ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Перевязывание яичек
    Написала Кристина. Ответов: 123
    Кристина-автор сообщения
    Ольга С., какие занятия сексом могут быть с кастрированным мужчиной?!вы что за препараты принимаете ?!
  • Девственник в 33 года
    Написала CветланаСC. Ответов: 6
    CветланаСC-автор сообщения
    Такой мужчина идеальный вариант для одной моей подруги. Она вполлне обеспеченная женщина, 49 лет, вышла бы замуж за девственника, но только кастрированного. Безбедную интересную жизнь гарантирует. Так что решайтесь. Редкий шанс.
    Не думаю, что для вас сделать операцию будет проблематично как с физической, так и с моральной сторон. Но если все-таки что-то вызывает беспокойство, то можно сначала познакомиться, жениться, а потом уже удалить ненужные вам органы.
  • Перевязывание яичек
    Написала Ольга С.. Ответов: 123
    Ольга С.-автор сообщения
    Пока нет результатов. Но не теряю надежды познакомиться с полностью кастрированным мужчиной. Возможны совместные поездки и занятия сексом. Даже готова заплатить большую часть. Завидую подруге, у которой мужу сделана такае операция. Восхищаюсь, она даже не ожидала, только позвонила из роддома, а он уже сходил к знакомому урологу и тот его прямо в кабинете кастрировал. Она вернулась домой с новорожденным, а дома еще один новорожденный - совсем иной ее любимый мужчина.
  • Женская кастрация
    Написала ВиолеттаС. Ответов: 21
    ВиолеттаС-автор сообщения
    Светлана Ол.Хотелось бы познакомиться с полностью кастрированным мужчиной. Возможны совместные поездки и занятия сексом. Завидую женщинам, у которых мужьям сделаны такие операции. Восхищаюсь, только один короткий визит к врачу и вы получаете почти идеального мужчину.
  • Мой сын...
    Написала Thomasmor. Ответов: 1080
    Thomasmor-автор сообщения
    ?????????: 500 ?.
    ???? ?????? ?? ???? ????? ????? ????? ? ???? ???????? ??????? ???, ? ?? ?? ????? ? ????? ????? ????? ??? ? ?????? ????? ????????.
    ?????????: 150 ?.
    ????????? ? 150 ? 2000 ? ??? ???? ? 705 ? 900 ?.
    ????? ????.
    ??? ? ????? ?????.
  • я плохая мама?
    Написала Галя. Ответов: 130
    Галя-автор сообщения
    Цитата: ZeroZereos
    Галя, Вот как заговорили, чтож тогда пишите мне за просто ответ? Я пишу что тут только фантазёры реальных мам нет, не одна мать на такое не пойдёт

    zerozereos, вы ошибаетесь, таких мам, которые быстро взяли всё в свои руки, немало. я никак не хотела вас обидеть.
Женский форум » 30+ » Нужен совет » сын дрочит на меня

