ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 49
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, тоже ношу ее иногда, а дома использую большую красную в виде конуса от Doc Johnson - для тренировки попки. Смазку XLube в виде порошка развожу водой и на пробочку и в попку
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 49
    Танюша-автор сообщения
    А сейчас?
  • полизать даме
    Написала Виртуозный куни. Ответов: 314
    Виртуозный куни-автор сообщения
    Цитата: Маргорита
    Жуть..... Так противно осозновать сколько писек этот рот лизал( Фууууууууууу. Ни дай бог ещё целоваться полезет))))) Может уже рот заразный....

    Мы все, все без исключения, вышли из того места которое вы, Маргарита, так презираете и брезгуете. Да, куни, для некоторых мужчин, это акт преклонения Женщине, как наивысшему существу. А оргазм от куни, это тонкая энергетическая связь между М и Женщиной.
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 49
    Наиля-автор сообщения
    Носила только пробочку, в которой внутри был такой шарик - очень приятные ощущения при ходьбе
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 49
    Танюша-автор сообщения
    Девочки может кто то носил в попе вибро яйцо?
  • Мой сын...
    Написала Гена. Ответов: 528
    Гена-автор сообщения
    11220987654, Какая вы молодец.

измена

| 22.02.2015, 08:35 | Просмотры: 19544
Как себя вести,если муж изменяет,даже узнав,что я об этом знаю.Делает вид,что ничего не происходит,из семьи не уходит,но и с другой женщиной не прекращает отношения.
Реклама
Sweet 22.02.2015
Напишите поподробнее. Сколько лет Вам и Вашему мужу, сколько лет в браке, есть ли дети?
Милена 14.08.2015
Зачем вы ждете, когда он уйдет, бред!!! Уходи сама, чего ты ждёшь! Зачем такой муж??? Ну раз ты пишешь здесь и сама от него не уходишь, значит, тебя всё устраивает. Иначе ушла бы от такого.
Tati03 22.06.2020
Хорошо вас понимаю, у меня была подобная ситуация. После пяти лет брака муж стал гулять. Руки опускались, было больно и обидно, но и семью не хотелось разрушать. Подруга дала мне номер женщины, она мне очень помогла. Её зовут Ирина (89506515445). Сейчас у нас с мужем отличные отношения, (даже лучше чем были) на сторону не смотрит, о том, что было не вспоминаем. Я все простила и сохранила семью. Я ей писала на вайбер или ватсап, не помню уже и она ответила.
MartinGaili 22.06.2020
It is very nice to read your site, thank you very much for your work, it's great!
Kira333 5.08.2021
Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла Ирину, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер +79126420739, можно обратиться в вайбер или ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!
HarryGuing 5.08.2021
chatburte
Elena_Firs 26.02.2022
Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

измена в Нужен совет
измена мужа в ---
Измена в Нужен совет
не знаю,что делать,как себя вести в Нужен совет
Как понять изменяет ли муж??? в Нужен совет

Имя:*