я подошел к ней спереди и просунул руку в разрез ее халата. К моему глубокому разочерованию на ней были одеты трусы.

Через них я почуствовал волосы на ее писе.. Глупо хихикнув тетя Галя сказала что я могу просунуть руку под резинки трусов снизу, что я и сделал. И опять меня удивила , что там было влажно, горячо. Тетя галя раздвинула ноги и так стояла спиной к их двери в комнату. Вдруг дверь резко открылась и оттуда вышел дядя Леша. Я резко выдернул руку и наверное сильно покраснел, но сосед даже не обратил на это внимание.

Он был сильно на веселе. Сбегай за бутылкой сказал он жене. Та не возражая сразу пошла в магазин и принесла оттуда дяде Леше бутылку водки тот выпив стакан почти сразу уснул. Иди ко мне моя любовь сказала тетя Галя, теперь можешь меня трогать сколько хочешь он не скоро проснется.

Я попросил ее снять трусы, что она охотно и сделала. Я впервые разглядывал письку взрослой женцины и удивлялся ее размерам. На кухне стоя так мы провозились минут тридцать сорок, пока писька ее не стала совсем мокрой а мой писун даже заболел от перенапряжения. Давай попробуем раком сказала тетя галя. Как это удивился я.

Она встала на колени и подогнула руки под себя. Ее попа и так не маленькая показалась мне огромной. Подходи сзади сказала она, становись на колени, а теперь засовывай. Я кряхтел пыжился но так и не смог достать своим членом до ее письки, сказывалась большая разница в росте. Она поднялась с колен , вошла в свою комнату и вынесла оттуда небольшую скамейку.

Теперь получится сказала она. И действительно вскоре мой стручек был в ее горячей писе. на этот раз я кончил очень быстро, а она еще немного поерзав тихо застонав выпрямилась. Пока хватит сказала она. До приезда родителей сестры и бабушки мы с тетей галей часто играли в эту понравившуюся нак игру. Даже два раза я ее имел прямо рядом с дядей Лешей.

Он по обыкновению в это время был пьян. Тетя Галя сказала что так ей еще больше нравится..Через день вернулся ее старший шестнадцатилетний сын. Все подумал я, больше не увидеть мне моей горячо любимой писи тети Гали. Когда мы на кухне остались одния я ей об этом сказал. Ничего сказала она, что нибудь придумаем. И она придумала.

Мы с ней стали заниматься этим у нас в комнате, закрываясь на ключ, а чтобы ее не искали говорила , что идет на рынок, благо рынок был далеко. К сожалению время прошло и мои родители вернулись из отпуска.
jccqwpno 23.11.2020
-1 OR 2+34-34-1=0+0+0+1 --
Алла Романюк 4.02.2023
Я знаю женщину, она помогла моему брату. Два года пил, ничего не могли с ним сделать, одна знакомая подсказала её номер и мы решили попробовать. Её зовут Раиса 8 918 342-08-38 это её номер, может ещё кому-то пригодится.

Имя:*