ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 30+ » Нужен совет » сын дрочит на меня

сын дрочит на меня

марина | 5.01.2021, 19:20 | Просмотры: 99015
на меня дрочит сын
Реклама
Алик1949 29.05.2024
Лена33, сколько летему
Дима 13.06.2024
Хочу свою мать или бабушку,как думаете стоит?
олег 16.09.2024
В 15 лет дрочил на тётю ( сестра моей матери), на даче- она была в купальнике, полола огород. А я в летнем душе наяривал, и не успел выйти- тётя пришла обмыться, а тут я- с торчащим членом и трусы по колено . Ничего не сказала, только усмехнулась, потом внимательно посмотрела- в душе полумрак- нахмурилась.Оказывается, у меня фимоз- головка не выходила- а я не знал ( суровые семидесятые)... Она помыла руки, меня под душ- член сник- села на корточки и стала оттягивать уздечку ( чуть больно и приятно одновременно).Вывела головку- опять больно. Сказала : " Дрочи - растягивай свою шкурку". От боли и стыда член не стоит-тогда тётя палец левой руки мне в ж...пу засунула, а правой аккуратно дрочит мне стала.Сказала: " Терпи!".Опять- боль, стыд, кайф- но х...й встал и я быстро кончил.Тётя ещё чуть подрочила- вынула палец- я громко пукнул- палец в моих ка...х. Она палец вытерла о меня, мою сперму размазала по лицу- " Будешь болтать- расскажу-как ты дрочил и обосрался,понял меня!". И пошла полоть дальше.Спустя некоторое время- я каждый год в этот день старался приносить цветы.И не забывал поздравлять её с днём работника прокуратуы- он кстати-12.01.
Олег 6.10.2024
Всем доброго дня с большим удовольствием по общаюсь с женщинами девушками расскажу о своем опыте могу показать много чего из видео. Семейные пары практику.щие интим дома, тоже интересны. Мужчины у которых есть что показать и рассказать тоже интересны но только не фантазеры.. Пишите в тг. @Oleg17472
Wlad 87 21.11.2024
Елена Фреюк, эх повезло ему)
maximys866 28.11.2024
А у меня нет мамы... кто может помочь и мне , хотя бы по видеозвонку??
Аринка 3.04.2025
Подскажите как быть! Сыну 12,6лет. Маструбирует но спермы нет. Я же четко вижу что оргазм получает! Подруга говорит что у ее сына уже в 12 сперма была! Яички у сына в норме, эрекция тоже с головкой сейчас проблем нет открывается! В детстве спайки были.
Аринка 3.04.2025
Подскажите как быть! Сыну 12,6лет. Маструбирует но спермы нет. Я же четко вижу что оргазм получает! Подруга говорит что у ее сына уже в 12 сперма была! Яички у сына в норме, эрекция тоже с головкой сейчас проблем нет открывается! В детстве спайки были.
Сандра 3.04.2025
марина, в каком смысле дрочит на вас?
Подсматривает?
Как вы узнали об этом?
Мама 22.04.2025
Аринка, у моего сперма появилась в 13. Не переживайте сильно. Предэякулят уже появляется на головке во время оргазма сынули?
Сандра 22.04.2025
Мама, сперма конечно же у разеых мальчиков в разном возрасте появляется
Это также как и с ростом волос на писе и сисечек у девочек
Все очень индивидуально
Roman777 Сегодня, 11:19
Елена Фреюк, Ты права ,мне мама помогала дрочить , я был очень доволен смотря как моя мама дрочит мой член
Мне она несколько раз дрочила ) спустя пару лет
Как то был случай , мне уже тогда было 17 лет они пришли домой ,и мама была на веселе , игривое настроение,я понял что они были выпившие , я сразу же зашел в комнату и не выходил, стук в дверь ,я открыл мама стоит ,могу ли я зайти я сказал конечно, хотя сам был в трусах , она мне говорит папу я уложила спать , они были на ДР у кого-то там , и она мне говорит, могу я лечь у меня на кровати, так как твой папа развалился на всю кровать , я ответил конечно ложись, она была в халате после душа , она легла и спустя минут 5 уснула , а мне же стала интересно тем более она мне дрочила не один раз , я начал рассматривать,полез рукой приподнял халат а она в одних трусах была ,я приподнял халат и показалась грудь, я потрогал сосок , и он в миг стал твердым ,грудь была где-то 3-3,5 размера трогая грудь,я достал член и автоматически начал дрочить перед лицом мамы , и тут она повернулась на бок лицом ко мне ,я бросил член и коснулся рукой губ , она не реагировала и тут у меня идея я взял член и коснулся головкой об её губы , никакой реакции, я одной руко приподнял подол халата и увидел черные стринги , у меня закралась мысль , я полез на кровать , лег сзади мамы чтобы мог свободно трогать её , взялся за стринги и отодвинул их чтобы добраться к маминой дырочке , намочил пальцы слюной и начал водить по дырочке , и мне захотелось всунуть ей , я намочил член , боком приблизился к ней и сделал толчёк членом как вдруг тепло и мокро, я аж ахнул продолжил двигаться в маме , сердце стучало как сумасшедшое ,я чувствую что вот вот кончу вытянул член и начал брызгать спермой на пизду мамы ,стянул трусы обратно накрыл халат и лег с другой стороны кровати
На утро , проснулся а её нет , я пошел ну кухню , вижу стоит мама , довольная , готовит кофе ,я ей привет , она говорит подойти ко мне ,и тут я думаю всё мне крышка ,а она такая говорит ,понравилось внутри меня ? Классно кончать на маму ? Я опустил голову и сказал ты так лежала ,я не удержался , она мне говорит спасибо что не внутрь кончил


Сын дрочит на свою сестру. в Нужен совет
Просит чтоб я ласкала себя в Нужен совет
Мастурбация в Все об отношениях
У всех мужья такие? в Разговоры обо всем
дрочун в Все об отношениях

Имя:*