ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала антон Я. Ответов: 6
    антон Я-автор сообщения
    Я хочу одев. колготки тонкую, кружевая труски с бельм лифчиками и туфли со шпилками, длинными костичками
  • Превращение в девочку
    Написала антон. Ответов: 3
    антон-автор сообщения
    молодец
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 32
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Дима
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?



    Да хочу.
  • Видел как мама трахаетс ...
    Написала наталия. Ответов: 39
    наталия-автор сообщения
    Цитата: СерВик
    А, чо грить то?. Я, тож не исключение. И из тех малолетних придурков, что секут за мамками и до брызг дрочат под одеялом, после подглядываний за сексом подарков или как мамку жарят несколько мужиков, пока батян на работе или в пьяном отрубе...
    . Было, лет восемь. Видел, маму, балдеющей , между двумя сезонными работягами в лесопункте. Ее драли на весу. Один держал ноги мамы у себя на боках, а второй пристроил свой членягу сзади... Мама стонала, не громко. Я, тогда, одно только и понял, что маму ебут чужие мужики. Слинял. Отцу, не сказал. Потому что знал, маманю забьёт нафиг. Он был очень ревнивый. И история эта, вроде забылась потихоньку.
    . Вспомнил, почему-то, когда уже, сам, несколько лет жил с мамой в ежедневном сексе. А отец, ни разу не спалил нас и однажды предложил мне выебать маму, но только при нём. Мама, выдержала его натиск и проклинала. Хотя, в душе, ликовала как и я, что больше не придется прятаться.
    . Оказалось, отец страдал импотенцией. И чтобы мама не искала ебаоей, решил так. И иногда, в нем , всё же просыпался мужик и он просил нас совокупиться, а сам пристраивался вторым....
    . Вот и вспомнилось...



    во сколько лет мать стал ебать и сколько тебе было когда отец преложил ее ебаать
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 40
    Танюша-автор сообщения
    Нет не хочется. Что действительно хочется так это пробочку чють по больше
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Я пог. Ответов: 932
    Я пог-автор сообщения
    Надежда, ебанутая ты , сжечь нахуй тебя на костре и всю твою поганную семейку , изнасиловать бы тебя так сильно чтоб поняла , что так нельзя пидаразка!
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Видел как мама трахается

Видел как мама трахается

Adam2304 | 11.12.2021, 23:13 | Просмотры: 247184
Я с 10 лет дрочу на маму,увидел как трахается с любовникам,она разрешала подглядывать как трахается любовниками,в душе,туалете как писает смотрел,но думать о сеске с ней запретила
Реклама
Serj20 12.12.2021
Яка в тебе мама класна
Аnnachap777 13.12.2021
Я думаю,что это не нормальное отношение в семье.Такое воспитание не нормально,ты должен жить своей жизнью и думать своей головой сделать всё чтобы не повторить ошибки мамы.
Frolovs_quist 14.12.2021
????????? ?????????????????? ?????? ? ??????? ?????, ???? ? ???????? ?? ?????????. ????? ??????. ?????? ? ???????? @karabeitm
Cherylwrink 14.12.2021
Приветствую. Вакансия для людей, кто выбирает риск и очень хороший доход, а так же развитие в карьере и финансовом плане. Средний минимум по ЗП 50-70 тр. в неделю! Работаем почти по всей РФ и многим городам СНГ! Подробности в телеграм - @karabeitm
Stanmoreoww 14.12.2021
new texts were rewritten
Максим 1.03.2022
Могу дать совет
Michaelpeala 1.03.2022
????????, ?????????? ??????! ?????????, ???? ???? ????? ???????? ??????? ? ????? ?????? ?????? ?? ?????????? ?????! ?????????? ??????, ????????????? ?????? ?????!
Michaelpeala 12.03.2022
?? - ?????? - ????? ???? ?????? ????. ???, ???? ??? ??????? ??? ?????? ??????.

?? ??????? ???? ?? ?? ?????? ?????? ?????????? ????????. ??????, ??????? ?????? ???, ??? ?? ???????? ??????????? ?????, ??????????? ????? ???? ???????? ??????? ?????? ???????.

