ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сексуальные фантазии
    Написала Saina. Ответов: 84
    Saina-автор сообщения
    Инна, люблю Куни 👅
  • Хочется побыть шлюхой
    Написала Бублик. Ответов: 71
    Бублик-автор сообщения
    Гречанка, солнце, вот бы с тобой расслабиться.
  • Мужу нравится трахать м ...
    Написала Борис. Ответов: 48
    Борис-автор сообщения
    Бывалый, Что мы и делаем
  • Рацион ребёнка-подростк ...
    Написала МарияП. Ответов: 2
    МарияП-автор сообщения
    Попробуйте энтеролактис фибра, моему сыну 12 лет очень помог, про проблемы с жкт вообще забыл. В целом проблема с кшечником ушла у него, чувствует себя намного легче.
  • Рацион ребёнка-подростк ...
    Написала Илларионова. Ответов: 2
    Илларионова-автор сообщения
    Питанием лечили дочке, если есть фаст фуд то СРК никуда не денется
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 41
    Маруся-автор сообщения
    ну вот никто не хочет меня. ебать боятся. и шалить тоже.испугался. а у мин я уже и сиськи растут. и соски торчат
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Помощь и совет!Не люблю мужа...

Помощь и совет!Не люблю мужа...

Sonata123 | 4.01.2023, 23:48 | Просмотры: 6272
Девочки пишу, излить душу..мне 33 мужу 35..В браке 8год... ребенок от предыдущего брака...все 6лет супруг часто прикладывался к алкоголю.Спустя некоторое время я тоже стала с ним употреблять... алкоголь.Он работяга.Ни туниядец.Живем на моей территории, квартиру купила на свои деньги,часть не большую в ипотеку.Он платить не помогает ибо ссылается на то что он тут ни чего не имеет..(квартиру оформила по брачному договору)...Ребенок у меня инвалид. Но ребенок полностью социальныый.Я перестала употреблять с ним алкоголь стала заниматься полностью ЗОЖ..диеты,ни какого алкоголя,травки муравки, лыжи....!муж перестал уделять внимание как женщине...интима не было по 3-4 мес... Я к нему и так ,и сяк ,то жопа болит,то устал с работы ,то нажрался спать хочет и т.д.Ну я обижалась конечно..но потерпела это 4года..секс по выдачи..!проглотила как говорится...! очень хотела детей,2 го малыша.У мужа своих детей нет.Говлрит хочу.но ни хера ни делает для этого...я сходила все сдала анализы,проверилась....в он только хочет получалось только на словах.К сожалению...Не соизволил.У него какие то там планы машины ,дача,деревня..а мен как будто там нет.. Родителей у меня нет совсем и родственников и поделиться не с кем..У него полная семья.Я встретила мужчину, ровесник,я влюбилась в него проооосто до мозга костей,вот уже 2 года с ним,он уже развелся с женой из за меня..жена была старше его на 10лет.Ни Альфонс.Кроткий ни кричит не ругается.Работает.Заботится .Как курица с яйцом надо мной...Люблю до ужаса.И он тоже.Муж деньги зажимает ,за коммуналку не платит даже..ну продукты покупает.Не успеет войти в квартиру одни претензии....ни так обувь стоит или ещё что то..!и всегда он прав.Пытается всегда меня принизить.Несколько раз заводила речь о разводе,делает вид как будто не слышит,выгоняла с криками.. бесполезно не уходит.Я не знаю как везти себя....(((((Он начал чуять что кто то есть у меня...и тут сразу и подарочки,т секс давай,и в кино пошли,и детей давай рожать стараться (у сведению за 8лет не было инициативы)....Но у меня кроме агрессии нет ничего у нет,и злости.Он прям как пиявка..я не люблю его..и говорила ему об этом
.А он в игноре.Я не знаю как быть в этой ситуации....не могу так.А другой детей безумно хочет,замуж зовет,терпит мои срывы...но я устала...Дайте мне совет как быть...муж вцепился как клещ...и подавляет меня...а люблю то я другого......
Реклама
Дмитрий 5.01.2023
Ничего не понял. То люблю, то не люблю. Скорее всего он тебя считает только своей и, причем что странно, только поверхностно. От других пытается отнять, но ничего делать не хочет. Ни себе не других, увы, алкоголь на голове в этом плане сильно сказывается.
Sonata123 5.01.2023
Вот именно так считает.Как собака на стене сам ни Ам и другим ни дам . согласна с комментарием.И как отделаться от него ума не приложу.Из своей квартиры же не пойду,а уходить он ни в какую ни хочет.Уж очень удобно Я думаю.
ki_ki 5.01.2023
1) гони алкаша из дома, если он у тебя не прописан, с полицей приходи и все, он уйдет, смени замки в квартире и досвидос. Если прописан, то высечение тока через суд, так как он не собственник. Не любишь если, то с ним жизни все равно не будет! Да и детям алкашню незачем видеть!

