ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • в возрасте вы начали ма ...
    Написала Сандра. Ответов: 39
    Сандра-автор сообщения
    Дмитрий1, ха ха ха
    Пиздец ты примитивный фантазер
    Придумай наконец что нибудь оригинальней
    И не забудь выебать мамку
  • Хочу пообщаться
    Написала Владислав. Ответов: 34
    Владислав-автор сообщения
    фыЦж
  • Длинные волосы
    Написала Игорь. Ответов: 3
    Игорь-автор сообщения
    ЙшЙм
  • Перевязывание яичек
    Написала Сандра. Ответов: 119
    Сандра-автор сообщения
    ИринаС., А мне ты писала, что детей нагуляла от бомжей
  • избегает любимы
    Написала xfn. Ответов: 3
    xfn-автор сообщения
    ПУТИН КИДАЕТ ВСЕХ

    Американская BT считает, что Дональд Трамп мог передал компрометирующую информацию о Путине сразу нескольким получателям. С Китаем Трамп поделился информацией о том, что Путин предоставил Европе компромат в отношении китайского лидера Си Цзиньпина и северокорейского лидера Ким Чен Ына. Взамен Путин ожидал от Европы, что она не будет вводить новые санкции. Эта информация Китаю была передана через Индию.
    Ирану Трамп передал информацию о том, что после совместной операции США и Израиля в Иране Россия пыталась подорвать способность Ирана продавать углеводороды, поскольку рассматривает Иран как конкурента.
    Компромат был также передан российскому руководству. Согласно этой информации, Путин планирует чистку своего ближайшего круга, так как считает, что они причастны к маршу Пригожина и строят против него заговор. Эта информация, возможно, была передана через Азербайджан, что объясняет возросшую напряженность в отношениях с Россией.
  • Расставаться ли с парне ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 3
    Yalla_150-автор сообщения
    black berry, В моей жизни случился кризис: развелась с мужем, очень тяжело переживала, хотела вернуть назад наши отношения. По рекомендации обратилась к целительнице Ирине. Она взяла меня в работу. После проработки уже бывший муж предложил начать всё с чистого листа. Спустя годы Ирина моего брата на ноги поставила, когда врачи разводили руками. Я очень рада, что нашла такого человека, как Ирина. Если вам нужна помощь, обращайтесь к ней: +7 9 1 2 6 4 2 0 7 3 9, в WatsApp я ей пишу.
Женский форум » 30+ » Нужен совет » нужен совет

нужен совет

Маруся | 24.10.2022, 15:43 | Просмотры: 5012
Если молодому человеку заказать футболку со своим принтом. Магазин я уже выбрала, это i-maika в конструкторе можно подобрать свой принт. Есть идеи оригинальные?
Реклама
Tsipora 24.10.2022
сфоткайся сама
аноним 27.10.2022
девочки нужен совет
. 12.01.2024
Tsipora, голой

у кого есть свежие оригинальные идеи??? в ---
нужен совет в Нужен совет
Девочки помогите в ---
измена в Все о отношениях
Помогите идеей!))) в Все об отношениях

Имя:*