сын дрочит на меня

марина | 5.01.2021, 19:20 | Просмотры: 109046
на меня дрочит сын
Реклама
Алик1949 29.05.2024
Лена33, сколько летему
Дима 13.06.2024
Хочу свою мать или бабушку,как думаете стоит?
олег 16.09.2024
В 15 лет дрочил на тётю ( сестра моей матери), на даче- она была в купальнике, полола огород. А я в летнем душе наяривал, и не успел выйти- тётя пришла обмыться, а тут я- с торчащим членом и трусы по колено . Ничего не сказала, только усмехнулась, потом внимательно посмотрела- в душе полумрак- нахмурилась.Оказывается, у меня фимоз- головка не выходила- а я не знал ( суровые семидесятые)... Она помыла руки, меня под душ- член сник- села на корточки и стала оттягивать уздечку ( чуть больно и приятно одновременно).Вывела головку- опять больно. Сказала : " Дрочи - растягивай свою шкурку". От боли и стыда член не стоит-тогда тётя палец левой руки мне в ж...пу засунула, а правой аккуратно дрочит мне стала.Сказала: " Терпи!".Опять- боль, стыд, кайф- но х...й встал и я быстро кончил.Тётя ещё чуть подрочила- вынула палец- я громко пукнул- палец в моих ка...х. Она палец вытерла о меня, мою сперму размазала по лицу- " Будешь болтать- расскажу-как ты дрочил и обосрался,понял меня!". И пошла полоть дальше.Спустя некоторое время- я каждый год в этот день старался приносить цветы.И не забывал поздравлять её с днём работника прокуратуы- он кстати-12.01.
Олег 6.10.2024
Всем доброго дня с большим удовольствием по общаюсь с женщинами девушками расскажу о своем опыте могу показать много чего из видео. Семейные пары практику.щие интим дома, тоже интересны. Мужчины у которых есть что показать и рассказать тоже интересны но только не фантазеры.. Пишите в тг. @Oleg17472
Wlad 87 21.11.2024
Елена Фреюк, эх повезло ему)
maximys866 28.11.2024
А у меня нет мамы... кто может помочь и мне , хотя бы по видеозвонку??
Аринка 3.04.2025
Подскажите как быть! Сыну 12,6лет. Маструбирует но спермы нет. Я же четко вижу что оргазм получает! Подруга говорит что у ее сына уже в 12 сперма была! Яички у сына в норме, эрекция тоже с головкой сейчас проблем нет открывается! В детстве спайки были.
Аринка 3.04.2025
Подскажите как быть! Сыну 12,6лет. Маструбирует но спермы нет. Я же четко вижу что оргазм получает! Подруга говорит что у ее сына уже в 12 сперма была! Яички у сына в норме, эрекция тоже с головкой сейчас проблем нет открывается! В детстве спайки были.
Сандра 3.04.2025
марина, в каком смысле дрочит на вас?
Подсматривает?
Как вы узнали об этом?
Мама 22.04.2025
Аринка, у моего сперма появилась в 13. Не переживайте сильно. Предэякулят уже появляется на головке во время оргазма сынули?
Сандра 22.04.2025
Мама, сперма конечно же у разеых мальчиков в разном возрасте появляется
Это также как и с ростом волос на писе и сисечек у девочек
Все очень индивидуально
Roman777 30.04.2025
Елена Фреюк, Ты права ,мне мама помогала дрочить , я был очень доволен смотря как моя мама дрочит мой член
Мне она несколько раз дрочила ) спустя пару лет
Как то был случай , мне уже тогда было 17 лет они пришли домой ,и мама была на веселе , игривое настроение,я понял что они были выпившие , я сразу же зашел в комнату и не выходил, стук в дверь ,я открыл мама стоит ,могу ли я зайти я сказал конечно, хотя сам был в трусах , она мне говорит папу я уложила спать , они были на ДР у кого-то там , и она мне говорит, могу я лечь у меня на кровати, так как твой папа развалился на всю кровать , я ответил конечно ложись, она была в халате после душа , она легла и спустя минут 5 уснула , а мне же стала интересно тем более она мне дрочила не один раз , я начал рассматривать,полез рукой приподнял халат а она в одних трусах была ,я приподнял халат и показалась грудь, я потрогал сосок , и он в миг стал твердым ,грудь была где-то 3-3,5 размера трогая грудь,я достал член и автоматически начал дрочить перед лицом мамы , и тут она повернулась на бок лицом ко мне ,я бросил член и коснулся рукой губ , она не реагировала и тут у меня идея я взял член и коснулся головкой об её губы , никакой реакции, я одной руко приподнял подол халата и увидел черные стринги , у меня закралась мысль , я полез на кровать , лег сзади мамы чтобы мог свободно трогать её , взялся за стринги и отодвинул их чтобы добраться к маминой дырочке , намочил пальцы слюной и начал водить по дырочке , и мне захотелось всунуть ей , я намочил член , боком приблизился к ней и сделал толчёк членом как вдруг тепло и мокро, я аж ахнул продолжил двигаться в маме , сердце стучало как сумасшедшое ,я чувствую что вот вот кончу вытянул член и начал брызгать спермой на пизду мамы ,стянул трусы обратно накрыл халат и лег с другой стороны кровати
На утро , проснулся а её нет , я пошел ну кухню , вижу стоит мама , довольная , готовит кофе ,я ей привет , она говорит подойти ко мне ,и тут я думаю всё мне крышка ,а она такая говорит ,понравилось внутри меня ? Классно кончать на маму ? Я опустил голову и сказал ты так лежала ,я не удержался , она мне говорит спасибо что не внутрь кончил


Сын дрочит на свою сестру. в Нужен совет
Просит чтоб я ласкала себя в Нужен совет
Мастурбация в Все об отношениях
У всех мужья такие? в Разговоры обо всем
дрочун в Все об отношениях

Имя:*