2) сразу не пускай нового мужа в дома к тебе, а то старый муж все поймет, что причина измена, это может плохо закончится, даст по башке тебе и ему, потом ни какой любви не надо, когда башкой "поедешь", а дети сиротами будут, в детдом попадут, так что всю смену тихонечно делать надо.

3) за нового выходи замуж сразу, пока предлагает ЗАГС, сразу туда бежать надо, а то они к загсу быстро охладевают и надо все вовремя делать и создавать настоящую семью.
Sonata123 5.01.2023
Спасибо большое,человеческое ...это я тоже понимаю..
Мари951 6.01.2023
Алкашей надо гнать в "зародыше" из дома поганой метлой, всё равно уже дальше ничего не получится, будет только хуже.
Sonata123 6.01.2023
Я согласна.Он и хоть и выпивает но жуткий педант, ухоженный,работяга...но клянусь, живём как соседи у меня на территории.Ни за что не платит.Ну продукты понятно.. покупает,и то не Всегда.Я даже не знаю сколько он зарабатывает.Потому что никогда не вела общий бюджет.Сейчас понимает что уже могу дать по тапкам..как шёлковый ходит.У меня дочка инвалид,но социальная,ходит в школу...и говорит мам когда он уйдет от нас..одни недовольства от него,одни претензии...То лопаухой назовет,то начинает провоцировать ее..Ни раз на этой почве скандалила с ним...а для него как впорядке вещей.И вцепился ща меня как клещ.То машину на новую копит..(уже покупали)на своего отца переписывает.Да бог с ним думаю..а внутри всё равно как то обидно..( а меня и совместных детей в планах не слышу совсем..И уходить будто не собирается... короче девочки, жопа..
Sonata123 6.01.2023
Удобненько устроился...да?!
Мари951 6.01.2023
Да, пригрелся. А он сам то что планирует дальше делать? Бюджет всё-таки надо брать под контроль, тебе хотя бы пользоваться по доверенности, он обязан вас содержать. У меня, хоть все перечисляет на наш общий счет, у него на кармане только всякие "левые", из общего не тянет. В другую крайность ударился,хоть и не пьет особо, натурист-онанист блин.
Мари951 6.01.2023
Он и ухоженный, как мне кажется, благодаря тебе. Сосед тоже был педант и ухоженный, стал пить- сейчас под старость лет на черта схож, бомжы лучше выглядят, хоть и при должности и в достатке всю жизнь. Бабы табуном ходили за ним, а через десяток лет ни баб, ни семьи, ни друзей, н лоска и стати.
Vano 6.01.2023
У меня почти зеркальная ситуация) Я ушел, попробую наладить новую жизнь)
Vano 7.01.2023
Цитата: Мари951
, он обязан вас содержать.

Почему такая уверенность, что мужчина должен содержать ? Я обеспечивал семью 16 лет (на очень хорошем уровне, есть у всех машины квартиры, шубы, бриллианты и другая хрень) при этом последние годы мне плевали в лицо и напоминали, что я обязан содержать. При этом, я себе во всем отказывал. Так вот вопрос, с хрена ли мужик должен обеспечивать всю жизнь пиявку которая присосалась однажды и всю жизнь собирается пить кровь ? Есть ещё другие пиявки которые тоже хотят пососать, тем более что первых пару лет, сосать, очень хорошо получается, а потом у всех начинает что-то болеть.
Мужчина должен сам с большим удовольствием дарить подарки своей женщине и обеспечивать семью. Для этого женщина должна создать все условия и благоприятный климат в семье. Думать, а тем более говорить, что ты обязан, приведет к сюжету сказки "Золотая рыбка".
Мари951 7.01.2023
Потому что у нее больной ребенок, который отнимает уйму времени и не позволяет самой полноценно зарабатывать. Папаша в свою очередь, стоя у стола и произнося "да,согласен", в нетерпении попасть к застолью, получая "разрешение" на эксплуатацию женского тела, брал обязательства это тело холить и лелеять, кормить и одевать, создавая оптимальную среду обитания для продолжения рода, а не только слюни пускать, мечтая о красивой жизни.
ki_ki 7.01.2023
Цитата: Vano
Цитата: Мари951
, он обязан вас содержать.

Мужчина должен сам с большим удовольствием дарить подарки своей женщине и обеспечивать семью. Для этого женщина должна создать все условия и благоприятный климат в семье. Думать, а тем более говорить, что ты обязан, приведет к сюжету сказки "Золотая рыбка".


Vano, а ты иногда правильные слова пишешь! Согласна с этим полностью. Но!