? ?? ????, ?? ????? ? ?? ???? ???????, ?????, ??? ?????????????????? ???? ? ???????? 100-?????? ???????? ???? ??????? ??? ????, ????? ??????? ??????? ?????????, ? ??, ?????????, ??????? ???????.

????????? ???? 21 ????, ? ?? ??????? ??????? ? ?????, ??????? ? ?????? ? ????????????? ?????. ??????? ?? ?????????? ????? ????????? ?????? ?????? ??????? ?????.

? ?? ????. ? ??? ???????. ? ??????? ????? ?????? - ?? ????? ??????? - ??????? ?? ???. ? ???????? ???? ???????? ?? ????? ? ???????? ?? ???.

????? - ??? ?? ??????. ? ???? ???? ???-?? ? ?????? ??????, ??? ????? ????????? ?????? ?????, ??? ??? ?? 6835 ???????, ??????? ???? ?????????, ?????? ??? - ??? ??????? ??????? - ????? ?? ????? ? ????????? ???? ?????.

???????, ?? ????? ????????? ?? ?????? ???, ??? ?? ???? ?? ?????? ? ?? ??????? ???? ????????????. ? ??? ? ??????, ??????? ???, ???????, ?????.

????? ?????? ?? ???. ??? ?? ?? ?? ????. ? ??????, ???????? ??? ?? ?????? ??????? ???????. ???????? ?? ??????? ??????? ?????? ?????? ?????? ?????? ???? ? 19.00 ? ? 14.00 ? ???????? ? ?????????.

???? ?????? ?????? ??????? - ??????? ? ????????. ??, ? ?????? ???? ????? ????? ???? ??????. ? ?? ?????? - ??? ??????. ?? ?? ??????, ??????? ???? ? ??????? ?????, ???????? ? ????????? ??????????? ?????.

??????? ????????????? ?????? ??????? ???? ?????????.

???? - ??? ??????????? ????? - ?? ?????? ?????? ????? ?????? ? ????????, ?? ?????? ????? ?????? ? ????????.

??? ????? ????, ? ??????, ?????? 2022 ????, ??? ???? ?????? ??????? ??. ?????? ??????. ??????? ?? ????? ?????? ??????. ??????? ???????? ?????? ?????.
Пошлый 31.05.2022
Я видел как моя мама трахается с соседом,мы тогда жили двоем без отца ,мне было 11 лет прихожу со школы пораньше и вижу как мама скачет на члене соседа,ахи идут на всю квартиру сосед мял ей груди, поцеловал ее в губи они сосались , потом,мама опустилсь ,к его члену сняла презерватив,и начала делать минет картина была шикарна я был в шоке ,через некоторое время мама раздвинула ноги и он вставил туда свой член ,а мамины бёдра закинул себе на плечи ,маме нравилось трахаться ето было видно по ее словам и крикам от оргазма я слышал как она говорила не останавливайся сладкий ааа,и ище я хочу кончить Коля я щяс кончу ,и говорит кончи мне на лицо и сиськи,Коля вынимает член и кончает маме сначала на лицо и потом на сиськи,мама облизала рот и груди,Коля поблагодарил её за секс ,и сказал до завтра деткам.
mimitron 31.05.2022
А ти шо робив потім пообщаємся
Darth 18.08.2022
Пошлый, ни хуя акробат, бедра на плечи закинуть
Ввв 2.09.2022
Я тоже видел однажды секс мамки
Aдмин 3.09.2022
Цитата: Ввв
Я тоже видел однажды секс мамки

