ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Не встает
    Написала Арина. Ответов: 44
    Арина-автор сообщения
    еМцб
  • Девочки, напишите свое ...
    Написала Егор. Ответов: 4
    Егор-автор сообщения
    плнХ
  • Достали тиктокерши
    Написала Иваныч. Ответов: 3
    Иваныч-автор сообщения
    США произвели кибератаки на правительственную связь России

    Немецкие спецслужбы считают, что в последнее время Россия подверглась целой серии мощных кибератак со стороны спецслужб США. По их мнению, информация о том, что за ними стоят хакерские группы является информационным прикрытием. Признаками атак являются атака на Аэрофлот, сбои в работе интернета, не связанные с украинскими атаками, и угрозы ответных российских атак в адрес Запада. За несколько дней до атаки на Аэрофлот появилась информация о том, что атакам подверглась правительственная связь. Некоторые связывают эти атаки с попытками России ограничить распространение информации в интернете среди российских граждан, что воспринимается в США как попытка подготовить ядерного удар по Западу. Кроме того, в последнее время в США Россию обвиняют в участии в проекте глобальных троцкистов ID2020.
    В США считают, что поездка нескольких российских чиновников в Швейцарию, включая председателя Совета Федерации Валентину Матвиенко, может свидетельствовать о том, что в России сформирована группа, цель которой состоит в отстранении Путина от власти. Об этом свидетельствует тот факт, что, несмотря на то, что все члены делегации находятся под санкциями, им было позволено прилететь в Швейцарию. Например, такое разрешение дала Италия.
  • Нормальных мужиков не о ...
    Написала мфык. Ответов: 7
    мфык-автор сообщения
    В землетрясении на Камчатке увидели признаки распада России

    В российских социальных сетях обсуждают землетрясения на Камчатке. Событие быстро приобрело политический оттенок. Многие считают, что кадры звона колоколов в Свято-Троицком соборе в Петропавловске-Камчатском, который был вызван землетрясением, свидетельствуют о том, что высшие силы недовольны режимом Путина. Подобный инцидент произошел перед революцией 1917 года, в ноябре 1916 года, в Сочинском соборе Михаила Архангела, что тогда также было воспринято как дурной знак. Кроме того, оползень в бухте Русская интерпретируется некоторыми как конец путинского «русского» мира, который начался с окраин страны, и распад самой России. Многие обратили внимание на то, что землетрясение является одним из самых мощных в истории наблюдений. Некоторые считают, что землетрясение означает конец поддержки Китая для России. Эти знаки усугубляются страхом Путина перед украинскими ударами по РФ. Это видно на примерах отмены отпуска в Сочи и отмене парада Балтийского флота. Кроме того, некоторые утверждают, что перед землетрясением видели в небе НЛО в виде огненных шаров. Примечательно, что значительная часть таких комментариев была удалена, что указывает на то, что власти также видят символизм в этом событии.
  • Достали тиктокерши
    Написала Ves. Ответов: 3
    Ves-автор сообщения
    Рушится экономика, основанная на бушной пизде. В Китае бабищи сейчас в суд подают на курсы охотниц за богатым мужчинами. Ну ни х тебя не жалко. Прыгни с окна, как выше написали.
  • Мужик и я
    Написала Ves. Ответов: 26
    Ves-автор сообщения
    Цитата: Маша
    Просто наши мужики избалованы.


    Да, ток в РФ у бабья никаких обязанностей. Че пиздишь фемка обосранная. Че там в ольгино то? путинское баборабство убогое
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Как жить без него?

Как жить без него?

Татьяна | 12.09.2023, 16:07 | Просмотры: 3493
У нас с супругом 20 лет разницы в возрасте, он старше. Мы с Володей были вместе 14 лет, у нас есть совместные дети. Всё было бы хорошо если бы, брат мужа не стал бы приставать к комне, он пытался затащить меня в постель. Я рассказала Володе, но в результате муж попытался поговорить с братом, но тот просто ударил Володю ножом. Сейчас этот, гад в тюрьме. Володя умер в скорой помощи. Это я виновата в смерти мужа, если бы я ему ничего не рассказала он был бы жив. Как мне жить с этим? Как рассказать маме( свекрови) про смерть её сына? Лучше бы меня не была, лучше бы бог меня забрал.
Реклама
Ivan34 13.09.2023
А всево то нужно било лечь под брата мужа
Татьяна 13.09.2023
Ivan34, Что за чушь вы городите!
Ivan34 13.09.2023
Сама ведь виновата
Таня 19.09.2023
Ну разве можно говорить мужу было такое,хорошо хоть вас не убили ,вы об этом не подумали....Ну хотели изменить мужу сделали бы это с кем то другим зачем родственников впутывать
Таня 19.09.2023
Таня,
Не вздумайте рассказывать ничего свекрови она вас потом изведет и проклинать зачем вам неприятности и геморрой.забудьте.не вороти прошлое .хотите себе жизнь испортить

Имя:*