ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Мама Т.. Ответов: 90
    Мама Т.-автор сообщения
    Мария С. 2025, Маша ты гуард себе поставила? Я тебе писала на почту, посмотри пришло?. Тамара.
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 283
    Сандра-автор сообщения
    Мама Т., согласна с вами лишь отчасти.
    Потому что есть матери одиночки которые воспитывают дочерей. А девочкам также нужно половое воспитание!!!
    И кроме того, у женской мастурбации своя особая специфика, отличающаяся от мужской, и этому ни один папа не научит при всей своей любви в дочке!
    А вот в обратную сторону это работает хорошо - в рамках полового воспитания и ознакомления с особенностями мужской физиологии девочке полезно иметь в качестве наглядного пособия пенис именно взрослого мужчины. Причем это не обязательно должен быть папа
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 283
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, ваш муж часто отсутствует подолгу?
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 283
    Мама Т.-автор сообщения
    Сандра, Сандра, мне часто попадались советы психологов, что отцов как можно реже подключать к этой процедуре, чтобы не нарушить психику и тягу мальчика к противоположному полу. Желательно, чтоб отец в этом возрасте не касался руками члена и не доводил до возбуждения и эякуляции подростка, чтоб мальчик не испытывал сексуального удовольствия от мужчины. Мама самый 🔅 лучший вариант
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 283
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, [center][/center]дело не только в том что у вас нет полового влечения к сыну... Дело в том что у него ого появится к вам
    Ведь это явная установка - вы теперь ассоциируетесь с сексуальным возбуждением и удовольствием! Если вы даже и прекратите удовлетворять его сами то как следствие он будет реагировать фантазируя о вас как о сексуальном объекте!
    Вполне ожидаемо что он будет мастурбировать подсматривая за вами и эякулировать на ваше нижнее бельё.
    В связи с этим у меня несколько нескромный но правомерный вопрос - бывают ситуации когда мальчик видит вас обнаженной или в откровенном нижнем белье?
    Какое у вас самой отношение к этому? Пуританское или все же о открытое?
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 283
    Мама Т.-автор сообщения
    Юлия А, это уже вылилось в сексуальную тему. Не обманывайте себя-то 😉, ладно нас. Тем более муж не постоянно дома. Иначе вы бы перестали поддерживать диалог. Ещё и на другом форуме в двух темах, одна даже ваша. Сын Ваш уже будет испытывать сексуальное возбуждение даже при осмотре раз уже кончал не раз от вашей руки.
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Почему сложно жениться в 37 лет?

Почему сложно жениться в 37 лет?

SovietSavior | 2.08.2024, 19:50 | Просмотры: 4550
Нужно женское мнение, поэтому решил здесь спросить.
Мне 37 лет, в официальном браке не состоял, детей не имею. Причина: раньше слишком мало зарабатывал, сейчас получше, не миллионы, но семью содержать могу.
Только проблема вся в том, что не удаётся найти жену. Я не курю и не пью совсем уже два года, в связи с чем порвал все связи с друзьями, так как терпеть не могу пьющих и курящих людей, а в моем окружении нет непьющих, только мой отец и братья. А ещё я состою в национально-осаободительном движении, цель которого - освобождение России от американской оккупации, восстановление границы СССР и наделение Путина неограниченными полномочиями.
Пытаюсь найти жену на сайтах знакомств, рассматриваю девушек в диапазоне от 27 до 31 года, прямо в разделе о себе прописываю к ним следующие требования: не курить, не употреблять алкоголь, не критиковать Путина (Помечаю, что я участник данного движения), быть готовой к вступлению в официальный брак и к рождению детей.
Проблема в том, что на сайтах девушек, соответствующих моим требованиям, очень мало. А те редкие, с которыми пытаюсь завязать переписку, либо игнорируют меня или блокируют сразу же, либо какое-то время отвечают односложно, а потом тоже перестают.
Что не так? Неужели я предъявляю к девушкам слишком много требований? А может их смущает, что я участник национально-освободительного движения? Но разве это плохо хотеть независимости своей Родины? Как мне найти жену? Мне 37 лет, и я никак не готов дальше жить один, очень хочу иметь полноценную семью.

PS. Постоянно упрашиваю отца найти мне жену, но он напрочь отказывает, говорит, что он уже старый, поэтому не может мне ничем помочь
Реклама
Идиот 3.08.2024
Потому что ты лох, нет? Посмотри на свое нытье, возьми и подойди к девушке на улице, а ней скули, что это не так , те не те, а ты то вообще тот? Проблема в тебе, а не в других, разберись в своей голове, но чем дальше будешь скулить - тем быстрее откинешься одиноким.
И удивило, отца просит найти жену, прикалываешься?🤡
Либо написали ради смеха, или такие действительно существуют… Как ты ещё не суециднулся 🙃
Vasily23456 3.08.2024
В национальном освободительном движении, такие радикальные требования в этой связи! Почему к себе не столь радикален? 37 лет! Поехал бы на СВО и покрошил пендосов в прах! Духа не хватает? Если нет духа, то и ждать от жизни нечего, а на сайтах знакомств можно только содержанка себе на голову найти. Когда придёт время она сама тебя найдёт, искать никого не надо.
EugeniyaS 6.08.2024
В таком не большом посте три раза упоминул своё движение. Ты явно одержим не тем... Вот и оходят тебя стороной)) Ну блин..... "упрашиваю отца найти мне жену". Ну чё ты несёшь?

С другой стороны - "На каждый товар найдется свой купец!" wink Но адекватную не жди))

По СЗ - рекомендую площадку Русдейт (гугли или яндекси)!
Чел 16.08.2024
Помойму это шизофозия.
Виталик 27.09.2024
Ты жениться собрался. На ком???
Ты прежде сем в ЗАГС идти, почитай под чем подпись ставишь.
При нынешних анти мужских законах, куда ты голову суешь???
Тебе государство открыто говорит: создашь семью, будешь платить алименты, своих детей ты не увидишь, жить будешь на теплотрассе, за просрочку уплаты алиментов, мы тебя посадим в тюрьму.
И с кем решил создать семью то?!
Головкой ударился? С этими меркантильными женщинами? Они тебя ограбят до нитки. Все заберут при разводе. Что не успеешь на маму записать.
У современных женщин, к 35 годам количество половых партнёров переваливает за 100 человек.
Тебе это надо?

Имя:*