ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Какое нижнее белье пред ...
    Написала Гость Оксана. Ответов: 2
    Гость Оксана-автор сообщения
    kris573, я ношу только трусики стринги. Очень редко, бразилиано.
    Занимаюсь спортом или дома одеваю хлопковые.
    На работу, в офис - кружевные стринги.
    Верх, топ с хорошей поддержкой, для спорта.
    Обычный бюстгалтер кружевной, без косточек. Чашка без поролона.
  • Мир погруз в разврате ?
    Написала оф. Ответов: 4
    оф-автор сообщения
    Наблюдатель,
  • Кто делал приворот и ко ...
    Написала Альбина. Ответов: 109
    Альбина-автор сообщения
    @privorotmagiya Только она помогла. А так где не делала, не помогало ничего.
  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Похудение после родов

Похудение после родов

Ая | 5.11.2014, 16:09 | Просмотры: 14224
Кто как похудел после родов? Интересуюсь бодифлексом или оксисайз
Реклама
Лариса 9.11.2014
Не знаю, подойдёт ли мой опыт. Потому что у меня +37 было((Тяжело пришлось.Первые 15кг ушли быстро достаточно, без особых усилий. У меня дорожка дома, и благодаря ей удалось чуть похудеть.А вот остальные два года не могла, встал вес и всё. Худеть начала после того, как мне эндокринолог выписала редуксин, и у меня появилась возможность скорректировать питание и привыкнуть к сбалансированному рациону. А спорт начался уже когда мальчишкам был год. Приехала моя мама, появилась возможность ходить на фитнес, в бассейн и в салон я ходила на обёртывание и аппаратный массаж.
Ая 9.11.2014
Спасибо за совет. Просто 2 года кормлю ребенка грудью и приходилось достаточно кушать . Сама виновата. А редуксин как действовал на вас? А каким видом спорта вы занимаетесь?
Светлая 26.11.2014
Аквафитнессом займитесь,худеют даже самые сложные случаи.Мои знакомые так похудели,но не после родов,а вообще были полные-бедра,ноги и живот.Конечно,сменили питание,ограничили сдобу и сладкое+тренировка.
Ая 26.11.2014
Спасибо.
Ая 1.12.2014
Спасибо. До сих пор кормлю грудью, буду иметь в виду.
У вас же еще беговая дорожка была?
Екатерина 26.12.2014
Я мама 40+.Поделюсь своим опытом похудения. С учетом я родила двойню. Набрала 25 +.Можете себе представить.Всегда была 46-48 размер,а потом 52-54 кг. Мой врач эндокринолог вообще запретил таблетки для похудения ,так как много побочных эффектов бывает.И вес,к сожалению возвращается с новой силой .Так что таблетки я вообще для себя не беру в расчет.А лучше медленно и безвозвратно худеть с помощью лечебной воды Донат М и ежедневно пить воду Биовита. Курс 6 недель пьем Донат перед каждым приемом за 15 минут по 150 гр в ,дробно кушала 5-6 раз . А в течении дня Биовиту 2-2,5 литра.Фитнесс малышами я сама себе устраиваю. Результат отличный :внешне кожа бархатистая подтянулась(благодаря минералам!!)вес 11 кг как и не бывало!Размер 50.Рады все мои родные и знакомые!Теперь курс проведу через 2 месяца На Биовиту подсела капитально Вода очень вкусная!Покупала в магазине Стэлмас,с доставкой на дом.
Ира 15.02.2015
Девочки, такая же проблема, не могу похудеть, уже и на диетах сидела, и чай пила, но это мне совершенно не помогло, хочу все таки попробовать таблетки, расскажите как их лучше принимать, и есть ли побочные?

Имя:*