ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 49
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, тоже ношу ее иногда, а дома использую большую красную в виде конуса от Doc Johnson - для тренировки попки. Смазку XLube в виде порошка развожу водой и на пробочку и в попку
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 49
    Танюша-автор сообщения
    А сейчас?
  • полизать даме
    Написала Виртуозный куни. Ответов: 314
    Виртуозный куни-автор сообщения
    Цитата: Маргорита
    Жуть..... Так противно осозновать сколько писек этот рот лизал( Фууууууууууу. Ни дай бог ещё целоваться полезет))))) Может уже рот заразный....

    Мы все, все без исключения, вышли из того места которое вы, Маргарита, так презираете и брезгуете. Да, куни, для некоторых мужчин, это акт преклонения Женщине, как наивысшему существу. А оргазм от куни, это тонкая энергетическая связь между М и Женщиной.
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 49
    Наиля-автор сообщения
    Носила только пробочку, в которой внутри был такой шарик - очень приятные ощущения при ходьбе
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 49
    Танюша-автор сообщения
    Девочки может кто то носил в попе вибро яйцо?
  • Мой сын...
    Написала Гена. Ответов: 528
    Гена-автор сообщения
    11220987654, Какая вы молодец.
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Как прояснить ситуацию.

Как прояснить ситуацию.

Анна | 25.07.2016, 14:56 | Просмотры: 14182
Добрый день всем. Очень нужен совет, мнение. Уже 5 лет мучаюсь. У меня такая проблема личного характера из детства. Не знаю как правильно на нее посмотреть. В детстве мама наказала,привязав в кровати. После этого я стала считать что она не принимает меня такой какая есть, это отражается и на отношениях с окружающими + низ.самооценка из-за этого. В последнее время посчитала что взрослый человек достоин любви потому что есть какие-то достоинства. А почему достоин прощения не знаю. И почему в детстве меня надо было простить? И почему ребенок вообще заслуживает прощения? Невыносимо жить с такой мыслью,будто ты какой-то не такой.
Реклама
Галина 4.08.2016
У меня похожая история. В 14 лет,это было двадцать с лишним лет назад, мама застала, что я мастурбирую ночью лежа в кровати. У нее была истерика! Сначала она заставила меня задрать ночнушку, раздвинуть ноги и отлупила меня ладонью по половым губам, а потом заставила принести ремень и раз пять ударила им мне по рукам, а потом раз десять по попе. Всю ночь до утра я спала со связанными руками. Потом все время контролировала, что я ложилась спать держа руки поверх одеяла и не закрывала дверь в ванную, когда моюсь. В общем это был сумасшедший дом! Парней она ко мне вообще не подпускала! Ну ладно вышла я замуж в 18 лет, сбежала от нее, уже дети выросли и хотя я с ней давно не ссорюсь взаимопонимания я так и не нашла с ней.
Галина 4.08.2016
Мама все время воспитывала меня в строгости, говорила, что нужно скромно одеваться, питаться скромно, что пища не должна быть вкусной, пища должна быть питательной и полезной и не должна быть острой, острое возбуждает. Еда не должна по ее мнению возбуждать еде должна быть спокойной, вареной тушено и не в коем случае жареной или еще какой. Естественно я должна была учиться на отлично, заниматься музыкой и так далее.
Галина 4.08.2016
Забыла добавить - она бывший партийный,ответственный работник в НИИ, всю жизнь занималась агитацией в Партии, а в СССР как известно ни секса, ни какого другого удовольствия быть не должно. Советский человек должен был занят только строительством коммунизма и ни чем другим.
Ведьмочка 5.08.2016
Меня тоже в детстве застукали за этим делом, но мама ничего не сделала просто вышла и все. Я помню еще пару раз это делала, потом все само как то прошло. и забылось и никак это не повлияло на мою жизнь. Жаль что в вашей жизни вышло по-другому и оставило столько негативных воспоминаний и такой отпечаток.
Сейчас у меня дочка тоже иногда просовывает одеяло между ног и ерзает. Но она еще маленькая 6 лет всего. Я не ругала, попыталась с ней поговорить что она делает и зачем. она не захотела говорить молчит и все. Теперь просто стараюсь не оставлять ее одну надолго, придумываю игры стараюсь ее занять чтобы и думать об этом деле было некогда. а дальше не знаю, поживем увидим. Думаю тоже у нее это пройдет со временем.
А вообще детские травмы и обиды так влияют на дальнейшую жизнь уже взрослого человека, что я уже будучи мамой и не знаю как воспитывать ребенка чтобы он потом не чувствовал себя обделенным несчастным или не дай бог обозленным на своих родителей. Всем мамам удачи!!!!
Маша 8.09.2016
Я тоже была забитым ребенком , мама отказалась от меня после родов, потом забрала , заставили...и вот меня всю жизнь преследует неуверенность в себе я застенчтва до сих пор хотя нет тому причин , но вот так сломан хаоактер мамамговорила мне что не как все всегда меня одергивала итог один...
Lynn 24.10.2016
Your answer shows real ingeilltence.

Имя:*