ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын нюхает мои трусики
    Написала Туруру. Ответов: 37
    Туруру-автор сообщения
    Serj666, жойско
  • В последнее время все т ...
    Написала Luda777. Ответов: 2
    Luda777-автор сообщения
    Тоже читала про кордицепс, в Китае он почти в каждом протоколе лечения от различных заболеваний, там вообще целая теория про этот гриб. В первую очередь влияет на легкие и почки - а это поступление и выход жизненной энергии. На этих постулатах основывается вся Китайская медицина, и кордицепс в первую очередь как раз действует на почки и на легкие, поэтому весь организм и иммунитет приводит в норму. Пока не пробовала, думала, что в России не найти. Наверное огромных денег стоит, даже в Китае считается дорогим продуктом.
  • Мир погруз в разврате ?
    Написала Luda777. Ответов: 5
    Luda777-автор сообщения
    Живем в таку эпоху - разврата и деградации, посмотри те что в европе твориться... Там уже откровенный разврат и это еще пытаются прикрывать демократией и толерантным отношением к меньшинствам. А это же просто пропаганда! И молодые и неокрепшие умы все это "хавают" как само собой разумеющееся... Оттуда и бегут многие в Россию потому что у нас слаба Богу все еще нормально. Я долго думала почему все так происходит, много читала и слушала разных мудрых людец и пришла к выводу - что такая пропаганда нацелена именно на разврат с целью сделать людей слабыми. Запретный плод очень сладок... и на это все очень ведутся. А что происходит с девушками когда они дают направо и налево или показывают всем подряд свое тело - они так свое благочестие теряют, а с мужиками - у них вообще ценность женщины пропадает. Это все ведет к распаду семейных ценностей и к слабости ума. Только в семье, в союзе мужчины и женщины человек становится сильным!
  • почему грудь набухла по ...
    Написала pavel122. Ответов: 2
    pavel122-автор сообщения
    Natalia94, секс в помощь
  • Стринги и топлес на общ ...
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Автор, покажете свои ножки???
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Елена. Ответов: 399
    Елена-автор сообщения
    Лена С, мой муж тоже носит женское белье,и спит в ночнушке.а также и колготки, трусики любит с кружевом и не чего я не против
Женский форум » 30+ » Нужен совет » друг-любовник-друг?

друг-любовник-друг?

