ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Williammus. Ответов: 5
    Williammus-автор сообщения
    ????? ????? ??? . ??? ???? ?? ???? ?? ? ??? ?? ? ?? ???????? ? ????? ????? ??? ??? ? ????-???, ???? ????? ????-?????.

    ?? ?? ???? ? ??? ? ??????, ? ?? ? ????? ??-?????, ? ????? ?????. ? ????? ???? ????? ??????, ???? ?? ???? ???, ??????? ?? ???????? ???????.

    ??? ????? ??, ? ????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?????, ???? ????-???. ????? ? ?? ????,????? ??? ????? ????, ?? ?? ?????? ?????, ?? ????? ? ????.

    ??? ? ????? ?????? ????? ??? ?? ? 2010 ??. ? ?????? ? ?? ????? ??? ?? ??? ??? ? 15 ???? 2024 ??. ? ??? ?? ?? ??? ????? ????? ??? ?? ????.

    ??? ? ?? ?? ?? ??? ? ???????? ???????, ?? ?? ???? ? ?????? ?? ????:

    ???? ?????: ? ? ??? ? ? ??? ????? ????? ????? ???? ? ???? ? ??? ???????? ??????? ????. ?? ???, ?? ??? ? ????, ? ??? ? ?? ? ???? ???? ????? ????.

    ? ????? ? ????? ??, ????? ??? ???? ????. ??? ??? ????, ? ???? ? ??? ????? ? ????. ?? ?? ?? ???????? ? ??????????? ?????? ? ?? ????? ???. ? ?? ????? ??? ? ????? ???? ? ? ??? ???? ???? ? ?? ??? ? ?? ?? ? ???.


    ??? ????? 2020 ???? ??? ? ???? ????
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Oksana98. Ответов: 5
    Oksana98-автор сообщения
    Лично я считаю, что в данной ситуации ответственность лежит на парне, может и прозвучу как старая одинокая "БАБА", но у тебя есть козырь, ты всегда можешь попросить родителей с его родителями поговорить, либо же крайний вариант написать заявление в полицию с предлогом об изнасиловании, если разговоры не помогут, надо действовать, пообщайся, наведи на серьёзный разговор, если нет

    -ты к хирургу

    -он под шконку
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала mateus. Ответов: 38
    mateus-автор сообщения
    маму трогать нельзя,это извращение!потом будет хуже,пусть ищет девушку!
  • Нормально ли, что девоч ...
    Написала Дениска. Ответов: 130
    Дениска-автор сообщения
    Первый контакт был когда её мама мыла мне мыльной рукой стоячий писюн
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Познакомлюсь

Познакомлюсь

Дима | 9.12.2019, 14:16 | Просмотры: 15764
Познакомлюсь со зрелой женщиной 89296671172 есть ватсап вайбер в москве мне 34
Реклама
Андрей119 14.01.2020
Русские женщины оказались страшными

В 2019 году на иностранках женилось больше российских мужчин, чем на россиянках

По официальным данным в 2019 году зарегистрировано около 700 000 браков. Однако эксперты считают, что в реальности это число в разы меньше и составляет всего 40 000. Здесь действует такая же модель, как и с фальсификацией результатов голосования партии Единая Россия: за нее не голосует никто, но поддерживают якобы все. Эксперты считают, что в среднем коэффициент искажения статистики в России достиг кратности в 10-15 раз и она давно не отражает реальное положение вещей. Мы уже писали, что такие же чудеса со статистикой происходили и с пенсиями, которые государство украло несколько раз, заявляя при этом, что с пенсиям все в порядке. Как говорится, денег нет, но вы держитесь.
Причина нежелания мужчин оформлять отношения с соотечественницами имеют много причин. Брак в России и нецелесообразен, и накладен: 94% браков расторгаются в первые 1-3 года, а в 93% случаев инициаторами разводов выступают сами женщины.
Но на этом глобальные перемены в России не заканчиваются. Из названного выше числа браков в 40 000 около 26 000 было заключено с иностранками, а не с российскими женщинами. Эта новость тянет на сенсацию, но по понятным причинам была проигнорирована официальными СМИ. Получается, что российские мужчины считают своих соотечественниц непривлекательными и предпочитают им иностранок. Соцопросы показывают, что приблизительно 84% мужчин считают россиянок неказистыми. Число иностранок действительно растет на улицах российских городов, хотя растет и число мужчин, уезжающих на ПМЖ за границу. Если раньше это были молодые люди до 30 лет, то сейчас заграницу уезжают и мужчины 50-60 лет. Это же привело к взрывному росту числа салонов красоты, которых сейчас в Москве больше, чем в Нью-Йорке. Из всего можно извлекать выгоду.
Больше всего браков заключено с китаянками, далее идут женщины из Украины, Белоруссии, Польши, Испании, Таиланда и Германии. Бойкот российских женщин на этом не заканчивается. Колоссальным спросом в России стали пользоваться не только подешевевшие проститутки, но и секс-куклы. В 2019 году в России было продано около 2 100 000 силиконовых секс-кукол, что является своеобразным рекордом. В связи с этим производители в Китае уже начали индивидуализировать свои заказы под потребительские предпочтения российских мужчин.
ckmjnrco 25.04.2020
8Rakzgp2

Познакомлюсь в Все о отношениях
Знакомство в Нужен совет
С кем встретится в Нужен совет
Секс с зрелой женщиной в Все о отношениях
В Москве есть нормальные гинекологи?? в Здоровье

Имя:*