ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Папа трахнул маму и мне ...
    Написала наталия. Ответов: 3
    наталия-автор сообщения
    [Владо артем]Доброго вам дня или ночи. Я вам так скажу. Мои родители еблись по нескольку раз на дню. Мы с сестрой этому были только рады. Как они ласкали друг друга. Мы сестрой смотрели на их секс и Радовались.[/quote]


    Сколько лет было вам и сестре? Родители знали, что вы смотрите как они ебутся?
  • Папа трахнул маму и мне ...
    Написала наталия. Ответов: 3
    наталия-автор сообщения
    Mar.ta,
    Цитата: Владо артем
    Доброго вам дня или ночи. Я вам так скажу. Мои родители еблись по нескольку раз на дню. Мы с сестрой этому были только рады. Как они ласкали друг друга. Мы сестрой смотрели на их секс и Радовались.

    Сколько лет было вам и сестре? Родители знали, что вы смотрите как они ебутся?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Олег. Ответов: 56
    Олег-автор сообщения
    Ношу пробку почти 2 года и ужасно привык к этому, могу носить везде, в колледже, гуляя с подружками,чувствую себя не уютно когда в попке пустота. А у вас как?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Олег. Ответов: 56
    Олег-автор сообщения
    Я ношу пробочку, постоянно, с 15 лет сейчас мне 23 и мне нравиться это ощущение наполненности в моей попе. А еще люблю мастурбировать свою попу разными игрушками. Прям кайфу каждый день от этого)
  • Правильно ли я поступил ...
    Написала Варя. Ответов: 5
    Варя-автор сообщения
    наталия, правильно как бы... Просто я пальцами прощупала писун, а потом и яички.
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Вольдемар. Ответов: 402
    Вольдемар-автор сообщения
    А что депиляцию слабо сделать. Я дома делаю и красиво смотрится чем волосатые ноги как у обезьяны. Да колготки м стринги мужские ношу давно. Между прочим под классические брюки это удобно .
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Дружба семьями

Дружба семьями

Анастасия | 16.04.2024, 13:23 | Просмотры: 826
Здравствуйте, в общем мы дружки семьями несколько лет, я замужем 7 лет у нас ребенок, у друзей 2 детей и долгий брак. Часто собираемся , отдыхаем , даже в отпуска летаем совместно. Было день рождения мужа отдыхали , все легли спать , а я и муж подруги остались наедине , болтали обо всем и тут он резко начинает меня целовать , я сначала опешила, но не оттолкнула его, поцелуй продолжился несколько минут. Потом прекратили и разошлись по комнатам. На утро вели себя как ни в чем не бывало , и сейчас, спустя неделю он проложает, себя вести будто ничего и не произошло , а у меня душа не на месте, не знаю как селя вести , вроде и обсудить нам это надо , чтобы впредь такого не было , и вроде и напоминать не стоит , не знаю как себя вести ….
Реклама


Имя:*