ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • МЖМ
    Написала Владислав. Ответов: 46
    Владислав-автор сообщения
    Светик8129, Здравствуйте. Я бы хотел с вами встречаться как с парой. Я мужчина.
  • Сексуальные домогательс ...
    Написала Жаннна. Ответов: 7
    Жаннна-автор сообщения
    О99, я не знаю про чо вы подумали
    Про чо вы говорите?
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Ник. Ответов: 291
    Ник-автор сообщения
    olga_berger, из какого ты города?
  • Сын нюхает мои трусики
    Написала Люба. Ответов: 60
    Люба-автор сообщения
    Пишу тут по сколько не знаю может кто-то и прочтёт. Группа которая упоминалась раньше сейчас находится в симплекс, если интересно пиши дам ссылку группы
  • У сына смегма
    Написала Люба. Ответов: 62
    Люба-автор сообщения
    Есть группа в симплекс кому интересно пишите дам ссылку для вступления в группу
  • Сын
    Написала Люба. Ответов: 48
    Люба-автор сообщения
    Сандра, Сандра есть группа в симплекс есть хотите давайте к нам
Женский форум » 30+ » Нужен совет » мне нужно внимание

мне нужно внимание

Елена | 10.08.2016, 10:22 | Просмотры: 17906
Мы с парнем начали встречаться,у него были дети от первого брака,Ни мне ни ему они не доставляли хлопот так как мы были полностью погружены в друг друга,Позже отношения поостыли и он стал много времени посвещать своим детям.
Мы решили пожениться и я надеялась что он будет больше внимания уделять нашей семье, Этого не случилось,Тогда я поняла что дети от первого брака для него настоящая семья к ним он больше тянется.Дальше у нас появился общий ребёнок и я опять надеялась что он будет больше проводить время с нами, в новой семье,Но они по-прежнему у него на первом месте и теперь ещё ездят на отдых с нами.Сейчас нашему общему ребёнку пять лет а он стремится все свободное время проводить с детьми от первого брака,им он покупает дорогие подарки квартиры машины дорогие телефоны и помогает деньгами.Я открыто не конфликтую но стараюсь избегать встречи с его детьми так как они мне неприятны они не благодарны за то, что он им дает.муж мучается постоянным чувством вины что он оставил их, стремится чтобы они ни в чем не нуждались а они в свою очередь становятся наглыми зажравшимися ленивыми мажорами.
Как вернуть мужа в семью?
Реклама
Мартыха 5.09.2016
А что удивляться?! Бывшая жена его видимо мудрая женщина. Внушила мысль о том что его дети его любят ждут! Что им поддержка нужна. Знаете как бывает, мамочки начинают детьми шантажировать, а папашка и забивает. И муж у вас сознательный парень! Возможно детям его сейчас нужна поддержка...переходный возраст, школы институты свадьбы. А вашу ляльку он любит, даже не думайте! подросткам нужно очень много внимания, чтобы не упустить!

Мне самой 29, старшему 12, средней 10, младшему 4. Как думаете, с кем сложнее?! Муж постоянно со старшим,и дочерью. А я мелким занимаюсь больше. И нельзя сказать что муж любит кого-то меньше, а кого-то больше.

Не нервничайте и примите ситуацию как есть. Скандалить точно не надо.

Имя:*