А вот то, что выше написано про пиявку, так это ваще полный бред! Потому что эту пиявку ты сам полюбил, женился на ней! И сам ее обнадежил, а она тебе поверила, заботилась о тебе, стирала тебе, гладила и убирала, молодость тебе свою единственную отдала и еще тебе и детей родила! Так что не пиявка она, а твоя бывшая жена, а то, что ей жить не на что без тебя, так ты сам в этом виновать, потому что ты не подтолкнул ее учиться и мне сделал ее самостоятельной финансово и независимой от тебя, а тебя нравилось самому, что она от тебя финансово зависима. Это всем неумным мужикам нравится! Если бы она зарабатывала так же как и ты, то я уверена, она не просила бы у тебя денег! понимаешь?
Sonata123 7.01.2023
Да я и денег никогда ни трясла с него..Но порой такое не уважение..Я иногда себя чувствую как пациентка псих. клиники .Но это разве жизнь?? Только и слышу как стёб ,в мой адрес ,да куда ты денешься,свинобаза,что ты себя ведёшь как шл##ха...это он так говорит любя со мной?! представляете???!!Вот думаю да, именно о такой любви и мечтала.Да понимаете Я и сама умудряюсь работать и зарабатывать и обеспечивать себя и ребенка..но это ..полный трындец...Меня порой аж трясет.От гнева.Жаль не могу приложить сюда голосовые диктофоные как он со мной общается..Вы бы все поняли.Жаль вот только это видит и слышит ребенок ..
Sonata123 7.01.2023
У меня за квартиру задолженность скопилась аж неудобно 150тыс.Я говорю давай заплатим,хоть половину.А он ни чешется.У него какие то планы ,у него какие то цели,то часы себе по 10т ,то кроссовки по 15..то папе надо на машину новую 100т добавить,а живёт то он в моей квартире..А тот человек который меня так скажем ждёт ,говорит ,давай домик мой в деревне продадим (его домик)и заплатим.А как я могу согласиться???!!!!муж то официальный у меня есть ,и живёт на территории на этой.Короче такая ситуация как по кругу ходим..!Одни нервы.Попала в реанимацию в том году с ребенком на 3 месяца.. говорю пожалуйста помоги заплати ипотеку .Там платеж то не большой 14 тыс...а он мне говорит,с хера ли.,я там ничего не имею...!!Вот пенсия по инвалидности на ребенка придет вот и заплатишь (((((.... Говорю ну хорошо...а что я ещё тут скажу?как не нервничать?у меня волосы уже выпали с головы мне кажется на нервной почве..((
Vano 7.01.2023
Всех с праздником)
Семейная жизнь, очень сложная ерунда. Не многим суждено пройти этот путь от начала и до конца. Но должно быть понимание, что это как работа. Нужно дарить ласку и любовь. Но,,, когда ты на распятие, и в тебя постоянно кидают гавно... Я не господь, чтобы терпеть это годами)
Это я все к чему) необходимо понять, что есть ещё другая жизнь. И не надо рассчитывать, что раб которого вы приручили будет тянуть Вас всю жизнь.
Моя жена самодостаточная женщина, которая может заработать( это не моя заслуга),,но, дать воспитание и отцовской совет, пардон, вы нигде не купите. Отсюда, прошу принять то факт, что мужчина и женщина одно целое и только в одной упряжке, мы можем свернуть горы. К сожалению, женщины не всегда могут принять данную закономерность. Есть ещё одна закономерность, мужчина должен быть главным, по одной простой причине, что он должен брать на себя всю ответственность.
Если мужчина слюнтяй (как вам кажется), значит Ваша миссия сделать из него Рембо, как минимум.
Данный пост не в обиду, исключительно для благих намерениях)
Vano 7.01.2023
А вообще, интересный разговор получается) возможно он пойдет кому-то на пользу)
Sonata123 7.01.2023
Ну да.Вот в меня и кидают говно без конца....а я действительно его холила и лелеяла,а потом человек просто нахер обнаглел... Детей очень хотела..ему не надо было .А сейчас надо стало...а теперь мне не надо..я и разговаривать пыталась ,да я вообще не истерика, противница каких то скандалов,всегда пыталась решить проблему сейчас и на месте ее исчерпать...!ну слушайте,он просто обнаглел...он мог нажрать свой пятак винищем,сидеть кушать суп...а потом набрать полный рот супа ,открыть его и все это на одежду и пол выпленуть..я вот клянусь не приувеличиваю.а у меня слезы текут от досады..
Sonata123 7.01.2023
Конечно кое топ,разве захочешь дарить ласку и Любовь....нет конечно.Да и в бигудях и сальном халате я его никогда не встречала...для меня это прям табу..Ещё пробабка меня которая воспитывала учила..что нельзя чушкой при муже ходить...Как то так....
Sonata123 7.01.2023
Vano, спасибо что участвуете в диалоге,и всем спасибо большое.Хоть тут выговориться можно...


Поделитесь мнением в Нужен совет
Ребенок от первого брака в Нужен совет
Муж хочет секса только когда выпьет! в Нужен совет
Love is... в Разговоры обо всем
хочу уйти от мужа. Помогите!!!!!! в Нужен совет

Имя:*