ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 30+ » Нужен совет » Соседка сделала из меня девочку

Соседка сделала из меня девочку

Natysik | 22.12.2021, 04:35 | Просмотры: 17591
Читаю некоторых авторов . Не приятно читать как они пишут . Например * у меня взорвался мозг * или * уехала в иной мегаполис* и дальше в том же духе . Вы можете это читать?
Реклама
молоденькая продавщица 8.01.2022
Как тётя Даша. Где-то в параллельной вселенной
(ремейк рассказа Как дядя Паша)

– Так… Ещё, пожалуйста, «Нан»-единичку и «Хагиз»-двоечку, среднюю пачку.

– Что-то ещё? – поинтересовалась молоденькая продавщица, выкладывая питание и подгузники на прилавок.

– Нет, спасибо, – ответил Тимур, укладывая покупки в сумку.

Девушка назвала общую сумму и уточнила:

– Наличные или безнал?

– Карта, – сказал Тимур.

– Прикладывайте.

Тимур расплатился, попрощался с симпатичной продавщицей и поспешил домой. Анютка там сидела одна с Ванечкой уже час. Но пока ни разу не позвонила ему. Тимур надеялся, что сынок просто спит, а дочь занимается своими делами. Чтобы не разбудить малыша, Тимур очень тихо открыл дверь, беззвучно разулся и на цыпочках прошёл в комнату. Первым делом он глянул налево, где стояла Ванина кроватка. Он увидел, что передняя стенка опущена, и на кроватке над Ванечкой сидит Анютка.

Сначала Тимур не сообразил, что происходит. Но, сделав пару шагов, он увидел такое, от чего у него всё внутри сжалось…

– Анюта! Ты что делаешь?!

Семилетняя девочка отпрянула от кроватки, отнимая влажную письку от ротика семимесячного братишки. Анюта смотрела на отца широко распахнутыми глазами, в которых застыл немой ужас. «Не кричи. Никогда не ругай детей ни за какие сексуальные действия», – прозвучал в голове у Тимура спокойный нежный голос. Он глубоко вдохнул, медленно выдохнул, успокаиваясь. Подошёл к кроватке, взял заплакавшего Ваню на руки.

Анюта, сначала застывшая, как соляной столб, спохватилась и натянула трусишки, пряча свою возбуждённую, но ещё девичью красоту.

– Так… Ну и что это было? – спросил Тимур.

– Пап… я… мне… Я просто хотела… – Анютка явно пыталась придумать какое-то оправдание, но явно ничего не вырисовывалось.

– Ты хотела – чего?

– Н-ну… просто… попробовать. Как это – когда лижут.

– Да как тебе такое вообще в голову пришло? – Тимур с большим трудом сдерживался, чтобы не обматерить маленькую развратницу.

Анютка насупилась.

– А чего тёте Даше можно, а мне нельзя?

Тимур почувствовал, что краснеет.

– Во-первых, тётя Даша – взрослая. А тебе ещё рано заниматься такими вещами. И во-вторых, тёте Даше я отлизываю. А не грудной ребёнок.

– Ванька тоже у тёти Даши лизал! – выпалила Анютка.

У Тимура ёкнуло в трусах ...

– Что, что ты видела? – волнуясь, спросил Тимур. – Ваня, да подожди, не кричи. Сейчас я тебя покормлю. Анюта, что ты видела?

– Я видела, как тётя Даша своей пиздой о Ванькин рот тёрлась. Когда тебя дома не было. И я тоже захотела попробовать. Как тётя Даша.

– Так, не «пизда», а «вагина» надо говорить… А когда… Да, Ваня! ...

– Тебя дома тогда не было.

– Понятно.

– А тётя Даша сказала, что надо говорить «пизда».

Тимур положил надрывающегося в голодном крике Ваню в кроватку и побежал на кухню. Стандартная процедура приготовления бутылочки с питанием (движения отточены, как у самурая с мечом) заняла минут пять. Очень скоро младшенький с аппетитом сосал смесь из бутылочки, а старшенькая – поддерживала бутылочку, чтобы не выпала и не укатилась. Взволнованный Тимур прошёл в ванную, умыл лицо холодной водой. Прошёл на кухню и там на телефоне набрал последний вызванный номер.

– Алё, Дашенька, привет! Не отрываю тебя? Есть минутка? Хорошо… Тут у нас дома, в общем, случилось кое-что. Я выходил купить там, по мелочи. Возвращаюсь, и знаешь, что вижу?

Тимур понизил голос.

– Анютка прижалась к Ване ко рту своей писькой, и он ей лизал… Да!.. Да!… Представляешь? И знаешь, что она мне сказала? Она сказал, что видела, как тётя Даша так же делала. Даша это правда?..

Он слушал ответ, затаив дыхание.

– Да, нет! Нет, Даш, ты меня не так… Ну, нет, Даша, ну мы же говорили про это… Да я… Да, Даша! Я же ничего против не… Да… Да… Конечно… Хорошо, как скажешь… Анютке? Не знаю… Прямо сейчас? Хорошо, не отключаюсь.

Тимур вошёл в комнату и подошёл к Анютке, стоящей у кроватки. Телефон он продолжал держать возле уха.

– Анюта, а тебе понравилось?

Дочь посмотрела на него непонимающими глазами.

– Тебе понравилось, когда Ваня лизал твою пис… твою пизду?

– Да. Понравилось. ...

– Анюта, а ты хочешь… – он облизнул внезапно пересохшие губы, – хочешь, чтобы папа полизал твою… пизду?

Девочка энергично закивала. Тимур опустился на колени, стянул с дочери трусишки до колен и припал ртом к её вагинке. Он начал вылизывать ее половые губы, проникая то носом, то языком в девственную ложбинку. Потом отстранился и снова заговорил по телефону:

– Сделал… Да, отлизал… Она? Кайфует, конечно. Что? Фотки тебе скинуть? Видео? Ага, сейчас… Конечно! Да… Сказать? Да, я твой похотливый кобель… Я твой трахатель… Да… Ебливый хуй… Да, ради тебя я готов лизать пизду родной дочери… Всё, что ты захочешь…

Тимур сам не заметил, как во время этого телефонного разговора рукой скользнул к себе в трусы и начал надрачивать свой стержень разврата.

– Всё, что хочешь… Хочешь, чтобы я ей всунул? В пизду? Хорошо. Прямо сейчас?.. Хорошо, вечером, когда придёшь… Да, сейчас сниму видео… И как она мне сосёт? Ладно… Да, пока, любимая.

Тимур отложил в сторону телефон. Аккуратно достал опустошённую бутылочку изо рта уснувшего Вани. Потом стянул с себя джинсы, трусы, присел на стоявшую рядом табуретку и широко развел ноги прямо перед дочерью, которая так и стояла с раскрасневшейся вагиной и смотрела на него одуревшими глазами. Тимур опять взял в руку телефон, активировал камеру.

– Сейчас, дочка, мы с тобой будем изучать, что такое оральный секс…
Haywarddtk 8.01.2022
collection of poems composed
Stanmoremqe 8.01.2022
collection of poems composed
Testerfia 8.01.2022
Europe, and in Ancient Russia
ChesterGaugs 8.01.2022
Matchless theme, it is interesting to me :)
BlackVueuic 8.01.2022
monuments related to deep
Focusnvw 9.01.2022
inventions of typography

Имя:*