ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 269
    Сандра-автор сообщения
    Мама Т., семя образование у мальчиков как и месячный цикл у девочек вещь очень индивидуальная и наступает в разном возрасте
    Так что ничего удивительного что в 11 лет у кого-то то уже возможна эякуляция.
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 269
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А,а можно поинтересоваться что думает по этому поводу ваш муж?
    Он принимает какое то участие что бы решать медицинские вопросы своего сына?
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 269
    Сандра-автор сообщения
    Элия, стимуляция не противоречит медицинским процедурам!
  • Всё что угодно
    Написала Лера. Ответов: 6
    Лера-автор сообщения
    Викус, и что например рассказывают мамы про своих мальчиков?)
  • Всё что угодно
    Написала Викус. Ответов: 6
    Викус-автор сообщения
    Форум хорош тем, что мамы расказывают про своих мальчиков, особено интересно читать про мальчиков моего возраста, тем которым почти 13 лет, по тому что мне интересно знать что у таких мальчиков как мои одноклассники
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 269
    Мама Т.-автор сообщения
    Роман, дело в том, что нужно высказаться так, чтоб окружение не осуждали о простой мастурбации.
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Муж меня воспитывает

Муж меня воспитывает

lisa40 | 25.03.2017, 05:49 | Просмотры: 16744
Мой муж всё время меня перевоспитывает. Говорит что ему нужна умная жена но он не есть умный муж. Хочет чтобы я во всём покорялась, я не имею права обижаться, повышать тон, высказывать своё мнение и т.д.. Я человек эмоциональный, могу и вспылить ведь в семье всё гладко не бывает. После этого начинается скандал в ответ он уходит из дому, а приходит ночью выпивший. Ничего не делает по хозяйству мол я ору значить он меня будет таким образом наказывать ничего не помогать и ничего не делать. Доводил до слёз, обзывал самими последними словами, даже во время беременности никакой жалости. Он видит только себя, только он прав во всём а все остальные нет. На данный момент я придерживаю свой гнев, а на многие вещи не обращаю внимания, стараюсь не кричать и не скандалить. Он начал меня провоцировать на скандалы. У меня сын от него 9 месяцев, и сын от другого 12 лет. На днях он ударил сына не родного а я в ответ мужу по лицу ударила. Я думаю каждая мать защитила бы своё дитя. Муж разозлился, со мной не разговаривает, спим отдельно (секса и так давно нету). Я дважды просила извинение, но он считает себя правым. Как быть и жить с таким деспотом. Он меня хочет полностью сломать но сам ничего не дает ни ласки, ни любви, ни понимания, не уважения и т.д..
живём год вместе. Извините за ошибки очень быстро печатаю чтобы не усёк.
Реклама
Пучко Виктория 29.03.2017
Да, ситуация трудная, понимаю. У знакомой такое было. Муж её бил и сына не родного, из дома уходил, пил, изменял. Но потом потом становился на колени и просил прощения. "Добрая душа" моей подруги во всем ему прощала. Он капельку изменился, но потом у него возвысилось чувство собственного достоинства! К тому моменту она родила дочь, а он не обращал к ней ни какого внимания. Вечно её бесил и выводил из себя, и при беременности. Всю жизнь с ним провела на слезах.
Потом она с ним развелась назвав и всеми возможными идиотскими словами. Забрала дочку, а сейчас счастливо живет с новым мужем, который любит очень сильно как подругу, так и ё дочку. Однако иногда видит бывшего с новой девушкой, но не обращает никакого внимания-у неё теперь своя жизнь!
Не знаю помогла ли я тебе чем то. Мой совет: не получится с ним поговорить, разводись! Зачем он тебе такой? У тебя ещё вся жизнь впереди!👪
Пучко Виктория 29.03.2017
Ну точнее, любит сильно как подругу, так и дочку и с сыном. Забыла сына добавить))
Напиши как будет время, как у вас там все. Ок? Буду ждать. Успехов!
Людмила 19.04.2017
Терпеливые у нас женщины. И самое главное готовы терпеть хоть всю жизнь, в надежде, что случиться чудо и муж станет другим. Не надейтесь, не станет он другим. Зачем вам такой муж нужен? Так вы жить хотите? Если ответ - да, тогда терпите дальше.

Имя:*