ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала KennethRon. Ответов: 580
    KennethRon-автор сообщения
    Очаровательная юница повстречается джентельмена чтобы прогулок под луной, телеграм @wanowes
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала Владлен. Ответов: 3
    Владлен-автор сообщения
    Конечно хотела , как можно не почувствовать что тебя ебут .
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 40
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Дима
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?




    Хочу. мне 9.ты не бойся.Папка меня давно уже снашает
  • расскажите истории из ж ...
    Написала Legion. Ответов: 18
    Legion-автор сообщения
    Nataliya1975, мжм или в одиночку ебут?
  • секс с собакой
    Написала Илья. Ответов: 40
    Илья-автор сообщения
    Oliga, я бы отсосал у пони !)
  • секс с собакой
    Написала Илья. Ответов: 40
    Илья-автор сообщения
    Oliga, я бы отсосал у пони !)
Женский форум » 30+ » Нужен совет » достала соседка!постоянно проклинает!

достала соседка!постоянно проклинает!

Анна | 16.08.2015, 22:18 | Просмотры: 35245
Помогите советом!Я живу в квартирном доме со своей семьей-я,муж и двое деток.В сосодней квартире живет пожилая пара,так вот бабуля та-сука редкая!Она ненавидит нас лютой ненавистью,причем причины конкретной нет.Я живу в этой квартире с рождения,а после смерти родителей,она осталась мне по наследству.Дом не большой,все друг друга знают,со всеми прекрасные отношения!Но эта корга уже достала!Мимо нее не возможно пройти,она шепчет гадости в спину,метет от своей двери мусор на мой порог,сплетничает о нашей семье.Мы абсолютно спокойные люди,не пьем,не курим,никаких скандалов дома нет,тоесть ничем мешать ей не можем.А она просто аж бесится когда нас видит.Такая вся порядочная,а чистит рыбу на детской площадке!Я ей сделала замечание,а в ответ сдолько грязи на меня полилось,аж не хорошо стало.Я волнуюсь о своей семье,она проклинает нас на протяжении лет 5,изо дня в день!Ей и по нормальному и по плохому обьясняли,она только еще с большей злостью на нас!Сколько гадостей с ее стороны было,долго писать.Посоветуйте пожалуйста,как бороться с такими "людьми"?
Реклама
Sanchez 16.08.2015
Когда Вам говорит в спину гадости, поворачивайтесь и говорите с глазами полными ненависти: и Вам того же. Она такого может не ожидать. Снимите на камеру её поведение. Если начнёт распускать руки потом покажите это видео полиции. Может хоть они ее утихомирят. У моих родителей такая же соседка. Дети над ней глумятся, издеваются. Она всех проклинает, а дети снимают на камеру и ржут.
Vano 17.08.2015
Ситуация мне доболе знакома. Купили первую квартиру, по соседству жила мать с сыном. Столько гадостей жена вытерпела(я редко был дома), однажды прошёл домой и застал жену в слезах. Оказалось из-за соседки.
Так вот, отправил жену с детьми на неделю к родителям. А сам неделю бухал с друзьями, причём орали круглосуточно. На 3 день избил сына, а после вывез его на природу. ))) История длинная, всю описывать не хочу. Но мораль такова, чем лучше мы ведем сябя по отношению к другим, тем больше нам гадят на голову.
После чёрной недели, я стал очень уважаемым человеком, соседи когда видят нас на улице обходят нас за два квартала. Пока мы дома, они даже на улицу не выходили. А ещё через несколько лет мы купили другую квартиру и переехали. Дети после этого стали спокойно спать.
Артем 17.08.2015
Когда мне было лет 10 у меня в доме жила такая же старая корга, всем гадости говорила,морали читала, но я с другом решил вопрос более радикально. В общем играли с другом в карты у нее под окном, а она выскочила с криками "Шпана, в карты на денги играют,картежники,воры,убийцы" и что то еще в таком роде. И отняла карты. В общем разозлила она нас с другом и мы достали из тайника припрятанную на черный день банку с бензином (кто рос в начале 80х меня поймет что это такое тайник во дворе и банка бензина и спички), облили ей дверь входную и подожгли... благо она дома была вовремя потушили, хотя дверь на выброс, ну нас соответственно поймали за уши и к родителям. Хоть на жопе неделю сидеть было нельзя, но были дико горды за свой поступок и к тому же она вообще перестала кому что либо говорить:)

А тебе Vano, уважуха! Сразу видно наш парень, советский:)
Келли 19.08.2015
А вы перекрестите её, попробуйте))))) её перевернет от злобы)))))) и крикните : изыди корга старая и посмейтесь над ней))) так вы убьете двух заек: посмотрите, как у стервы старой случится истерика)))))) ну и психологически вы перестанете её бояться и испытывать дискомфорт, тк то, над чем вы смеётесь, не может вызвать у вас страх, это логично)
Келли 19.08.2015
А ещё повешайте зеркало багуа, ведьма наверняка в фэншуе не просвещенная, и вся муть автоматически перекочует обратно к ней. нет возможности достать багуа- крошечное круглое повесте. конечно, в инете посмотрите инструкции, как с ним обращаться надо.

Имя:*