И что теперь обосраться от твоих фантазий?
Пётр.. 3.09.2022
Я думаю, что в детстве все видели, как мама занимается этим.
Дэн 3.09.2022
Пётр.., не все конечно, но наверняка многие, это точно видели. Для кого шок, для других стыд, а кому азарт и сильное возбуждение. Каждый по разному воспринял увиденное.
Курт 28.09.2022
Мне лет 12 было отец с матерью тогда не жили вместе одно время, где то пол года, потом сошлись, отец вернулся помню, накупил сладостей разных. Меня отправили спать в свою комнату, а сами остались за столом в зале, пили коньяк и телек смотрели. Я уже знал тогда про секс, видел порно много раз. Лежал долго, не спалось, дверь в спальню закрыта была, я думал сходить попить на кухню, подошёл к двери, услышал как идёт телевизор в зале и скрипит диван, я понял-трахаються. Мне очень было любопытно и я тихонько приоткрыв дверь пошёл по тёмному коридору к залу, шторы в зал были закрыты, но щель была, я тихонько заглянул и у меня был шок мама голая на диване сверху сидела на папе и извивалась, тихонько постанывала, папа мял её сили, я видел её писю с чёрными волосами и как она насаживалась на член, и папа говорил тихо: 'тише, а то проснется', член у меня стоял во всю, я возбудился на маму и тут мне стало страшно, что меня заметят и я ушёл к себе в спальню и там страстно подрочил представляя маму. Но это было один один раз.
Ноу нейм 2.11.2022
У меня тоже была история моя мама это просто женщина мечты в плане секса огромные сиськи большая жопа и помню когла ночью не спалось и из своей комнаты как слышал как кто-то пришол к нас а время было 12 ночи это приехал ее молодой человек они сразу начали сасасятся я стоял и подслушивал тут я услышал как мать страсно насасывает член ассала минут 7 потом через минуту начала так громко вздыхать стонать он говорил тихо разбудишь а мама в тот вечер была пьяна с подругой выпивали после секса он длился минут 20 он сходил в душь и уехал я приоткрыв дверь увидел горячую маму полностью голую ее открытые ноги мой стояк не описать словами жили мы с мамой одни я увивидел сперму на мамкиных сиськах я ее вытер и стоял смотрел на это прекрасное голой тело а мамка крепко спит ну я сначало решился потрогать сиськи трогал и дрочил потом лег к мамке на большой диван сначало боялся что проснется но ей было по боробану потом начал трогать яя глалкую пизду после осмелел и присунул ей сначало в пизду потом в рот кончил ей на сиськи накрыл ее одиялом и ушол спать с нериальным кайфом на утро проснулся а она даде ни чего не сказала видемо не чего не заподозрила
Антон 2.11.2022
Мне было 12 лет а маме было 37 она полненькая с огромными сисяндрами всегда мечтал ее трахнуть в обычный день я пришол ранще со школы на 3 часа у нас отключтли отопление из за этого нас отпустили и я пришол домой а на пароге 4 незнакомых мне обувки и 4 куртки и зайдя домой я слышал громкие стоны тихо пройди до комнаты матери увидел через приоткрытую дверь как на деване раком стоит мать перед ее ртом 2 хуй по очереди сосет то один то второй один мужик лежит под ней и ебет в пизду а четвертый ебет в сраку я смотрел минут 5 после дикого возбуждения в полном шоке пошол в свою комнату дрочить после прошло 15 минут я услышал как они попрощались и дверь захлопнулась тут я выхожу из комнаты смотрю на мать а она стоит вся в сперме смотрит на меня и згорает в нутри от стыда после она забежала в вану пришла ко мне мы долго с ней говорили она убеждала что мы живем без отца и ей это нужно но я и даде слушать ее не хотел сейчас мне 16 лет периодически когла мать выпивает мы занимаемся с ней сексом и у нас все хорошо
ki_ki 3.11.2022
Админ где ты? ау!
Почему не банишь таких уродов?


У вас не все хорошо, вы придурки конченые!!!! Больные люди вы!!!

Маму на нары, тебя в дурдом на перевоспитание!
А 20.11.2022
мой отец и мать разлучены. Я пришел домой год назад и увидел что дверь была открыта я видел моя мама сидела с нашим соседом и пила кофе потом она пыталась ударить мою маму по заднице , он медленно ударил затем поцеловал мою маму в шею потом губы, они, сморщенные, пошли в комнату и сняли они упали в постель и занимались сексом


Я дрочу в 10 лет ? что делать ?? в Все о отношениях
Дрочу в Разговоры обо всем
Мама забеременела от попутчика в поезде в Нужен совет
мама с другим в Нужен совет
Ушёл парень в Нужен совет

Имя:*