клара | 25.02.2015, 10:31 | Просмотры: 17164
Реклама
клара 25.02.2015
У меня есть друг,мы дружим почти 20 лет.Вместе переживали и радости и горести, во всём помогая друг другу.У него жена, у меня муж,он был мне как брат. Потом он развёлся(не по своей воле),но мы продолжали дружить.Потом не стало моего любимого мужа.Боль утраты перешла в тяжелейшую депрессию, жить не хотелось.Полтора года слёз,кофе и сигарет,-15кг веса.А друг помогал во всём, хотя переживал смерть лучшего друга не меньше меня.И вот через два года мы, после какого-то дела, решили немного выпить у него дома.Дальше, думаю всё понятно.Что теперь делать? Смогу ли я просто дружить с ним?
Ведьмочка 25.02.2015
Очень вам сочувствую, потеря мужа это большое горе. Я не верю в дружбу после секса. если вы оба одиноки и столько пережили просто будте вместе и будте счастливы. Вы это заслужили!
клара 25.02.2015
спасибо Вам за тёплые слова! Но для того чтобы быть вместе нужно желание обоих, а я в этом не уверена.Боюсь влюбиться не взаимно, а это снова боль.
Ведьмочка 25.02.2015
А вы не обсуждали с ним произошедшее?
клара 25.02.2015
Сначала это было незачем,я была счастлива с ним.Он отогрел мою душу, мы встречались, дружба, как и раньше была крепкой,просто я иногда оставалась у него на 1-2дня. А потом я узнала, что он продолжает встречаться со своей знакомой. Она была и раньше,мы про неё знали,и когда он стал за мной ухаживать, я думала он с ней расстался.На мой вопрос он ответил, что не хочет ничего менять.
Ведьмочка 25.02.2015
Дааа и сказать нечего!!!!
клара 25.02.2015
Вот именно так я сейчас и живу. Ни сказать, ни сделать ничего не могу. Если бы нас не связывали 20 лет дружбы, общие друзья, наши дети тоже дружат,родители дружат, все знают о нас (догадались и очень рады), я бы послала его ко всем чертям!А как же ДРУЖБА? Это и есть мой главный вопрос.Помогите советом: как сохранить своё достоинство и не предать дружбу?
Юля 25.02.2015
клара, а зачем вам дружить))пусть будет мужем))но друзьями уже не получится быть и секретики появятся))
Ведьмочка 26.02.2015
Ваша история Клара прямо меня вчера расстроила. Все думала что вам написать. Если он сказал что ничего менять не хочет, врятли что то получится. Соберите свои не дружеские чувства к нему в самый дальний уголок своего сердца и как ни в чем не бывало дружите с ним и постарайтесь встретить мужчину и полюбить его. Тогда вы точно не потеряете свое достоинство
angi-f 4.03.2015
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, это секс отложенный на потом и вы живой пример. это не хорошо и не плохо, это жизнь. Вы с ним столько пережили, что в какой то мере он вам психологически второй муж, если он того же мнения-то попробуйте что то построить. если сомневаетесь-могу разложить на таро как оотносится, что у него на душе, чего ждать т.д
клара 12.03.2015
Спасибо Вам, angi-f! Вы очень точно определили: он мне как муж( психологически), мне очень хорошо и комфортно с ним.В праздники были вместе, а вчера узнала, что снова у него была ОНА.Ревность захлеснула,страдаю,реву, наверное я влюбилась.Что делать? Может действительно погадать? Что я для него? Может пока не поздно, порвать всё?
Natalia222 31.03.2015
Клара, мне кажется вы ещё проецируете на него потерю своего мужа, своего прошлого, ведь ваш друг это ещё и ваше счастливое прошлое и вы для него в какой то степени тоже. Т.е. как бы вместе помогали пережить общую потерю друг другу. Но прошлое это прошлое, тем более мужчина ничего не хочет менять. Дружбы на данный момент уже быть не может. Просто расстаньтесь с прошлым и поверьте в будущее и оно обязательно произойдёт. Если мужчина не хочет это не к чему не приведёт, зачем вам этот треугольник. Кстати, если вы отстранитесь от этих отношений вообще, это будет лучше, тогда проясняться и отношения этого мужчины к вам.
клара 31.03.2015
Спасибо Natalia! Вы очень точно поняли ситуацию.Исчезнуть из его жизни? Но как? за 20 лет мы имеем пол-города общих друзей, они знают о наших отношениях и всячески поддерживают их.Я врач, лечу его родителей, бываю у них часто, наши дети дружат.Он звонит мне ежедневно по разным вопросам, не брать трубку не могу(вдруг важно),ведь дружба понятие круглосуточное,и решает он в основном мои проблемы(машина, дети, деньги,дача)он всё делает для меня.Но как друга я его больше видеть не могу, Я ЕГО ХОЧУ!
Наталия222 1.04.2015
Конечно это сложно, но у вас есть выбор или принять его таким как есть или начать свою жизнь, для этого потребуется ваша смелость, и ещё чего вы боитесь быть осуждённой другими людьми? Но ведь жить то вам, а не им. Конечно вы ещё цепляетесь за него, ведь он ваша опора, но вы сами сильная, не отказывайтесь от своей силы.Разберитесь с вашими чувствами, что всё таки для вас этот мужчина, ответьте себе предельно честно. Если вы боитесь потерять стабильность разрушив эти отношения это одно, если реально любите его это другое, тогда выбор за вами.
клара 23.05.2015
Спасибо, Наталья! Вы правы, я действительно сильная. Я могу все свои проблемы решить и без него. Но для него важно быть нужным, и я придумываю дела, где без него никак.И он мне "помогает". Но я просто его люблю и мне нужно его внимание. Что делать? Исчезнуть? Пробовала,но он ничего не понял,подумал, что телефон сломался,сразу подарил другой.Сейчас у меня машина сломалась, боюсь что будет дальше.

помогите советом! в Разговоры обо всем
Остыли отношения. в Нужен совет
не любовник не друг в Нужен совет
Играем с другом в удивлялки в Нужен совет
Что делать хочу секса!! в Нужен совет

Имя:*