ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын увидел меня голой.
    Написала Сергей К.. Ответов: 427
    Сергей К.-автор сообщения
    Цитата: Эмма
    Классная у тебя мать. Мой сын тоже видел как меня трахают, но я сгорала от стыда и прятала глаза несколько дней. А она видимо нет. Я бы тоже так хотела, но мне пока очень стыдно.


    Да Эмма, мать у меня действительно классная. Своей открытостью она довела меня до иступления. Её молодой любовник видимо кирдык... и у нас был наконец вагинальный секс. Началось всё с 69, она сосала, я лизал. Поскольку это уже было, я не ожидал продолжения. И тут она приказала одеть презерватив... Я старался как никогда со своими подругами и знакомыми. Держался долго как мог, менял позы, лизал в середине секса, стимулировал пальцами клитор в процессе итд. Было ощущение, что ей понравилось. С тех пор вот уже неделю эту тему не поднимали. Видимся только рано утром и поздно вечером. Жду выходных....
  • Жена шлюха
    Написала Борис. Ответов: 86
    Борис-автор сообщения
    Был у жены на летнем корпоративе. Там мне рассказали о ней столько хорошего... Пока я слушал, её ебали в туалете. Сам увидел когда пошёл помочиться. Жена раком, туш с глаз потекла, член один во рту, другой во влагалище. Громкое вагинальное хлюпанье и стоны привлекли ещё несколько сотрудников. Надо мной все откровенно смеются. Двое наизготовку, достали члены и дрочат. Мне даже стыдно показать свои 11 см, поэтому только смотрел и вежливо улыбался, а потом просто ушёл. Одна пожилая сотрудница похлопала меня по плечу, сказала с сочувствием, "можно есть говно в одиночку, а можно торт хором"... Помыться там не было возможности, поэтому когда ехали домой, в машине сильно пахло спермой из её рта. Видимо ей туда порядочно накончали. Когда уже были дома, я как всегда лизал её почти с порога до очередного оргазма. Вязкая пахучая слизь и резкий запах пота и немного запах мочи, поскольку много оргазмов, сводят меня с ума. Кончила мне в рот, оттолкнула ногой и спала как убитая. Железные нервы у неё.
  • Жена шлюха
    Написала Борис. Ответов: 86
    Борис-автор сообщения
    Цитата: Kor110281
    Жена, а я наобот мечтаю женится на бляди
    Что бы жена шлюхой была для обслуживания мужиков


    Вот я уже женился на бляди. Почитай, как мы живём.
  • Регистрация
    Написала Владимир Зеленский. Ответов: 7
    Владимир Зеленский-автор сообщения
    и даже то, что Путин гей.
  • Регистрация
    Написала настоящий рома1. Ответов: 7
    настоящий рома1-автор сообщения
    а зачем регистрироваться, если всё можно написать без регистрации?
  • Найти мужчину после 25 ...
    Написала vfrf. Ответов: 4
    vfrf-автор сообщения
    Фемка Ломша — лучшее лекарство от баборабства
    «Сходить на несколько лет в брак»
    Вбить в Ютуб "разговоры нетакусь"
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Плыву по течению, не вижу смысла ни в чем

Плыву по течению, не вижу смысла ни в чем

Ember87 | 27.09.2020, 21:34 | Просмотры: 9149
Мне 33. Восемь лет в браке, детей нет. Может в этом и проблема. Не знаю. Последний месяц я сама себя не узнаю - я грублю всем и вся, родным, на работе, просто спрашивающих у меня что то людей, либо это злой сарказм в их сторону. Я потом об сказаном жалею. Я не чувствую сострадания к людям, я спокойно смотрю как человеку больно и не выражать каких либо эмоций. Раньше такого не было. С апреля по август я работала на covid-19 в чистой зоне, сутками без выходных, помимо работы в июле получила диплом медсестры. Все должно быть хорошо, но меня ни чего не радует вообще. С супругом я разговаривать не хочу, секса у нас нет уже пол года, я просто не хочу. Впереди я чувствую только мрак и пустоту. Не знаю как из этого состояния вылезти. Может это депрессия, возможно, не знаю. Посоветуйте пожалуйста что ни будь.
Реклама
333 28.09.2020
Факт разделения рас на высшие и низшие никто не отменял

Можно потратить 100 лет и снять 1000 кинокартин о том, что львы любят вегетарианскую пищу, но львы от этого не перестанут охотится на других животных. Они хищники — такова их ДНК.
Аналогично с неграми, арабами, мексиканцами и прочими приматами. Никакое кино не поменяет ситуацию в реальности, как бы об этом не мечтали троцкисты.
В США около 83% преступлений совершают небелые. Это данные 2017 года, которые демократы попытались убрать из СМИ. В штате Айдахо 86% преступлений совершено мигрантами. Эти люди не способны в принципе к самодисциплине и самоорганизации, то есть являются биомусором. В России в 2018 году около 78% преступлений совершено мигрантами.
За 20 век в США и Европе проведено несколько исследований, которые показывает, что организм негра не имеет около 900 особенностей строения, которые есть у белой и желтой рас. Наибольшие отличия в строении мозга и нервной системы. В 90 годы при Клинтоне результаты исследований были изъяты из библиотек.
Величие расы определяется как внешней красотой, так и достижениями в культуре. Достижения белой и желтой расы видны невооруженным глазом. Достижения негров или арабов никто и не припомнит. Только войны и дикость. Только олигофрен считает, что мычание негра равно картинам Рембрандта или гению Менделеева. Если в Римской империи для смертной казни применялись гильотины, о чем левацкие историки молчат, то в Африке и сейчас казнят дикими способами. Уже римляне думали о безболезненной смертной казни, а не казнить они не могли. Как можно сравнить симметричное лицо японки или белой с уродством бабуинихи из Африки?
Белая раса имеет недостатки, которые схожи с негритянскими. Но наряду с этим имеет и достижения. Вот это и ценно. Греки овевали, но оставили культуру, на которой вырос весь мир, а негры не оставили ничего. Баба, которая мечтает спать с негром, как правило имеет врожденные дефекты, то есть уже вырожденка и понимает, что не тянет белого мужчину. Она просто компенсируют свое убожество.
Белые спокойно живут без негров, а вот негры и арабы не могут жить без белых. В этом вся разница, но паразиты белым не нужны.
Angeleys 5.10.2020
Возможно дело в кармических программах.
Есть специалисты, которые могут помочь

Приглашаю на свой телеграм канал, где буду анонсировать онлайн и оффлайн мероприятия из мира психологии, эзотерики и нумерологии. Каждый сможет найти для себя специалиста и мероприятие по душе и по карману.
👇
@PSYanons
olgataro2402 21.10.2020
Честно ответьте себе на вопросы: "Чего я хочу?" и "Что делает меня счастливой?". Начните изучать что-то новое, интересное. Вспомните свои хобби. Есть занятия от которых Душа поёт, найдите для себя такое. Это помогает всегда.
mechtamoya 1.12.2020
Ты ещё не видел бабу с косой. Ещё увидишь и скоро, это называется кризис среднего возраста. Знаешь я тебе щас завидую. Надо рвать и метать, ебаться и извращаться, устраивать оргии. Потом ты нафиг никому не нужна будешь. Уже молоденькие киски , готовые на всё, пришли на твоё место.
ЗЫ 13.01.2024
Ember87, для начала просто ебстись. ебстись страстно и самозабвенно. но только с мужем, и ты увидишь как всё в твоей жизни наладится.

Имя:*