ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Я очень сильно хочу кун ...
    Написала vovan1191986. Ответов: 12
    vovan1191986-автор сообщения
    Аня., @Kaiia95412
    Мой телеграмм, напиши мне
  • секс с собакой
    Написала Femboy4ik. Ответов: 31
    Femboy4ik-автор сообщения
    девочки кто трахатся мой тг vladikyss
  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 31
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 31
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Сын нюхает мои стринги

Сын нюхает мои стринги

Юлия | 21.05.2017, 15:30 | Просмотры: 1310078
Мне 33 года. Увидела как мой 14-летний сын нюхает мои стринги. Мужу говорить не хочу. Подскажите, стоит ли поговорить с сыном, мол, я видела как ты нюхаешь мои трусики, так делать нехорошо, познакомся с девушкой и т. д? Стринги оставляю в корзине грязного белья. Стоит ли их стирать сразу после душа? Или подождать пока сын не познакомиться с девушкой?
Реклама
Кончита 22.03.2024
Юлия, неужели для своего сына жалко?
Другая бы гордилась, что сын считает мать сексуальной и кончает на ее трусики.
Сама была в такой ситуации, сын очень смутился, я его успокоила, сняла трусы перед ним и сама подрочила и пососала ему.
Я разведена. А теперь у меня всегда есть молодая свежая сперма и постоянные оргазмы в любое время суток. Он и лижет мне и кончает в меня, а я кончаю от его члена.
А тут: нюхает трусики, ой как плохо..)) Я могу снять трусики в любой момент и дать понюхать - чтобы он кончил, меня это очень возбуждает..я уже готова сама нюхать трусики и кончать...так меня все это раздраконило..
Степан 26.03.2024
Если до этого только нюхал и дрочил, то вчера впервые решился полизать молочные выделения на трусах своей старшей сестры десятиклассницы. Пацаны. Немогу передать на словах, но это такая вкуснятина, что я стал даже высасывать ее выделения прямо с трусов. Такой кайф ощущать во рту и чувствовать вкус выделений из ее пахучей пиз*ы, что я даже без помощи рук дошел до оргазма. Теперь уже постоянно слежу за тем, когда сестра переоденет трусы, чтобы я смог снова насладиться её выделениями. Жуть как хочется распробовать вкус выделений еще и от взрослых женщин, чтобы прочувствовать кайф и оргазм, но трогать мамкины трусы, как-то не очень. На следующей неделе буду стараться напроситься в гости и искать в ванной трусы с выделениями у нескольких своих одноклассниц. Может повезет отыскать в их белье, трусы еще и мамаши. Третий день только об этом и думаю.

о нижнем белье в Нужен совет
Мой муж в Все о отношениях
нравится теща в ---
Не знаю, что будет в Все о отношениях
сын нюхает мои стринги в 30+

Имя:*